Описание продукта:

Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями CLEANFIX TW 412

Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий производства CLEANFIX (Швейцария). Небольшие габариты и удобная система утилизации жидкости этой машины делают ее незаменимым помощником в сфере уборки. За счет применения 2х помп увеличена непрерывная продолжительность работы машины. Две форсунки для подачи жидкости. Удобен для перевоза и переноса по объекту.

Особенности 

  • Высокая сила всасывания;
  • Мощная подача раствора за счет применения 2х помп;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Большие ёмкости баков для чистой и грязной жидкости;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Компактные габариты;
  • Удобство в хранении и транспортировке;
  • Оптимален для уборки на малых и средних площадей;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Дошкольные и учебные заведения;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1200 / 230
Лифтинг, мм: 2200
Объем бака для чистой жидкости, л: 10,5
Объем бака для грязной жидкости, л: 9
Длина кабеля, м: 7,5
Количество форсунок: 2
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 2,4
Макс. разсход воды, л/мин: 2,3
Воздушный поток, л/сек: 5,4
Вес, кг: 14
Размеры (Д x Ш x В), см: 65 / 32,5 / 44

043.560

Стандартная комплектация. 

Инструкция на русском языке.

     
  602.000.4  
     
602.000.4
Стандартная комплектация.

Вынос с двумя форсункамии, 26 см. 
 
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
01 Cover 043.201
02 Hinge pin 043.504
03 Seal for cover 043.202
04 Filter 043.205
05 Cover employment 043.204
06 PT screw KA 30x16 P...515 F
07 Bent tube 043.203
08 PT screw KA 30x10 P...515 Q
09 Cover 043.502
10 PT screw KA 50x16 P...515 Z
11 Boiler compl. exist out position 11a-14 043.300
11a Recovery tank 043.301
12 Fillister-head screw M 3x8 P...476 O
13 Washer M 3 P...497 J
14 Spindle 043.302
15 Cover compl. 043.500
16 Washer M 4 P...497 C
17 PT screw KA 40x25 P...516 O
18 Handle 043.503
19 Intake socket 043.505
20 PT screw KA 30x16 P...516 F
21 Left wheel 380.125
22 Wheel cover 300.242
23 Guard ring with cap P...499 L
24 Washer 13x28x4 Washer 13x28x4
25 Axle 043.501
01 NDS-GX-pump 230V/50Hz P...811
02 Screw M 4x10 P...481 M
03 Connection even P...809 M
04 O-ring Ш 14x1,5 mm P...809 K
05 Valve cone P...810 S
06 Valve spring P...809 P
07 Arrester P...809 N
08 Spring support P...809 F
09 O-ring Ш 12x1,5 P...809 L
10 Pressure spring for piston P...809 E
11 Valve seating Valve seating
12 Piston P...809 B
13 Distance piece P...809 S
14 Valve seating compl. including items 4-7, 9+11 P...810 Y
15 Spring support compl. including items 4,8+9 P...810 X
16 Magnet coil compl. 380.809 A
17 Connecting piece straight with thread P...810 G
18 Sleeved nut M 12x1 P...523 G
01 Valve-switch 230 V P...240
02 Electr. Connection 7,5 m SEV P...287
03 Electr. Connection 7,5 m VDE P...288
04 Electr. Connection 7,5 m GB P...277
05 Cable clamp P...279
06 Cable grommet P...280
07 Conter nut PG 9 P...279 H
08 Cable clamp 4611085
09 PT-screw KA 50x16 P...516 F
10 Pump holder 043.603
11 Bottom 043.401
12 Swivel castor wheel Ш 50 mm P...204 F
13 PT-screw KA 50x16 P...515 Z
14 Credit note on invoice 044.614
15 Credit note on invoice 043.614
01 Carpet adapter with 2 nozzle including items 2-32 602.000
02 Toolhandle chromed metal P...584
03 Stainless tube INOX 645.002 A
04 Suction nozzle 26 cm compl. incl. Pos. 6 602.550
06 Sliding blade P...617
07 Mounting bracket for jet ass 602.611 F
08 Double pipe bend 602.110
09 Hexagon nut M 6 P...491 E
10 Washer Ш 6,4x12,5 mm P...499 H
11 Washer M 6 P...499 D
12 Hexagon screw M 6x20 P...472 D
13 Sleeved nut P...523 D
14 Spraying jet grey P...602 M
15 Flachback nozzle P...607 E
16 Reducer 3/8“ P...535 P
17 Pressure hose Ш 6/8 P...573 A
18 Hose clip P...670
19 Guide bride compl. including items 19a-21 P...683
19a Guide bride P...683 A
20 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
21 Hexagon nut M 5 P...490 C
22 Spraying valve compl. including items 23-32 P...681
22 Spraying valve compl. including items 23-32 P...681
23 Valve body P...681 A
24 Tapped nipple 1/4“ big P...501 B
25 Lever P...681 C
26 Cylindrical pin Ш 1,5x14,5 mm P...681 K
27 O-ring Ш 5,23 mm P...681 F
28 Valve pin compl. P...681 D
29 Valve spring P...681 E
30 Washer M 5 P...497 G
31 O-ring Ш 5 mm P...681 G
32 Cap nut P...681 B
33 Spray and suction hose cpl. including items 33-42 401.100
34 Hose socket Ш 32 mm P...575
35 Vacuum hose P...562 A
36 Connector  
37 Spraying hose 3,2 m cpl. including items 38-41 041.701
38 Hose connector 900.165
39 Hose clamp 13,3 mm P...550 I
40 Pressure hose Ш 6/12x3200 mm P...566 E
41 Connector P...501 D
42 Cable tie 4.8x200 mm P...609
43 Sliding clamp 012.411
44 PT-screw KA 40x8 P...515 W
04 Suction motor P...876
09 Seal 043.605
19 Washer M 12 P...496 A
01 Fan unit complete including: items 2-10 043.600
02 Lower jacket of motor 043.602
03 Upper jacket of motor 043.601
05 Pair of Charbon brushes  
06 Profile 043.606
07 Seal for motor 043.607
08 Motor sealing ring P...971 J
10 PT-screw KA 50x16 P...515 Z
11 NDS_GX-pump 230V/50Hz P...811
12 Pump holder 043.603
13 Hose pump Y-piece 044.610
14 Hose clamp 15.7 mm P...550 B
15 Y-piece 8 mm P...542 E
16 Hose Y-piece-coupling 044.609
17 Male connector NW 8-1/4 P...525 K
18 Gasket 30/17x2 mm P...097
20 Female quick connector 1/4“ big P...500 B
22 Threaded joint 8-1/4 044.618
24 Hexagon nut 3/8“ P...535 B
25 Reducer 3/8“-1/4“ P...535 A
26 Fresh water filter P...106
27 Hose 8x6x220 mm 044.617
28 Hose 8x6x400 mm 044.616
30 Support 043.608
31 Terminal 3 poles P...383 A
32 Marking plate P...390
33 PT screw KA 30x16 P...516 F
34 Credit note on invoice 044.614
35 Credit note on invoice 043.613
36 Credit note on invoice 043.614
C 1 Capacitor 0,15 uF P...391
M 1 NDS-GX-pump 230V/50Hz P...811
M 2 Vacuum motor P...876
S 1 Valve-switch 230V 1 P...240
S 2 Valve switch 230V 2 P...240

Новости

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Акция: Антисептик с 50% скидкой

подробнее

Организация клининговой компании

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB