Описание продукта:

Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями CLEANFIX TW 402

Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий производства CLEANFIX (Швейцария). Небольшие габариты и удобная система утилизации жидкости этой машины делают ее незаменимым помощником в сфере уборки. За счет применения 2х помп увеличена непрерывная продолжительность работы машины. Две форсунки для подачи жидкости. Удобен для перевоза и переноса по объекту.

Особенности 

  • Высокая сила всасывания;
  • Мощная подача раствора за счет применения 2х помп;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Большие ёмкости баков для чистой и грязной жидкости;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Компактные габариты;
  • Удобство в хранении и транспортировке;
  • Оптимален для уборки на средних площадях;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Дошкольные и учебные заведения;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1100/230
Лифтинг, мм: 2100
Объем бака для чистой жидкости, л: 15
Объем бака для грязной жидкости, л: 15
Длина кабеля, м: 7,5
Ширина рабочей поверхности, см: 26
Количество форсунок: 1
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 2,3
Макс. разсход воды, л/мин: 5
Воздушный поток, л/сек: 50
Вес, кг: 20,5
Размеры (Д x Ш x В), см: 68/36/42
     
  041.100  
     
041.100
Стандартная комплектация.

Шланги гофрированный и вакуумный к выносу, 3 m
     
  602.000.1  
     
602.000.1
Стандартная комплектация.

Вынос с двумя форсункамии, 26 см.
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
01 Suction hose complete, including items 2-42 602.000
02 Stainless steel handle INOX P...584
03 Stainless steel tube INOX 645.002 A
04 Suction nozzle complete incl. 6 602.550
06 Carpet slide P...617
07 Mounting bracket for nozzle 602.611 F
08 Double pipe bend 602.110
09 Hexagon nut M 6 P...491 E
10 Washer 6,4x12,5 mm P...499 H
11 Serated lock washer M 6 P...499 D
12 Hexagon screw M 6x20 mm P...472 D
13 Cup nut 3/8\" P...523 D
14 Spraying jet grey P...602 M
15 Nozzle filter P...607 E
16 Reducer 3/8\" P...535 P
17 Spraying hose 6/8x1055 mm P...573 A
18 Hose clamp 38/12 P...670
18 Hose clamp 38/12 P...670
19 Guide bride complete including items 19a-21 P...683
19a Guide bride P...683 A
20 Cylindrical screw M 5x18 mm P...683 B
21 Hexagon screw M 5 P...490 C
22 Spraying valve complete including items 23-32 P...681
23 Valve body P...681 A
24 Tapped nipple 1/4\" P...501 B
25 Valve lever P...681 C
26 Cyl. pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
27 O-ring Ø 5,23 mm P...681 F
28 Valve pin P...681 D
29 Valve spring P...681 E
30 Washer M 5 P...497 G
31 O-ring Ø 5 mm P...681 G
32 Cap nut P...681 B
33 Spray and suction hose cpl. including Items 34-42 041.100
34 Hose socket 32 mm P...575
35 Vacuum hose P...562 A
36 Connector 3012449
37 Spraying hose 3,2 m cpl.including items 38-41 041.701
38 Female quick connector 900.165
39 Hose clamp 13,5 mm P...550 I
40 Spraying hose 6/12x3200 P...566 E
41 Nipple P...501 D
42 Cable tie P...609
01 Carrying handle 041.470
02 Washer M 8 P...496 Q
03 Wheel 380.135
04 Distance piece 041.404
05 Hexagon screw M 8x70 mm 041.403
06 Wheel cover 300.242
07 Transporting handle 041.469
08 Pan head screw M 6x12 mm P...475 T
09 Bottom plate 041.501
10 Washer M 10 P...496 S
11 Castor P...204 B
12 Spring ring M 10 P...498 E
13 Cylindrical socket screw M 10x20 mm P...487 H
14 Large air canal cpl. 041.580
15 Self tapping screw M 4x8 mm P...481 P
16 Small air canal cpl. 041.570
16 Small air canal cpl. 041.570
17 Washer M 6 P...496 L
18 Distance piece 380.137
01 NDS-WX pump 041.901
02 Screw M 4x10 mm P...481 M
03 Angled connector P...810 M
04 Straight connector P...809 M
05 O-ring Ø 14x1,5 mm P...809 K
06 Valve cone P...810 S
07 Pressure spring P...809 P
08 End ring P...809 N
09 O-ring Ø 12x1,5 mm P...809 L
10 Piston P...809 B
11 Valve seating P...809 Q
12 Piston spring P...809 E
13 Magnet coil 230V/50 Hz P...809 A
14 Spring support P...809 F
15 Sleeved nut P...523 G
16 Distance piece P...809 S
17 Valve seating compl. Including: items 5-9+11 P...810 Y
18 Spring support compl. Including: items 5,9+14 P...810 X
01 Angled connector 1/4\" P...541 I
02 Hexagon nut 3/8\" P...535 B
03 Sealing washer 30/17x2 mm P...097
04 Hose 6/8x90 mm 041.054
05 Clean water filter P...528
06 Fixing washer 35,3x17x1,5 mm P...098
07 Reducer 3/8\"-1/4\" P...535 A
08 Hose clamp 13,3 mm P...550 I
09 Hose 6/12x370 mm 041.952
10 Hose connecting nipple 041.910
11 PU hose 350 mm 041.951
12 Hose clamp 14,5 mm P...550 A
13 PVC hose 170 mm 041.950
14 Hose nippel 1/4\" P...524 F
15 Coupling P...500 A
16 Bottom plate 041.501
17 PVC hose 120 mm 042.414
18 Y-piece 6 mm P...542 D
19 PVC hose 95 mm 042.415
20 PVC hose 135 mm 042.413
21 Grommet P...207 A
22 NDS-WX pump 041.901
22a Switch 030.367
22b Switch 041.970 A
23 PU hose 350 mm 041.951
24 Hose clamp 9,0 mm P...553 B
25 Pan head screw M 6x12 mm P...475 T
26 Left pump holder 041.920
27 Right pump holder 042.920
28 Mains cable SEV (CH), 3x1,5x7,5m P...275
28 Mains cable VDE 3x1,5x7,5m P...276
29 Cable holder 041.402
30 Switch 041.301
31 Cable clamp P...279
32 Cable protection P...280
33 Counter nut PG 9 P...279 H
34 Switch 124.313
35 Distribution box housing P...377 C
36 Distribution box cover 041.350
37 Blind rivet 3 mm P...485 J
38 PT screw KA 30x14 mm P...516 S
39 Marking plate P...390
40 Connection block (3) P...383 A
41 Gasket 124.323
01 Upholstery tool 617.000
02 Nozzle housing 8 cm 617.623 A
03 Guide bride complete including items 4-6 P...683
04 Guide bride P...683 A
05 Cylindrical screw M 5x18 mm P...683 B
06 Hexagon screw M 5 P...490 C
07 Pipe Ø 33 mm 617.624
08 Jet nozzle 11004 P...627
09 Pipe bend 617.625
10 Spraying valve with fitting including Items 11-20 P...680
11 Valve body P...680 A
12 Tapped nipple 1/4\" P...501 B
13 Lever P...681 C
14 Cyl. Pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
15 O-ring Ø 5,23 mm P...681 F
16 Valve pin P...681 D
17 Valve spring P...681 E
18 Washer M 5 P...497 G
19 O-ring Ø 5 mm P...681 G
20 Cap nut P...681 B
01 Left angle 041.603
02 Right angle 041.602
03 Spring ring M 6 P...498 U
04 Cylindrical screw M 6x12 mm P...486 Q
05 Vacuum motor 230 V/50 Hz 420.210
06 Pair of carbon brushes P...870 V
07 Adaptor for vac motor 041.601
08 Suction hose 270 mm 041.040
09 Hose clamp 32-50 P...206 D
10 Exhaust hose 370 mm 041.050
11 Bottom plate 041.501
13 Seal for motor P...013
14 Lower guiding plate 041.401
15 Cable for vac motor 041.605
16 Blind rivet Ø 3x10 mm P...485 J
17 Controls pannel 041.310
18 Countersuck screw M 4x20 mm P...481 A
19 Spring ring M 4 P...498 A
20 Hexagon nut M 4 P...491 Q
21 Guiding plate 041.320
01 Cover 041.409
02 Countersunk screw M 4 P...480 C
03 Seal for cover 041.412
04 Filter 400.766
05 Bent tube 041.499
06 Waste water tank 041.460
07 Hose connector 4012234
08 PT screw KA 50x35 mm P...515 N
09 PT screw KA 50x30 mm P...515 M
10 Seal 649012512
11 Deviation 041.452
12 Angled piece 430.734
13 PT screw KA 40x12 mm P...516 P
14 Pan Head Schraube M 6x20 mm P...476 AB
15 Washer M 6 P...497 K
16 Locking device 041.456
17 Spring washer P...498 X
18 Distance piece 041.455
19 Cylindrical screw M 5x12 mm P...488 B
20 Distance piece 430.618
21 Hinge 430.616
22 Seal 041.410
23 Reinforcing piece 041.407
24 Clean water tank 041.430
25 PT screw KA 50x16 mm P...516 H
26 Handle 041.440
27 Filling indicator 041.423
28 Filling funnel 041.421
C1 Capacitor  
D1 Diode  
P1 Pump 041.901
P2 Pump 041.901
S1 Tumbler switch for vacuum motor 124.313
S2 Switch for pump 124.313
SM Suction motor 420.210

Новости

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Акция: Антисептик с 50% скидкой

подробнее

Организация клининговой компании

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB