Описание продукта:

Экстракторная машина CLEANFIX TW 300 S  

Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий производства CLEANFIX (Швейцария). Максимальное качество впрыска жидкости и высокая сила всасывания этой машины делают его незаменимым помощником в сфере уборки. Идеально подходит для работ на средней площади, а так же химической чистки салонов автомобилей. Удобен для перевоза и переноса по объекту.

Особенности 

  • Высокая сила всасывания;
  • Мощная подача раствора;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Универсален при применении дополнительных аксессуаров;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Манёвренность и устойчивость на не ровной поверхности;
  • Удобен для переноски и перевозки;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Дошкольные и учебные заведения;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1000/230
Лифтинг, мм: 2100
Объем бака для чистой жидкости, л: 7
Объем бака для грязной жидкости, л: 7
Длина кабеля, м: 7,5
Ширина рабочей поверхности, см: 26
Количество форсунок: 1
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 2
Макс. разсход воды, л/мин: 2,5
Воздушный поток, л/сек: 50
Вес, кг: 9,5
Размеры (Д x Ш x В), см: 40 / 40 / 52
     
  606.000  
     
606.000
Стандартная комплектация.

Вынос с 1 форсункой и пластиковой рукояткой, 26 см.
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
     
  P...562  
     
P...562
Стандартная комплектация.

Шланг всасывающий гофрированный, 3 м.
     
  P...566B  
     
P...566B
Стандартная комплектация.

Шланг гидравлический, 3,2 м.
01 Suction hose complete, including items 2-19 606.000
02 Tool handle (plastic) 606.010
03 Stainless steel tube (1 piece) 645.002A
04 Suction nozzle in PP compl. including items 5-7 606.550
05 Suction nozzle 26 cm in PP P...600H
06 Sliding blade P...617
07 Nounting bracket for jet ass P...602
08 Rivets dm 5x15,5 mm P...485C
09 Complete spray nozzle set 606.501
10 Cap nut P...602D
11 Spraying white P...602C
12 Pressure spring P...444E
13 Ball for spraying jet P...172W
14 Holder for nozzle P...602E
15 Locking washer dm 9 mm P...499N
16 Pressure hose 6/8x1045 mm P...665
17 Hose clip 38/12 030.568
18 Trigger mounting braket 606.020
19 Spraying with fitting P...681
01 Electr. Connection 7,5 m SEV P...287
01 Electr. Connection 7,5 m VDE P...288
01 Electr. Connection 7,5 m GB P...277
02 Cable clamp P...279
03 Cable grommet P...280
04 Conter nut P...279H
05 Grommet 14x16 mm P...014A
06 Bottom plate with abs. sheet P...023
07 Noise absorbing sheet P...023A
08 Washer M10 P...496S
09 Castor dm 55 mm P...028A
10 Cyl. Screw 2,9x13 mm P...482F
11 Cyl. Screw 2,9x16 mm P...482E
12 Marking plate P...390
13 PT-screw 50x15 mm P...482H
01 NDS-X-pump 220-240V/50Hz P...809
02 Raised head screw M4 P...481M
03 Hose connection P...809M
04 O-Ring dm 14 mm P...809K
05 Valve cone P...810S
06 Valve spring P...809P
07 Counter ring P...809N
08 Spring support P...809F
09 O-ring dm 12 mm P...809L
10 Piston spring P...809E
11 Valve seating P...809Q
12 Piston P...809B
13 Distance piece P...809 S
14 Valve seating compl. Including: items 4-7, 9+11 P...810 Y
15 Spring support compl. Including: items 4,8+9 P...810 X
16 Magnet coil 230 V/50 Hz P...809 A
19 Spraying valve with fitting including Items 20-29 P...681
20 Valve body P...681 A
21 Tapped nipple 1/4\" P...501 B
22 Lever P...681 C
23 Cyl. Pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
24 O-ring Ø 5,23 mm P...681 F
25 Valve pin P...681 D
26 Valve spring P...681 E
27 Washer M5 P...497 G
28 O-ring Ø 5 mm P...681 G
29 Cap nut P...681 B
30 Suction hose complete, including Items 31-33 P...562
31 Hose end connector 32 mm P...575
32 Suction hose with fixation ring P...562 A
33 Hose end connector 35 mm P...576
34 Pressure hose complete including Items 35-38 P...566 B
35 Female quick connector 900.165
36 lamp 14,8 mm P...550 I
36 lamp 14,8 mm P...550 I
37 Pressure hose Ø 6/12x3200 mm P...566 E
38 Male quick connector P...501 C
39 Cable tie P...609
40 Spray and suction hose cpl. including Items 30+34 035.561
01 Cap P...008
02 Recovery Tank 030.007
03 O-Ring dm 35x3 mm P...024
04 Inlet Pipe P...025
05 Tightness cord 320x7,5x4,8 mm P...052
06 Water filter P...106
07 Reducer 3/8«« - 1/4«« P...535A
08 Gasket 30/17x2 mm P...097
09 Complete tank including Items 10-12 030.001A
10 Air filter P...071
11 Clamping button P...070D
12 Handle P...009
13 Hose connector P...026
14 Screw 3,5x15 mm P...482G
15 Hexagon nut 3/8«« P...535 B
16 Angled hose nippel 8-1/4«« P...541H
01 Upholstery tool 617.000
02 Nozzle housing 8 cm 617.623A
03 Guide bride P...683
04 Pipe dm 33 mm 617.624
05 Jet nozzle 11004 P...627
06 Pipe bend 617.625
07 Spraying valve with fitting including Items 8-17 P...680
08 Valve body P...680A
09 Tapped nipple 1/4«« P...501B
10 Lever P...681C
11 Cyl. Pin dm 1,5x14,5 mm P...681K
12 O-ring dm 5,23 mm P...681F
13 Valve pin P...681D
14 Valve spring P...681E
15 Washer M5 P...497G
16 O-ring dm 5 mm P...681G
17 Cap nut P...681B
18 Spray and suction hose cpl. including Items 19-27 035.561
19 Hose end connector 32 mm P...575
20 Suction hose with fixation ring P...562A
21 Hose end connector 35 mm P...576
22 Pressure hose complete including Items 23-26 041.701
23 Female quick connector 900.165
24 Clamp 14,8 mm P...550 I
25 Pressure hose dm 6/12x3200 mm P...566 E
26 Male quick connector P...501d
27 Cable tie P...609
01 Housing complete, including Items 2+3 030.010A
02 Pump holder ALU P...207B
03 Tumbler switch P...240
04 Female quick connector 1/4«« AG P...500B
05 Vacuum motor, 1000 W, OEP P...870 E
05 Carbon brush (Pair) OEP P...870KB
07 Capacitor 0,1uF P...391
08 Profile sealing, black, OEP P...971C
09 Packing ring 115/78x10 mm P...013
10 Profile, blue, OEP P...971G
11 Cable strand with diode 030.367
12 Cable strand with clamp P...389
13 ale connector NW 8-1/4«« P...525K
14 Hose clamp 14,5 mm P...550A
15 Hose 400 mm 030.021
16 Seal 030.015
17 NDS-X - pump P...809
18 Seal 42x45 mm 030.014
19 Hose 360 mm 030.020
M1 Pump P...809
M2 Vaccum motor LAMB, 750 W P...870H
M2 Vaccum motor OEP, 1000 W P...870B
S1 Switch 1 P...240
S2 Switch 2 P...240
С1 Condensator 0,15 µF P...391

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB