Описание продукта:

Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями CLEANFIX TW 600

Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий производства CLEANFIX (Швейцария). Максимальное качество впрыска жидкости и высокая сила всасывания этой машины делают его незаменимым помощником в сфере уборки. За счет применения мембранной системы увеличены объемы баков машины. Две форсунки для подачи жидкости. Удобен для перевоза и переноса по объекту.

Особенности 

  • Высокая сила всасывания;
  • Мощная подача раствора;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Большие ёмкости баков для чистой и грязной жидкости;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Манёвренность и устойчивость на не ровной поверхности;
  • Удобен для переноски и перевозки;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Дошкольные и учебные заведения;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1000/230
Лифтинг, мм: 2100
Объем бака для чистой жидкости, л: 28
Объем бака для грязной жидкости, л: 30
Длина кабеля, м: 7,5
Ширина рабочей поверхности, см: 26
Количество форсунок: 2
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 5
Макс. разсход воды, л/мин: 6
Воздушный поток, л/сек: 50
Вес, кг: 21
Размеры (Д x Ш x В), см: 53/36/69
     
  035.561  
     
035.561
Стандартная комплектация.

Шланги гофрированный и вакуумный к выносу, 3 m
 
     
  602.000.1  
     
602.000.1
Стандартная комплектация.

Вынос с двумя форсункамии, 26 см.
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
01 Suction hose complete, including items 2-19 602.000
02 Stainless steel handle Ø 38 P...584
03 Stainless steel tube (1 piece) 645.002 A
04 Suction nozzle complete including items 6 602.550
06 Sliding blade P...617
07 Mounting bracket for jet ass. 602.611 F
08 Double pipe bend 602.110
09 Hexagon nut M 6 P...491 E
10 Washer 6,4x12,5 mm P...499 H
11 Serrated lock washer M6 P...499 D
12 Hexagon screw M 6x20 mm P...472 D
13 Cap nut P...523 D
14 Spraying jet grey P...602 M
15 Flashback nozzle P...607 E
16 Gewindemuffe 3/8´´ P...535 P
17 Spraying hose 6/8x1055 P...573 A
18 Hose clip 38/08 P...670
19 Guide bride complete including: items 19a-21 P...683
19a Guide bride P...683 A
20 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
21 Hexagon nut M 5 P...490 C
22 Valve complete P...681
01 Electrical connection EURO P...283
01 Electrical connection SEV P...284
02 Cable clamp P...278
03 Fixation for cable P...279
04 Counter nut PG 9 P...279H
05 Cable protection P...280
06 Switch with protection P...240
09 Switch cable tree 060.410
10 Distribution box bottom P...377
11 Distribution box cover P...379A
12 Connection block 3-ways P...383C
13 Marking plate P...394
14 Cyl. tapped screw KA 30x14 mm P...516S
15 Rivets dm 3x10 mm P...485J
16 Earthing complete, including: Items 17-20 P...388
17 Clamp bow P...420
18 Spring washer M4 P...498A
19 Hexagon nut M4 P...491Q
20 Screw M 4x20 mm P...478L
21 Fixing clamp P...281
22 Hexagon nut M5 P...492G
23 Hexagon screw M 5x12 mm P...470H
01 Polyester case complete 060.098
02 Finishing profile P...055A
03 Tapped pan head screw 4.8x19 mm P...482A
04 Tightness cord dm 5 mm P...051
05 Catch for cable complete, including: Items 6-11 P...087
06 Catch for cable P...087A
07 Distance piece 6x8 mm P...087B
08 Washer dm 6/16x1 mm P...497M
09 O-ring 8,73x1,78 mm P...088
10 Washer M6 P...496K
11 Hexagon socket screw M 6x30 mm P...488S
12 Hose clamp 20-32 mm P...554B
13 Discharge hose complete 050.108
14 Closure ball P...108C
15 Hose support complete, including: Items 16-19 P...109
16 Serrated lock washer M5 P...498D
17 Hose support P...109A
18 Washer M5 P...496H
19 Hexagon socket screw M 5x16 mm P...488G
20 Waste water tank cover (BROWN) P...080
20 Waste water tank cover (GREEN) P...081
21 Air filter P...071
22 Float complete P...074
22a Cover of the float P...076D
23 Floating ring P...074A
24 Cover complete (BROWN) 060.082
24 Cover complete (GREEN) 060.079
25 Ball handle P...082B
26 Seal for cover 420.723
27 Fresh water filter P...106
28 Reducer 1/4´´-3/8´´ P...535A
29 Gasket 3/8" P...097 A
30 Hexagon screw 3/8´´ P...535B
31 Angled hose nipple 8-1/4´´ P...541H
32 Handle P...173 G
33 Screw M 6x16 P...487 W
01 Membran pump 230 V 060.230
02 Rubber buffer 060.241
03 Washer M5 P...497G
04 Stopp-nut M5 P...492G
05 Angled hose nipple P...541M
06 Clamp 14,5 mm P...550A
07 Suction hose NW 8x370 mm 060.233
08 Pression hose NW 8x400 mm 060.232
09 Fitting G1/4´´ P...524F
10 Washer 14/24x2 mm P...260
11 Quick connector G1/4" P...500A
12 Front reinforcement plate 060.234
13 Rear reinforcement plate 060.235
14 Teetwasher M6 P...499D
15 Hexagon screw M 5x12 mm P...470R
16 Castor dm 75 mm P...204
17 Washer M10 P...496S
18 Stopp-nut M10 P...492Q
01 Upper frame 060.086
02 Membrane tank 060.089
03 Frame 060.087
04 Seal 060.083
05 Stopp-nut M4 P...493D
06 Stopp-nut M5 P...493G
07 Rubber washer M5 060.085
08 Washer M5 P...497Q
09 Hexagon screw M 5x20 mm P...470P
10 Hexagon screw M 5x25 mm P...472K
20 Spraying valve with fitting including Items 21-30 P...681
21 Valve body P...681A
22 Tapped nipple 1/4´´ P...501B
23 Lever P...681C
24 Cyl. Pin dm 1,5x14,5 mm P...681K
25 O-ring dm 5,23 mm P...681F
26 Valve pin P...681D
27 Valve spring P...681E
28 Washer M5 P...497G
29 O-ring dm 5 mm P...681G
30 Cap nut P...681B
31 Spraying and suction hose cpl.including items 32-39 035.561
32 Hose end connector 32 mm P...575
33 Suction hose with fixation ring P...562A
34 Pressure hose complete including Items 35-38 041.701
35 Female quick connector 900.165
36 Clamp 13,5 mm P...550 I
37 Pressure hose Ø 6/12x3200 mm P...566 E
38 Male quick connector P...501 D
39 Cable tie P...609
01 Upholstery tool 617.000
02 Nozzle housing 8 cm 617.623A
03 Guide bride P...683
04 Pipe Ø 33 mm 617.624
05 Jet nozzle 11004 P...627
06 Pipe bend 617.625
07 Spraying valve with fitting including Items 8-17 P...680
08 Valve body P...680A
09 Tapped nipple 1/4´´ P...501B
10 Lever P...681C
11 Cyl. Pin dm 1,5x14,5 mm P...681K
12 O-ring dm 5,23 mm P...681F
13 Valve pin P...681D
14 Valve spring P...681E
15 Washer M5 P...497G
16 Cap nut P...681G
17 Cap nut P...681B
18 Spraying and suction hose cpl.including items 19-26 035.561
19 Hose end connector 32 mm P...575
20 Suction hose with fixation ring P...562A
21 Pressure hose complete including Items 22-25 041.701
22 Female quick connector 900.165
23 Clamp 13,5 mm P...550 I
24 Pressure hose Ø 6/12x3200 mm P...566 E
25 Male quick connector P...501 D
26 Cable tie P...609
01 Chassis complete, including: Items 2-5 P...180
02 Bottom plate P...181
03 Sticker with symbols P...181D
04 Complete isolation plate P...182A
05 Clamp B 4.8 P...494B
06 Hexagon screw M 5x70 mm P...470P
07 Washer M5 P...497V
08 Isolating washer dm 14/29.5 mm P...208D
09 Stop-nut M5 P...492G
10 Clamp 32-50 mm P...206D
11 Connecting hose 40x300 mm P...206C
12 Motor housing, alu P...208 A
13 Nut M5 P...495K
14 Cover with absorbing sheet P...208H
15 Screw M 5x12 mm P...475Q
16 Screw dm 4,8x13 mm P...482L
17 Sealing ring dm 60/38x5 mm P...206B
18 Hose connection cap dm 40/144 P...206A
19 Suction motor 1000 Watt P...870
20 Carbon brushes OEP P...870KB
21 Capacitor with clamp P...387C
22 cable tree blue P...423
PM Membran pump 060.230
S1 Switch for pump P...240
S2 Tumbler switch for vacuum motor P...240
SM Suction motor P...870B
С1 Capacitor P...385 D
С2 Capacitor P...387 C

Новости

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Акция: Антисептик с 50% скидкой

подробнее

Организация клининговой компании

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB