Описание продукта:

Экстракторная машина по уходу за ворсовыми покрытиями CLEANFIX TW 1250

Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий производства CLEANFIX (Швейцария). Регулируемая сила впрыска жидкости и высокая сила всасывания этой машины делают его незаменимым помощником в сфере уборки. Профессиональный аппарат для профессиональной химчистки на большой площади поверхности. Удобен для перевоза и переноса по объекту.

Особенности 

  • Высокая сила всасывания за счет работы 2 помп;
  • Регулируемая подача раствора;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Большие ёмкости баков для чистой и грязной жидкости;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Предназначен для профессиональной чистки сильнозагрязненных поверхностей;
  • Удобен для переноски и перевозки;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Дошкольные и учебные заведения;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1700/230
Лифтинг, мм: 2500
Объем бака для чистой жидкости, л: 35
Объем бака для грязной жидкости, л: 40
Длина кабеля, м: 15
Ширина рабочей поверхности, см: 30
Количество форсунок: 4
Макс. нагнетаемое давл. впрыска, бар: 2 - 11
Макс. разсход воды, л/мин: 2,5 - 9
Воздушный поток, л/сек: 60
Вес, кг: 39
Размеры (Д x Ш x В), см: 82/41/84
     
  125.400  
     
125.400
Стандартная комплектация.

Шланги гофрированный и вакуумный к выносу, 4 м.
     
  611.000  
     
611.000
Стандартная комплектация.

Вынос 30 см, с 4 форсунками.
     
  617.000  
     
617.000
Опция.

Насадка для мягкой мебели, 8 см.
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
01 Carpet adaptor, 5-nozzles, HD compl. 608.000
02 Tube with nozzle, Alu P...612
03 Sliding blade 355 mm P...612 D
04 Cable tie 190 mm P...609
05 Hose connector compl. P...526 A
06 Pipe bend compl. 320 mm P...616
07 Flashback nozzle P...607 E
08 Spraying jet P...607 F
09 Cap nut 3/8" P...523 D
10 Support 380 mm P...613
11 Serrated lock washer M 6 P...499 D
12 Hexagon screw M 6x8 P...472 P
13 Hose 6/8 x 1180 P...608
14 Guide bride complete P...683 A
15 Hexagon nut M 5 P...683 C
16 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
17 Valve complete P...681
01 Carpet adaptor, 4-nozzl 611.000
02 Alu Tube with nozzle, Alu P...605
03 Sliding blade 275 mm P...605D
04 Cable tie 190 mm P...609
05 Hose connector cpl. P...526A
06 Pipe bend cpl. 220 mm P...607
07 Flashback nozzle P...607E
08 Spraying jet P...607F
09 Cap nut 3/8" P...523D
10 Support 300 mm P...606
11 Serrated lock washer M6 P...499D
12 Hexagon screw M 6x8 P...472P
13 Hose 6/8 x 1180 P...608
14 Guide bride complete P...683A
15 Hexagon nut M 5 P...683C
16 Cylindrical screw M 5x1 P...683B
17 Valve complete P...681
01 Hexagon screw M 6x20 P...472T
02 Closing plate 124.111
03 Hexagon socket screw M 10x45 mm P...487N
04 Washer M10 P...496S
05 Reinforcing washer 124.103
06 Castor 530.225
07 Security nut M10 P...492Q
08 Chassis 125.101
09 Wheel cover 530.242
10 Hexagon screw M 6x12 mm P...470R
11 Washer dm 6/25x1.8 P...497Y
12 Wheel complete 411.240
13 Distance washer P...499WW
14 Wheel axle 124.102
01 Cable tree for switch 124.303
02 Cable support 125.111
03 Cyl. screw M 6x12 mm P...478 F
04 PT-screw KA 30x14 mm P...516 S
05 Cover of distribution box P...379 A
06 Marking plate P...390
07 Connection block (8) P...383 D
08 Housing of distribution box P...379
09 Capacitor P...385 O
10 Washer M 6 P...496 K
11 Hexagon nut M 6 P...490 D
12 Cable tree for vac motor 041.605
13 Antikink sleeve 6605178
14 PT-screw KA 40x25 mm P...516 O
15 Mains cable 800 mm 124.107
16 Cable tie P...609
17 Ventilation screen approximately P...030 L
18 PT-screw KA 50x16 P...515 Z
01 Cylindrical screw KS M6x12 P...478F
02 Cable support 124.205
03 Handle complete 124.202
04 Basket for material 124.204
05 an head screw M 4x8 P...475D
06 Hexagon screw M 6x12 P...472R
06a Hexagon screw M 6x25 P...472U
07 Security nut M 5 P...493G
08 Support 124.207
09 Star handle M 6 124.208
10 Filtre P...071
11 Float complete 124.306
12 Float tube P...074B
13 Cover of float P...076D
14 Body of float 124.318
15 Connecting piece 124.206
16 Discharge hose complete 420.740
17 Cover for hose socket 500.410
18 Hose clamp P...553R
19 Cyl. socket screw M 5x25 P...588K
20 Serrated lock washer M5 P...498D
20a Washer M 5 P...497E
21 Hose support P...109A
22 Left hinge 124.309
23 Lower part of hinge 124.307
24 Right hinge 124.310
25 Distance ring 124.308
26 Washer M 6 P...497H
27 Suction tube 124.316
28 Guide sleeve 124.305
29 Washer M 6 P...496K
30 Security nut M 6 P...493K
01 Hard floor attachment compl. 632.000
02 Tube P...581 D
03 Stainless steal tube 645.002 A
04 Nozzle housing 632.001
05 Spare robber compl. P...633
06 Raised head screw M5x12 P...475 L
07 Triffer mounting braket 14.5 P...550 A
08 Hose 6/8 x 1100 632.003
09 Guide bride complete P...683 A
10 Hexagon nut M 5 P...490 C
11 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
12 Valve complete P...681
13 Nipple P...524 R
14 Pipe bend compl. P...631
15 Spraying jet P...640 A
16 Brush border P...636
17 Washer M 6 P...497 K
18 Cylindrical screw M 6x16 P...477 R
19 Retaining clip P...670
20 Cylindrical screw M 6x16 P...488 P
01 Manometer HD P...252 A
02 Hexagon nut G 1/4" P...535 V
03 Angle G 1/4\" - 1/4\" P...531 B
04 Nipple NW 8-1/4" P...524 F
05 Hose clamp Ø15,7 P...550 B
06 Hose nipple P...525 K
07 Double nipple G 1/4" - 1 P...520 C
08 Y-piece 1/4" 125.103
09 By pass valve P...256
10 Hexagon nut 3/8" P...535 B
11 Washer 17/24x1,5 P...254 E
12 Counter nut up to machine no. 8305 P...254 D
12a beg. Mach. Nr. 8306 001 P...490 E
13 Hand weel up to machine no. 8305 P...254 C
13a Hand weel beg. Mach. Nr. 8306 001 P...256 A
14 Clamp for mounting tool 124.314
15 Pan head screw M 4x8 P...475 D
16 Hexagon screw LW 10-3/8 P...522 F
17 Hexagon screw LW 8-1/4" P...522 C
18 Pressure hose 1 m 110.560 C
19 Suction hose P...294 A
20 Double nipple A 1/4" - A3/8" P...535 A
21 Hose clamp Ø 17 P...550 C
22 Quick connector G 1/4" 380.045
23 Motor pump 230V/50Hz P...220
24 Stop nut M 6 P...492 K
25 Round buffer M 6 500.499
26 Distance piece 125.102
27 Teetwasher P...499 D
28 Hexagon screw M 6x 45 P...472 Y
29 Washer M 6 P...496 L
30 Coupling P...804
31 Pump P...801
32 Sealing ring 103/77x10 mm P...013
17 Valve complete including: items 18-27 P...681
18 Valve body P...681A
19 Tapped nipple 1/4" P...501B
20 Valve lever P...681C
21 Cylindrical pin 1,5x14,5 mm P...681K
22 O-ring 5.23 mm P...681F
23 Valve pin P...681D
24 Valve spring P...681E
25 Washer M 5 P...497G
26 O-ring 5 mm P...681G
27 Cap nut P...681B
28 Suction hose complete including: items 29-37 125.400
29 Hose socket black P...560C
30 Suction hose 4 meters 6505479
31 End socket 4011745
32 Spraying hose 3,8 m cpl 124.410
33 Female quick connector 900.165
34 Clamp Ø 14,8 mm P...550 I
35 Pressure hose 12/6x3800 124.400B
36 Male connector P...501 D
37 Cable tie P...424
38 Click ring Ø 38 mm 6505477
39 Threaded Ø 38 mm 6505476
01 Spray nozzle for walls 10 cm 622.000
02 Spraying valve with fitting compl. P...680
03 Guide bride complete including items 4-6 P...683
04 Guide bride P...683 A
05 Cylindrical screw M 5x18 P...683 B
06 Hexagon nut M 5 P...490 C
07 Nozzle housing 622.100
08 Pipe bend P...628
09 Jet nozzle 11002 P...629
10 Klemmblech in front 622.102
11 Washer M 4 P...497 F
12 Castellated nut M 4 P...495 C
13 Rubber sleeve 622.104
14 Grubscrew M 4x10 P...483 D
15 Brush border 622.636
16 Spraying shield 622.101
17 Klemmblech in the back 622.103
18 Square 30x20x20 622.107
19 Distance ring 8/4x16 mm 622.106
20 Screw mounting M 4x55 mm 622.105
01 Spray nozzle with hose 660.000
02 Male connector P...501 C
03 Clamp 17.0-706R P...550 C
04 Hose HD, 10 M 110.560 C
05 Cup nut compl. 660.130
06 Spraying valve compl. 660.110
07 Spray nozzle 660.120
08 Jet nozzle 8004 P...640 B
09 Cup nut 3/8" P...602 D
01 Upholstery tool 617.000
02 Nozzle housing 8 cm 617.623 A
03 Guide bride complete including items 4-6 P...683
04 Guide bride P...683 A
05 Cylindical screw M 5x18 P...683 B
06 Hexagon nut M 5 P...490 C
07 Pipe Ø 33 mm 617.624
08 Jet nozzle 11004 P...627
09 Pipe bend 617.625
10 Spraying valve with fitting including items 11-20 P...680
11 Valve body P...680 A
12 Tapped nipple 1/4" P...501 B
13 Lever P...681 C
14 Cyl. Pin Ø 1,5x14,5 mm P...681 K
15 O-ring Ø 5,23 mm P...681 F
16 Valve pin P...681 D
17 Valve spring P...681 E
18 Washer M 5 P...497 G
19 O-ring Ø 5 mm P...681 G
20 Cap nut P...681 B
01 Vacuum motor 240 V/50-60 Hz 124.150
02 Pair of carbon brushes  
03 Serrated lock washer M6 P...499D
04 Hexagon screw M 6x12 mm P...470R
05 Isolation ring 530.737
07 Connection cap 124.120
08 Hose clamp P...206D
09 Hose socket 124.115
10 Suction hose compl. 900 mm 124.109
11 Noise absorbing canal 124.112
12 Air discharge hose 600 mm 124.110
13 Distance piece 101 mm 124.104
14 Distance piece 93 mm 124.105
15 Round buffer 500.499
16 Covering piece 124.116
17 PT screw KA 30x14 mm P...516S
18 Washer M6 P...496L
01 Hexagon socket screw M 5x12 P...488 B
02 Washer M6 P...497 K
03 Distance ring 430.618
04 Hinge 430.616
05 Cover 124.350 A
06 Countersunk screw M 4x8 P...480 O
07 Seal 10x15x705 mm 124.315
08 Rivet P...485 I
09 "T"-formed piece 500.430 B
10 Connecting socket 124.322
11 Deflector 3011618
12 Seal 649012512
13 C-clip 4.2x3.2 P...494 E
14 Upper fixation 124.311
15 Cylindrical screw M 6x1 P...478 F
16 Screw 4,8x19 sw P...482 B
17 Switch 230 V 124.313
18 Covering plate 125.104
19 Seal for panel 124.323
20 Hose connection 020.124
21 PT screw KA 50x35 sw P...515 N
22 PT screw KA 50x30 sw P...515 M
23 Panel fixation 124.312
24 Waste water tank 124.301
25 Double nipple G 1/4"-1/ P...520 C
26 Connector 3/8" - 1/4" P...535 A
27 Washer dm 24x15x1,2 P...496 X
28 Washer dm 35,3x17x1,5 P...510 N
29 Clean water tank 125.201
30 Sealing washer P...097
31 Hexagon nut 3/8" P...535 B
32 Discharge angle P...541 R
33 Hexagon screw G 3/8" P...535 D
34 O-ring Ø 15x2 mm P...960 M
35 Fresh water filter P...103
36 sss P...499 L
P Membrane pump P...821B
S1 Switch for pump 124.313
S2 Tumbler switch for vacuum motor 124.313
SM Suction motor 124.150
С1 Capacitor 10uF P...385O
С2 Capacitor  

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB