Описание продукта:

Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями CLEANFIX TW Compact

Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий производства CLEANFIX (Швейцария). Промывает – прочёсывает – пылесосит. Эффективнейшее качество работы. Работает как при движение вперёд, так и назад, что позволяет убирать в тупиковых зонах без дополнительных усилий. Предназначен для больших и очень больших площадей с ковровыми поверхностями. Возможность присоединения выносного адаптера позволяет убирать на лестницах, в углах и в других труднодоступных местах. 

Особенности 

  • Высокая сила всасывания;
  • Присоединяемый выносной узел для уборки в труднодоступных местах;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Большие мембранные баки для чистой и грязной жидкости;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Предназначен для профессиональной чистки сильнозагрязненных поверхностей;
  • Удобен для переноски и перевозки;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Дошкольные и учебные заведения;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1600/230
Лифтинг, мм: 2500
Объем бака для чистой жидкости, л: 35
Объем бака для грязной жидкости, л: 40
Длина кабеля, м: 20
Ширина рабочей поверхности, см: 32
Ширина всасывающей поверхности, см: 36
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 5
Макс. разсход воды, л/мин: 6
Воздушный поток, л/сек: 60
Вес, кг: 45
Размеры (Д x Ш x В), см: 100/45/103
   
  400.784  
     
400.784
Стандартная комплектация.

Ведро с ручкой, 12 литров.
     
  411.750  
     
411.750
Стандартная комплектация.

Шланг дренажа чистой воды.
     
  420.470  
     
420.470
Стандартная комплектация.

Цилиндрическая щетка.
 
500.862
Стандартная комплектация.

Силовой кабель SEV, 20 м, 3 x 1 мм²


 
     
  602.000.1  
     
602.000.1
Стандартная комплектация.

Вынос с двумя форсункамии, 26 см.
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
01 Carpet tool complete, including items 2-22 602.000
02 Stainless steel handle Ø 38 mm P...584
03 Stainless steel tube 645.002 A
04 Suction nozzle complete including items 6 602.550
06 Sliding blade P...617
07 Mounting bracket for jet ass. 602.150
08 Double pipe bend 602.110
09 Hexagon nut M 6 P...491 E
10 Washer 6,4 x 12,5 P...499 H
11 Serrated lock washer M 6 P...499 D
12 Hexagon screw M 6x20 P...472 D
13 Cap nut 3/8“ P...523 D
14 Spraying jet grey P...602 M
15 Flashback nozzle P...607 E
16 Reducer 3/8“ P...535 P
17 Spraying hose 6/8x1055 P...573 A
18 Hose clamp 38/12 P...670
19 Guide bride complete including: items 19a-21 P...683
19a Guide bride P...683 A
20 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
21 Hexagon nut M 5 P...490 C
22 Valve complete P...681
01 Hard floor attachment compl. 632.000
02 Tube P...581 D
03 Stainless steal tube 645.002 A
04 Nozzle housing 632.001
05 Back-up rubber compl. P...633
06 PT-screw 40x16 P...616 G
07 Triffer mounting braket 14.5 P...550 A
08 Hose 6/8 x 1100 632.003
09 Guide bride complete P...683
09a Guide bride P...683 A
10 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
11 Hexagon nut M 5 P...490 C
12 Valve complete P...681
13 Nipple P...524 R
14 Pipe bend cpl. P...631
15 Spraying jet P...640 A
16 Brush border P...636
17 Washer M 6 P...497 K
18 Cylindrical screw M 6x16 P...477 R
19 sss P...670
20 Cylindrical screw M 6x16 P...488 P
01 Spray nozzle with hose 660.000
02 Male connector P...501 C
03 Clamp 17.0-706R P...550 C
04 Hose HD, 10 M 110.560 C
05 Cup nut compl. 660.130
06 Spraying valve compl. 660.110
07 Spray nozzle 660.120
08 Jet nozzle 8004 P...640 B
09 Cup nut 3/8’’ P...602 D
01 Upholstery tool 617.000
02 Nozzle housing 8 cm 617.623 A
03 Guide bride complete including items 4-6 P...683
04 Guide bride P...683 A
05 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
06 Hexagon screw M 5 P...490 C
07 Pipe Ø 33 mm 617.624
08 Jet nozzle 11004 P...627
09 Pipe bend 617.625
10 Spraying valve with fitting including Items 11-20 P...680
11 Valve body P...680 A
12 Tapped nipple 1/4’’ P...501 B
13 Lever P...681 C
14 Cyl. Pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
15 O-ring Ø 5,23 mm P...681 F
16 Valve pin P...681 D
17 Valve spring P...681 E
18 Washer M 5 P...497 G
19 O-ring Ø 5 mm P...681 G
20 Cap nut P...681 B
20 Spraying valve cpl. with fitting including items 21-30 P...681
21 Valve body P...681 A
22 Tapped nipple 1/4’’ P...501 B
23 Lever P...681 C
24 Cyl. Pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
25 O-ring Ø 5,23 mm P...681 F
26 Valve pin P...681 D
27 Valve spring P...681 E
28 Washer M 5 P...497 G
29 O-ring Ø 5 mm P...681 G
30 Cap nut P...681 B
31 Spray and suction hose cpl. including Items 32-40 420.011
32 Hose end connector 32 mm P...575
33 Suction hose with fixation ring 420.012
34 Hose end connector 32 mm P...575 B
35 Pressure hose complete including Items 36-39 420.013
36 Female quick connector 900.165
37 Clamp 13,5 mm P...550 I
38 Pressure hose Ø 6/12x5200 mm 420.015
39 Male quick connector P...501 D
40 Cable tie P...609
01 Brush canal 420.510
02 Suction nozzle (front) 420.520
03 Suction nozzle (rear) 420.530
04 Pump holder 420.569
05 Adaptor for suction nozzle 420.560
06 Weight (right) 420.567
07 Weight (left) 420.564
08 Washer M 6 P...496 K
09 Hexagon socket screw M 6x30 P...488 S
10 Spraying nozzle complete including Items 11-14 420.550
11 Cup nut 3/8" P...602 D
12 Spraying jet P...627 C
13 Holder for nozzle P...602 E
14 Security washer P...499 N
16 Washer M 5 P...497 E
17 Hexagon screw M 5x12 P...488 B
18 Stopp-nut M 6 P...492 K
19 Round buffer 420.393
20 Lever 420.392
21 Countersunk screw M 8x12 P...479 R
22 Hinge 420.391
23 Hexagon screw M 6x16 P...488 P
24 Hexagon screw M 6x16 P...487 A
01 Brush motor complete including Items 2-4 420.281
02 Brush motor 370W 400.281 A
03 Threaded pin M 6x10 P...484 Y
04 Belt pulley 420.290
05 Motor holder 110x90x3 400.291
06 Distribution box 400.320 A
07 Terminal 9 poles P...383 M
08 PT-Screw KA 30x14 P...516 S
09 Cover of distribution box P...379 A
10 Rubber clamp P...408 K
11 Harness for pushbar 420.305
12 Harness for capacitor 402.306
13 Power protector P...353
14 Angle 420.116
15 Cyl. Head screw M 3x14 P...477 D
16 Hexagon nut M 3 P...491 P
17 Washer M 5 P...497 G
18 Capacitor 12 µF P...385 B
19 Capacitor 20 µF P...385 E
20 Serrated lock washer M 8 P...499 F
21 Hexagon nut M 8 P...490 E
22 Blind rivet 3x10 P...485 J
23 Blind rivet 4x8 P...485 C
24 Washer M 3 P...497 J
25 Relais 420.331
26 Clamp 400.137
27 Hexagon socket screw M 5x16 P...486 I
28 Cyl. Head screw M 4x20 P...478 L
29 Spring washer M 4 P...498 A
30 Hexagon nut M 4 P...491 Q
31 Brush support complete including: items 32-39 420.450
32 Brush support 420.456
33 Spring washer Ø 14,6x18x0,15 P...498 X
34 Supporting lever 420.461
35 Washer M 6 P...496 L
36 Stopp-nut M 6 P...492 K
37 Washer M 5 P...497 E
38 Special screw M 5x12 400.475
39 Screw m 6x45 P...480 J
40 Brush complete (0,35) including: items 41-43 420.470
41 Standard brush (0,35) 420.471
42 Ball bearing Ø 12/32x10 P...316 D
43 Centrepin 8x38 mm 400.478
44 Varistor EPC05 275 VAC 420.241
45 Resistance 39 kOhm (supplementary part) 420.306 E
46 Varistor 320 V (supplementary part) 420.306 D
01 Chassis compl. 400.110
02 Right support 400.114
03 Left support 420.112
04 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
05 Frame 420.352
06 Hexagon socket screw M 4x12 P...486 A
07 Hexagon socket screw M 8x25 P...487 D
08 Hexagon nut M 8 P...490 E
09 Screw 2,9x9,5 P...483 G
10 Bottom plate 400.801
11 Washer M 3 P...497 B
12 Cover 420.118
13 Countersunk screw M 4x8 P...480 C
14 Hexagon socket screw M 8x10 P...487 A
15 Thread pin M 5x5 P...482 Z
16 Countersunk screw M 6x12 P...487 U
17 Attaching washer P...499
18 Driving belt 420.425
19 Belt pulley 420.401
20 Brush axle complete including Items 21-30 400.401
21 Retaining ring I 32 P...514 K
22 Distance ring 18/15x4 400.414
23 Distance ring 13/15x6,8 400.413
24 Ball bearing P...316 M
24 Ball bearing P...316 M
25 Bearing box 400.410
26 Axe complete including Items 27-30 400.405
27 Axle 400.411
28 Distance ring 400.418
29 Hexagon socket screw M 4x8 P...488 D
30 Wedge 400.420
01 Hexagon nut M 4 P...491 Q
02 Spring ring M 4 P...498 A
03 Screw M 4x20 P...481 E
04 Upper pushbar 420.650
05 Rubber clamp P...408 K
06 Wiring to handle 420.305
07 Washer M 6 P...496 L
08 Hexagon socket screw M 6x12 P...486 Q
09 Lower joint 420.602
10 Upper joint 420.601
11 Screw knob P...253
12 Lower pushbar 420.651
13 Distance piece dm 22/6,3x22,5 420.370
14 Stopp-nut M 6 P...493 K
15 Washer M 8 P...496 Q
16 Adjustment lever 420.356
17 Metal supporting piece 420.999
18 Lever support (right) 420.351 A
19 Screw M 6x12 P...487 U
20 Spring ring M 6 P...498 U
21 Hexagon screw M 6x35 P...486 S
22 Lever support (left) 420.351
23 Switch P...242
24 PT screw KA 30x20 mm P...482 P
25 Lever complete including Items 26-33 400.620
26 O-ring 5,23 mm P...681 F
27 Valve body 400.622
28 Valve pin P...681 D
29 Valve spring P...681 E
30 Washer M 4 P...497 G
31 Cap nut P...681 B
32 Lever 400.621
33 Cyl. Pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
34 Upper handle housing 400.611
35 Tumbler switch P...240
36 Lower handle housing 420.618
37 PT screw KA 30x30 mm P...516B
38 Catch for cable complete including Items 39-44 P...087
39 Catch for cable P...087 A
40 Washer Ø 6/16x1 mm P...497 M
41 O-Ring 8,73x1,78 mm P...088
42 Washer M 6 P...496 K
43 Hexagon socket screw M 6x30 mm P...488 S
44 Distance piece Ø 6/8x18,8 mm P...087 B
45 PT screw 3x20 mm P...516 E
46 Marking plate P...394
47 Terminal 3 poles P...383 A
48 Counter nut PG 9 P...279 H
49 Cable attachment P...279 D
50 Mains cable 600 mm VDE P...400 B
51 Mains cable 600 mm SEV P...400 D
52 Mains cable USA P...400 E
53 Extension cable VDE 20 m, 3x1,00 mm 500.863
54 Extension cable SEV 20 m, 3x1,00 mm 500.862
01 Flojet-Pump P...821 B
02 Clamp 14,5 mm P...550 A
03 Angled nipple 8-3/8" P...541 M
04 Pressure hose 12/6x400 mm 420.261
05 Pressure hose 12/6x200 mm 420.269
06 Straight nipple 400.343
07 Hexagon nut G 1/8" P...535 I
08 Connection hose 420.725
09 Female quick connector 1/4" IG P...500 A
10 Washer 14/24x2 mm P...260
11 Hexagon socket screw M 5x12 P...488 B
14 Magnetic valve 3/3 ways 420.276
15 Cable for magnetic valve 420.309
16 Washer M 5 P...497 E
17 Hose 12/6x300 mm 420.261 A
18 Hexagon socket screw M 5x8 P...488 E
19 Hose 12/6x140 mm 420.341
21 Connection piece TS 8 P...544 D
22 Taptite-screw P...484 R
23 Angled nipple 8-1/8" P...541 G
24 Hose 12/6x650 mm 420.262 A
25 Hose 12/6x110 mm 420.343
26 Hose 12/6x250 mm 420.262
27 Male connector NW 8-1/4" AG P...524 F
28 Bracket 450.336 A
29 Stop nut M 5 P...493 G
30 Ball tap P...508 B
31 Magnetic valve 2/2 ways 420.255
32 Cable for magnetic valve 550.257
01 Suction motor 420.210
02 Pair of carbon brushes P...870 KH
03 Noise absobing hose 400.227
04 Tube for motor cooling 420.361
05 Screw 2,9x6,5 P...483 H
06 Round buffer Ø 20x15 mm M 6 400.214
07 Washer M 6 P...496 L
08 Hexagon socket screw M 6x12 P...486 Q
09 Hose connection cap 500.445
10 Connection piece 420.212
11 Complete hose including Items 12+13 411.770
12 Hose 40/33x310 411.772
13 Socket NW 32 P...575 B
14 Hexagon socket screw M 4x12 P...486 A
15 Washer M 4 P...496 C
16 Connection piece 420.220
17 Socket 45/37,5x47 mm 400.224
18 Suction hose 500.408 A
01 Tank 420.721
02 Cordle 490.750
03 Clean water tank cover 530.758
04 Hose support complete including Items 5-7 400.445
05 Hose support P...109 A
06 Washer M 5 P...497 G
07 Hexagon socket srew M 5x12 P...488 B
08 Discharge hose complete including Items 9-12 480.740
09 Hose socket cap 500.410
10 Hose socket 500.409 A
11 Discharge hose 330 mm 480.741
12 Hose clamp Ø 36,5-39,6 P...553 R
13 Chassis cover 420.711
14 Handle 077.560
15 Handle P...030 L
16 Attaching ring 400.713
17 Pan head screw M 6x12 P...475 T
18 Washer M 6 P...496 L
19 Washer M 5 P...497 G
20 Hose socket cap 4,8x13 P...482 L
21 Srew M 6x12 P...475 T
22 PT-srew KA 50x18 P...516 Q
23 Countersunk screw M 5x10 P...480 B
24 Distance piece 420.111
25 Wheel 200x53 500.250
26 Attaching washer Ø 30x3 P...499
27 Countersunk screw M 6x12 P...487 U
01 Tank cover complete including Items 2-4 530.755
02 Tank cover 400.756
03 Filter 400.766 A
04 Seal for cover 420.723
05 Fresh water tank 420.722
06 Suction hose complete including Items 7-9 400.725
07 Angled fitting G/R 1/4 P...541 I
08 Suction hose 8/6 x 100 400.261 B
09 Fresh water filter P...528
10 Fitting SW 22 R 3/8 400.724
11 Washer Ø 35 P...098
12 Seal Ø 35 P...097 B
13 Gasket Ø 30/17x2 P...097
14 Nut G 3/8 P...535 B
15 Sleeved nut P... 523 G
16 Tank 420.721
17 Fresh water wmtying hose compl. including Items 18-20 425.810
18 Hose P...566 H
19 Clamp 14,5 mm P...550 A
20 Male quick connector P...501 D
BM Brush motor 421.281
C1 Power protector for brush motor P...353
C2 Power protector for brush motor P...353
C3 Relais 420.331 A
F1 ssss 420.333
K1 Capacitor 12 µF P...385 B
K2 Starting capacitor 20µF P...385 E
K3 Capacitor 0.33 µF P...393 A
PM Pump P...821 B
R1 Resistor 30 kOhm/7W  
R2 Resistor 5.6 kOhm 421.320
S1 Tumbler switch for brush motor P...240
S2 Tumbler switch for vacuummotor P...240
S3 Tumbler switch for pump P...240
SM Vacuum motor 420.210 A
U1 Switch for brush motor P...242
V1 Magnetic valve 3/2 ways 420.276
V2 ssss 420.255
W1+2 Varistor EPC05 275 VAC 420.241
W3 Varistor EPC05 320 VAC  

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB