Описание продукта:

Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями CLEANFIX TW 350S

Высокопроизводительная экстракторная машина TW 350S предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий. Максимальное качество впрыска жидкости и высокая сила всасывания этой машины делают его незаменимым помощником в сфере уборки. Идеально подходит для работ на средней площади. Две форсунки для подачи жидкости. Удобен для перевоза и переноса по объекту.

Особенности

  • Высокая сила всасывания
  • Мощная подача раствора
  • Неограниченный по времени ресурс работы
  • Достаточно большие ёмкости баков для чистой и грязной жидкости
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров
  • Манёвренность и устойчивость на не ровной поверхности
  • Удобен для переноски и перевозки
  • Эргономичный дизайн

Применение

  • Офисные помещения
  • Гостиницы
  • Рестораны
  • Клининговые компании
  • Развлекательные центры
  • Дошкольные и учебные заведения
  • Различные социальные объекты

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1100/230
Лифтинг, мм: 2100
Объем бака для чистой жидкости, л: 13
Объем бака для грязной жидкости, л: 12
Длина кабеля, м: 7,5
Ширина рабочей поверхности, см: 26
Количество форсунок: 2
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 2,3
Макс. разсход воды, л/мин: 5
Воздушный поток, л/сек: 50
Вес, кг: 17
Размеры (Д x Ш x В), см: 53/36/61
     
  035.561  
     
035.561
Стандартная комплектация.

Шланги гофрированный и вакуумный к выносу, 3 m
 
     
  602.000  
     
602.000
Стандартная комплектация.

Вынос с двумя форсункамии и пластиковой рукояткой, 26 см.
     
  602.000.1  
     
602.000.1
Стандартная комплектация.

Вынос с двумя форсункамии, 26 см.
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
01 Suction hose complete, including i tems 2-19 602.000
02 Tool handle (plastic) 606.010
03 Stainless steel tube (1 piece) 645.002A
04 Suction nozzle in PP compl. including items 5-7 602.550
06 Sliding blade P...600B
07 Mounting bracket for jet ass. 602.611F
08 Double pipe bend 602.110
08a Locking sleeve 10 mm 900.167
09 Hexagon nut M6 P...491E
10 Washer 6,4x12,5 mm P...499H
11 Serrated lock washer M6 P...499D
12 Hexagon screw M 6x20 mm P...472D
13 Cap nut P...523D
14 Spraying jet red P...602G
15 Flashback nozzle P...607E
16 Reducer 3/8«« P...535P
17 Pressure hose 6/8x1045 mm P...665
18 Hose clip 38/08 P...670
19 Trigger mounting braket 606.020
20 Spraying with fitting P...681
01 Electrical connection EURO P...276
01 Electrical connection GB P..288B
01 Electrical connection SEV P..275
02 Cable clamp P...278
03 Fixation for cable P...279
04 Counter nut PG9 P...279H
05 Cable protection P...280
06 Switch with protection P...240
07 Cable blue 2x600 mm P...369
08 Cable brown 2x600 mm P...370
09 Hose NW9 P...371
10 Distribution box bottom P...379
11 Distribution box cover P...379A
12 Connection block 3-ways P...383A
13 Marking plate P...394
14 Cyl. tapped screw KA 30x14 mm P...516S
15 Rivets dm 3x10 mm P...485J
16 Earthing complete, including: Items 17-20 P...388
17 Clamp bow P...388B
18 Spring washer M4 P...498A
19 Hexagon nut M4 P...491Q
20 Screw M 4x20 mm P...478L
21 Fixing clamp P...281
22 Hexagon nut M5 P...492G
23 Hexagon screw M 5x12 mm P...470H
01 Polyester case complete 035.030
02 Finishing profile P...055A
03 Tapped pan head screw 4.8x19 mm P...482A
04 Tightness cord dm 5 mm P...051
05 Catch for cable complete, including: Items 6-11 P...087
06 Catch for cable P...087A
07 Distance piece 6x8 mm P...087B
08 Washer dm 6/16x1 mm P...497M
09 O-ring 8.73x1.78 mm P...088
10 Washer M6 P...496K
11 Hexagon socket screw M 6x30 mm P...488S
12 Hose clamp 20-32 mm P...554B
13 Discharge hose complete 035.108
14 Closure ball P...108C
15 Hose support complete, including: Items 16-19 P...109
16 Serrated lock washer M5 P...498D
17 Hose support P...109A
18 Washer M5 P...496H
19 Hexagon socket screw M 5x16 mm P...488G
20 Waste water tank cover (BROWN) P...080
20 Waste water tank cover (GREEN) P...081
21 Air filter P...071
22 Float complete P...074
22a Cover of the float P...076D
23 Floating ring P...074A
24 Cover complete (BROWN) P...082
24 Cover complete (GREEN) P...083
25 Ball handle P...082B
26 Fresh water filter P...106
27 Reducer 1/4««-3/8«« P...535A
28 Gasket 3/8" P...097
29 Hexagon screw 3/8«« P...535B
30 Angled hose nipple 8-1/4«« P...541H
31 Handle P...173 G
32 Screw M 6x16 P...487 W
01 NDS-X-pump 220-240V/50Hz P...809
02 Raised head screw M4 P...481M
03 Hose connection P...809M
04 O-ring dm 14 mm P...809K
05 Valve cone P...810S
06 Valve spring P...809P
07 Counter ring P...809N
08 Spring support P...809F
09 O-ring dm 12 mm P...809L
10 Piston spring P...809E
11 Valve seating P...809Q
12 Piston P...809B
13 Distance piece P...809 S
14 Valve seating compl. Including: items 4-7, 9+11 P...810 Y
15 Spring support compl. Including: items 4,8+9 P...810 X
16 Magnet coil 230 V/50 Hz P...809 A
01 NDS-X pump P...809
02 Grommet 14 mm P...207A
03 Pumpholder P...207B
04 Blind rivet dm 5x8 mm P...485F
05 Clamp dm 14.5 mm P...550A
06 Hose 12/6x320 mm P...207H
07 Hose 12/6x400 mm P...207I
08 Fitting G1/4«« P...524F
09 Hose 12/6x210 mm P...207G
10 Hose 12/6x500 mm P...207F
11 Y-piece 8 mm P...542E
12 Cable tree with diode P...368A
13 Quick connector G1/4«« P...500A
14 Washer 14/24x2 mm P...260
15 Castor dm 75 x100 mm P...204
16 Reinforcing plate 54x10.5x3 mm P...204A
17 Washer M10 P...496S
18 Stop-nut M10 P...492Q
20 Spraying valve with fitting including Items 20-29 P...681
21 Valve body P...681A
22 Tapped nipple 1/4«« P...501B
23 Lever P...681C
24 Cyl. Pin dm 1,5x14,5 mm P...681K
25 O-ring dm 5,23 mm P...681F
26 Valve pin P...681D
27 Valve spring P...681E
28 Washer M5 P...497G
29 O-ring dm 5 mm P...681G
30 Cap nut P...681B
31 Suction hose complete, including Items 31-33 035.561Y
32 Hose end connector 32 mm P...575
33 Suction hose with fixation ring P...562A
34 Pressure hose complete including Items 35-38 041.701
35 Female quick connector 900.165
36 Clamp 13,5 mm P...550 I
37 Pressure hose Ø 6/12x3200 mm P...566 E
38 Male quick connector P...501C
39 Cable tie P...609
01 Upholstery tool 617.000
02 Upholstery tool 8 cm 617.623A
03 Guide bride P...683
04 Pipe dm 33 mm 617.624
05 Jet nozzle 11004 P...627
06 Pipe bend 617.625
07 Spraying valve with fitting including Items 8-17 P...680
08 Valve body P...680A
09 Tapped nipple 1/4«« P...501B
10 Lever P...681C
11 Cyl. Pin dm 1,5x14,5 mm P...681K
12 O-ring dm 5,23 mm P...681F
13 Valve pin P...681D
14 Valve spring P...681E
15 Washer M5 P...497G
16 O-ring dm 5 mm P...681G
17 Cap nut P...681B
18 Spraying and suction hose cpl.including items 19-26 035.561
19 Hose end connector 32 mm P...575
20 Suction hose with fixation ring P...562A
21 Pressure hose complete including Items 23-26 041.701
22 Female quick connector 900.165
23 Clamp 13,5 mm P...550I
24 Pressure hose Ø 6/12x3200 mm P...566 E
25 Male quick connector P...501D
26 Cable tie P...609
01 Chassis complete, including: Items 2-5 P...180
02 Bottom plate P...181
03 Sticker with symbols P...181D
04 Complete isolation plate P...182A
05 Clamp B 4.8 P...494B
06 Hexagon screw M 5x70 mm P...470P
07 Washer M5 P...497V
08 Isolating washer dm 14/29.5 P...208D
09 Stop-nut M5 P...492G
10 Clamp 32-50 mm P...206D
11 Connecting hose 40x300 mm P...206C
12 Motor housing, alu P...208A
13 Nut M5 P...495K
14 Cover with absorbing sheet P...208H
15 Screw M 5x12 mm P...475Q
16 Screw dm 4.8x13 mm P...482L
17 Sealing ring dm 60/38x5 mm P...206B
18 Hose connection cap dm 40/144 P...206A
19 Suction motor 1000 Watt P...870
20 Carbon brushes OEP P...870KB
21 Capacitor with clamp P...387C
22 cable tree blue P...423
D1 Diode  
P1 Vacuum motor NDS-X P...809
P2 Vacuum motor NDS-X P...809
S1 Tumbler switch for vacuum motor P...240
S2 Switch for pump P...240
SM Vacuum motor P...870B
С1 Capacitor P...387 C

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB