Описание продукта:

Автономная самоходная поломоечная машина с сидением для оператора CLEANFIX RA Sauber 800/900

Предназначена для быстрой уборки складских и промышленных  сильнозагрязненных помещений больших площадей. Конструктивно машина создана таким образом, что позволяет проходить сквозь 90-сантиметровые дверные проемы. Благодаря четырехколесной компоновке и установке силовых агрегатов в нижней части, машина очень устойчива при работах на наклонных и неровных поверхностях.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на больших площадях;
  • Плавающий щеточный узел позволяет использовать машину на неровных поверхностях;
  • Жесткие толстостенные бесшовные баки;
  • Полностью очищаемые баки для чистой и грязной жидкости;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости, позволяющая визуально регулировать уровень заполнения бака;
  • Постоянный визуальный контроль моющей жидкости;
  • Датчик присутствия оператора;
  • Стояночный тормоз;
  • Проблесковый и звуковой сигнал оповещения;
  • Датчик заряда батарей;
  • Регулятор подачи жидкости;
  • Необслуживаемые гелиевые батареи Sonnenshain (Германия);
  • Время непрерывной работы машины 5 часов;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора;
  • Высокая скорость машины до 9 км/ч;
  • При включении заднего хода автоматически поднимаются всасывающий и моющий узел для предотвращения их поломки;
  • При выключении машины всасывающий узел продолжает работать в течение 1 минуты для предотвращения выливания грязной жидкости.

Применение

  • Розничные сети;
  • Объекты транспортной инфраструктуры;
  • Складские комплексы;
  • Клининговые компании;
  • Спортивные комплексы;
  • Промышленные объекты;
  • Различные социальные объекты площадью более 3000 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 2150 / -
Лифтинг, мм: 1600
Объем бака для чистой жидкости, л: 130
Объем бака для грязной жидкости, л: 120
Ширина рабочей поверхности, см: 76/86
Ширина всасывающей поверхности, см: 105
Диаметр щетки, см: 2 х 38/2 х 43
Вес, кг: 560
Аккумуляторы: 4х6Вт/240Ач
Тип бака: Раздельный
Тип щетки: Дисковая
Производительность, кв.м/час: 4200
Размеры (Д x Ш x В), см: 172 / 72 / 132
 
800.059
Стандартная комплектация.

Щетка дисковая PPN 0.6


 
     
  800.070  
     
800.070
Опция.

Пэдодержатель.
     
  800.091  
     
800.091
Стандартная комплектация.

Гелевые аккумуляторы: 4 x 6 V/240 Ah (312 x 182 x 359 мм).
     
  800.476  
     
800.476
Опция.

Карбидная дисковая щетка.
     
  800.550  
     
800.550
Стандартная комплектация.

Сквидж всасывающий параболический.
01 Allen-screw M 8x55 P...489 H
02 U-shim M 8 P...497 T
03 Roller 530.136
04 Bearing pod 800.089
05 Holder 800.085
06 Locknut M 8 P...492 H
07 Allen-screw 8x55 P...487 D
08 Scrub brush compl. 800.059 A
09 Brush body 800.059 A
10 Step pin 710.462
11 U-shim M 6 P...510 L
12 Locknut M 6 P...492 K
13 Driving disc 800.070
14 Pad red 381 mm 800.902
14 Pad blue 381 mm 800.903
14 Pad brown 381 mm 800.904
17 Allen-screw M 6x20 P...489 K
18 U-shim M 6 P...497 H
19 Adapter complete including items 20-23 710.450
20 Adapter 710.451
21 Small hose for adaptor 710.452
22 O-ring 710.453
23 Spray tube 701.452
01 Flashlight red 800.620
02 Rubber sheet 800.621
03 Back cushion 800.480
04 Allen-screw M 6x22 P...486 X
05 aspirator 440.206
06 Round buffer 20x25 mm 400.217
07 Grub screw M 6x60 P...489 M
08 Bearing sleeve 800.211
10 U-shim P?497 K
12 Isolation hose 400.223
13 Exhaust duct 800.630
14 Fixation bracket 800.623
15 Allen-screw M 6x35 P?486 U
16 U-shim M 6 P?497 H
17 Cylinder head screw M 6x25 P?488 Q
18 Bushing for wire 710.159
19 Locknut M 6 P?492 I
20 Cord to Wastewater tank 800.624
21 Sound damming hood 530.737
22 Crew 4.8x18 P...483 O
23 Allen-screw M 6x16 P...487 Z
24 Plug Ø 15 mm P...168
25 U-shim M 6 P...497 K
27 Cable support P...360
28 Cable strap owner 125.111
01 Control bar P...085 H
02 Stop 800.172
03 Adjusting ring without grub screw P...329
04 Flanged bearing sleeve 800.154
05 Grub screw M 6x6 P...481 C
06 Hand brake handle 800.240
07 Clip plate 800.238
08 Sleeve 20x12x10 800.154
09 Adjustment 800.239
10 Pan hed screw M 3x12 P...475 B
11 Locknut M 3 P...493 C
12 Brake disc compl. 800.226
13 Distance sleeve 800.173
14 Brake line right 800.335
15 Brake line left 800.338
16 Brake calipers 800.225
17 Holding plate f. brake cable 800.333
18 Locknut M 6 P...492 K
19 Locknut M 8 P...492 H
20 Feather key P...474 D
21 Swing cone 800.241
22 Allen screw M 5x12 P...486 H
23 Adherence 800.242
24 Brake lever 800.230
25 Flanged bearing sleeve 800.231
26 U-shim M 16 P...500 R
27 Lockring P...513 Z
28 Hexagon nut 3/8" P...535 B
29 Control lever to emergency brake 800.237
30 Blower shim M 6 P...498 J
31 Allen screw M 6x12 P...472 R
32 Feather key P...513 Q
33 Footbrake lever 800.235
01 Bumper 800.076
02 Brush motor 710.441
02a Pair of carbon brushes 710.441 A
02b Spraying protection starting from Masch. No. 86007 800.073
03 Round buffer 710.448
04 Locknut M 6 P...492 K
05 Serrated washer P...498 D
06 Allen-screw M 20x1.35 P...492 R
07 Lock washer M P...498 Q
08 Brush device compl. 800.050
09 Allen screw M 5x16 P...470 i
10 Allen-screw M 10x16 P...471 R
11 Grooved ball bearing P...316 P
12 Distance ring 3611851
13 Grooved ball b P...316 P
14 Belt plate left 710.421
15 Primary shaft 742.125
16 Belt plate right 710.422
17 Belt pulley right compl. 710.423
18 Belt pulley left compl. 710.420
19 Allen screw M 6x16 P...472 S
20 Bolt 800.063
21 Deflection pulley 710.433
22 Ball bearing 6426442
23 U-shim M 8 P...496 J
24 Allen-screw M 8x16 P...472 V
25 Countersunk allenscrew M 8x16 P...480 Q
26 Tension jack 800.074
27 Bolt 800.072
28 U-shim M 6x18 P...497 H
29 Rib band 710.417
30 Stop angle 800.087
31 U-shim P...510 M
32 Srew M 10x25 P...470 D
33 Cover plate 800.078
34 Sealing profile Ø 8x1860 800.088
35 Allen screw M 5x6 P...489 C
35 Allen screw M 5x6 P...489 C
36 Driving plate compl. 710.425
37 Allen screw M 5x8 P...488 E
38 U-shim M 5 P...496 H
39 Spring for driving plate 710.427
43 Spring ring M 6 P...500 G
44 Allen screw M 6x16 P...488 P
45 Steel washer 710.428
46 Spring ring M 4 P...500 E
47 Allen screw M 4x8 P...488 D
49 U-shim M 8x24 P...496 Q
50 sss 710.415
51 Countersunk allenscrew M 8x45 P...479 P
01 Washer M 6 P...496 L
02 Castor 800.215
03 Allen-screw M 6x40 P...486 Y
04 Lever 800.212
05 Rhomboid lever 800.213
06 Rhomboid rod 800.218
07 Permaglide sleve 10 mm 530.182
08 Swivel pin 800.224
09 Bearing sleeve 800.211
10 Locknut M 6 P...493 K
11 Reverse lever 800.221
12 sss P...476 K
13 Lockring 9 mm P...500 L
14 Shaft 800.219
15 Clip for bearing 800.220
16 Hexagon screw M 10x25 P...470 D
17 Motor head holder 800.080
18 Spacer M 5 P...497 E
19 Distance sleeve 14x11 800.223
20 Hexagon screw M 6x60 P...470 C
21 Rondelle 54x10.5x3 P...204 A
22 Adjusting motor 130 mm 800.222
23 Allen screw M 5x30 P...488 Z
24 Distance sleeve 10x22.5 800.233
25 Locknut M 5 P...493 G
26 Locknut M 8 P...492 H
27 Allen screw M 6x16 P...488 P
28 Hexagon screw M 8x80 to machine no.8606 P...473 J
28 6Allen screw M 8x65 starting from machine no. 8607.001 P...471 M
30 Brush device compl. 800.050
31 Protecting cover 35 mm to machine No. 8606 P...566 O
32 Notice tap starting from machine no. 8607.001 800.086
32 Notice tap starting from machine no. 8704.004 800.084
33 Grubscrew M 8x40 from machine no. 8704.004 P...483
34 U-shim M 5 P...495 Z
35 Cylindrical screw M 5x16 P...488 G
36 Permashide sleeve 800.159
37 Locknut M 4 P...
01 Feather ring M 8 P...498 N
02 Allen screw M 8x16 P...472 V
03 U-shim M 8 P...497 T
04 Steering blade right 800.164
05 Cotter 5x5x20 P...474 E
06 Allen screw M 5x20 P...488 I
07 Steering blade left 800.162
08 Axis blade left 800.160
09 Permaglide sleeve 800.289
10 Frontwheel front incl. Bearing 800.165
11 Axis blade right 800.161
12 Allen screw M 8x25 P...487 D
13 Feather ring M 8 P...500 H
14 Wheel cover red 800.175
15 Traction motor compl. 800.155
16 Allen screw M 8x140 P...489 L
17 Backwheel 800.157
18 Ball bearing impeller in front 800.167
19 Allen screw M 5x30 INOX P...488 Z
20 U-shim M 5 P...497 E
21 Distance washer Ø 10x22.5 800.233
22 Adjustment drive suction nozzle 800.245
23 U-shim M 6 P...497 H
24 Distanz washer 800.255
25 Lever to nozzle removal 800.254
26 Allen screw M 6x40 P...486 Y
27 Permaglide sleeve 530.182
28 Ball stud with thread P...512 D
29 Ball cup P...512 C
30 Stroke seaweeds 800.262
31 Hexagon nut M 12 P...490 G
32 Compression spring Ø 88x18.5x2.5 800.290
33 Permaglide sleeve P...321 F
34 Guide pin 800.273
35 Distance ring 800.291
36 Disk INOX M 5 P...497 E
37 Lock washer M 5 P...498 D
38 Allen screw INOX M 5x10 P...472 E
39 Engine boarding 800.511
01 Allen screw M 8x16 P...489 I
02 Pressure spring compl. 800.484
03 Sink allen screw M 6x16 P...487 W
04 Holder for pull rope 800.478
05 Fuse switch 710.323
06 Allen screw M 4x12 P...486 B
07 Allen screw M 8x12 P...488 X
08 Serrated washer M 8 P...499 F
09 Round bumper M 6x20x15 500.499
10 Owner control 800.709
11 Allen screw M 6x12 P...486 Q
12 Trio + Controller 150 A to machine no. 8610 800.705
12 Trio + Controller 150 A from machine no. 8611.001 800.705 A
13 Serrated washer M 5 P...498 D
14 Allen screw M 5x25 P...488 K
15 Pin-type insolator M 8 P...366 A
16 Grub screw M 8x40 P?483
17 U-shim P...496 P
18 Fuse 125 A 800.704
19 insulating nut M 8 710.353
21 Cableloop battery chargeplug-fuse 800.715
22 Cableloop chargeplug-electronic 800.716
23 Cable bushing 14 mm P...207 A
24 Signal alarm 800.535
25 Terminal box bottom part P...379
26 Termional box cover P...379 A
27 PT-screw KA 30x14 P...516 S
28 Allen crew M 5x40 P...486 N
29 Hour meter 800.703
30 Holding plate f. hour meter to machine No.8733.001 800.702
31 Distance sleeve 5.2x10x10 P...509 F
32 Blanking cover hour meter to machine No.8733.001 800.701
01 Foot pedal drive motor 800.003
02 Allen screw M 6 P...470 U
03 Allen screw M 8x12 P...479 R
04 Bottom plate 800.490
05 Hinge front 800.477
06 U-shim M 6 P...496 V
07 Allen screw M 8x16 P...488 P
08 Spindle for seathinge 800.488
09 Lock washer P...513 Z
10 Hinge for seat cushion 800.489
11 Allen screw M 6x12 P...487 U
12 Chain to perforated plate 060.105
13 Allen screw M 5x10 P...481 L
14 Perforated plate 800.497
15 U-shim M 5 P...497 G
16 Funnel tube 800.496
17 Sheet screw 4.8x19 P...483 O
18 U-shim M 4 P...497 C
19 Cover freshwatertank 800.465
20 Sink allen screw M 6x16 P...487 W
21 U-shim M 6 P...497 H
22 Allen screw M 6x16 P...486 R
23 Rear panel right 800.493
24 Rear panel left 800.492
25 Allen screw M 8x100 P...472 X
26 Corner bumper front right 800.360
27 Bumper compl. 800.345
28 Corner bumper front left 800.365
29 U-shim M 8 P...495 Z
30 Cover plate 800.494
31 Freshwatertank compl. 800.450
32 Allen screw M 8x40 P...487 I
33 Allen screw M 8x30 P...488 V
34 angle nozzle 12/ 3/8'' P...541 D
35 Level indicator 800.452
36 Potentiometer drive motor 800.005
36A Pedal with potentiometer drive motor 800.710
37 Seat cushion 800.486
38 Support angle 800.473
39 Pen head screw M 6x8 P...475 P
40 Allen screw M 6x16 P...488 P
41 Spraying protection rag 800.626
42 U-shim M 6x25 P...510 L
43 U-shim M 6x18 P...497 H
44 Hexagon nut M 6 P...493 G
01 Nozzle support 800.152
02 Lever 800.271
03 permaglide sleeve 10/12 500.123
04 Guide pin 800.273
05 Connectiong loop 800.286
06 Permaglide sleeve 8/10 P...321 D
07 Axis 800.275
08 Lockring Ø 6 P...500 K
09 Tturnpipe left compl. incl. Pos. 22 800.295 K
10 Mounting plate compl. 800.280
11 Rod 800.278
12 Permaglide sleeve 12/14 P...321 F
13 U-shim M 12 P...497 S
14 Articulation cone 800.284
15 U-shim M 8 P...496 P
16 Allen screw M 10x16 P...472 W
17 U-shim M 10 P...510 M
18 Turnpipe right compl. incl. Pos. 22 800.296 K
19 Locknut M 6 P...492 K
20 U-shim M 6 P...497
21 Grub allen screw M 6x45 P...513 N
22 Permaglide sleeve 16/18/12 800.289
23 Pressure spring P...809 E
24 Turn plate compl. 800.294
25 Nozzle support angle 800.430
26 U-shim M 8 P...497 T
27 Steering roll 6415352
28 U-shim M 8 P...496 P
29 Locknut M 8 P...492 N
30 Put before spring P...511 D
31 Allen screw M 8x16 P...489 I
32 U-shim M 8 P...497 T
33 Axis 12x82 672711017
34 Shearing shim Ø 12 P...500 P
35 Allen screw M 6x25 P...471 Q
36 U-shim M 6 P...497 H
37 Distance sleeve 800.276
38 Distance sleeve 8 mm 710.547
39 Nozzle holder 800.427
40 Mainspring 800.287
41 Shim 16x22x2 P...496 AB
42 Bearing bolt 800.428
43 Permaglide sleeve 800.289
44 Allen screw M 8x35 P...487 X
45 Lochnut M 8 P...492 N
46 Allen screw M 5x16 P...472 G
47 U-shim M 5 P...497 I
48 Axle to lever 800.272
01 Allen screw M 8x20 P...487 B
02 U-shim 6x25 P...510 L
03 Steering wheel 800.328
04 Bellows 800.327
05 Allen screw M 4x12 P...488 A
06 Cone 800.006
07 Compensater switch 24 V DC P?241
08 Spare key P...244 B
09 Key holder 560.361
10 Univers. Trucharge Display Module 800.708
11 Potentiometer with nut 10 kOhm 560.371
12 Lock ring Ø 35 P...801 J
13 Steering column 800.500
14 Cover plate 800.501
15 Locknut M 8 P...492 H
16 U-shim M 8 P...495 Z
17 Allen screw M 8x55 P...489 H
18 Cylinder handle bar 800.521
19 Protection bellows 800.520
20 Cover 560.373
21 Turn button 560.372
22 Press button yellow 800.527
23 Bearing sleeve 800.329
24 Control panel 800.512
25 Rocker arm lever with nut 800.517
26 Emergency off-switch round 800.530
01 Steering column 800.307
02 Allen screw M 6 P...486 X
03 U-shim M 6 P...497 H
04 Bearing housing 800.311
05 Locknut M 12 P...492 T
06 Locknut M 8 P...492 H
07 Grub allen screws M 8x20 P...482 U
08 U-shim 13x45 P...500 O
09 Permaglide sleeve Ø 30 P...321 A
10 Steering chain 800.190
11 Sprocket 800.201
12 Steering column spindle 800.309
13 Universal joint 800.315
14 Bearing column for steering column 800.305
15 Permaglide sleeve Ø 25 P...321 C
16 Bearing link P...325
17 Ball bearing 6001 ZZ P...316 J
19 Lens head screw P...476 O
20 U-shim M 12 P...497 S
21 Distance sleeve for steering 800.187
23 Steering rod right compl. 800.169
24 Steering rod left compl. 800.168
25 Fish-plate 800.170
26 U-shim M 8 P...496 P
27 Allen screw M 8x20 P...487 B
28 Slide block 800.192
29 Can 800.211
30 Locknut M 6 P...493 K
31 Allen screw M 6x45 P...488 U
32 Connecting link with feather/spring 800.191
33 U-shim M 6 P...497 H
01 Suction nozzle compl. 800.550
02 Allen screw M 8x40 P...473 E
03 U-shim M 8 P...500 N
04 Roller 800.561
05 Bolt short 800.423
06 Allen screw M 8x20 P...489 J
09 Locknut M 8 P...491 U
10 Fastening plate right 800.417
11 Fastening plate left 800.418
12 Holding plate small back 800.413
13 Support rail 800.411
14 Vacuum nozzle back 800.605
15 Suction nozzle body 800.415
16 Vacuum nozzle front 800.604
16.0 --- 800.081
16.1 --- 800.082
17 Holding front 800.414
18 Adjusting screw 800.425
19 Holding plate front 800.412
20 Asterisk grasp screw Ø 62 M 8x16 P...253 J
21 Allen screw M 8x35 P...473 D
22 Countersunk screw P...479 A
23 Guidance angle 800.416
24 Hose complete 800.580
01 Cover compl. 800.610
02 allen-screw 5x10 P...489 E
03 U-shim M 6 P...497 K
04 Distance-sleeve 430.618
05 Frame-joint cover 710.122
06 Cover 800.613
07 Countersink M 4x8 P...480 O
08 Cover-seal 710.121
09 Filterscreen 400.766 A
10 Suction bend 430.735
11 Suction beak left 800.627
12 Suction beak right 800.625
13 Angle 560.674
14 Tapping screw 3.5x9.5 P...484 N
15 Float incl. level sensor 800.671
16 Wastewater tank 800.606
17 Holder for hose P...109 A
18 U-shim M 5 P...497 G
19 Allen-screw M 5x25 P...488 K
20 U-shim M 5 6230217
21 Stop screw nut M 5 P...493 G
22 Downspout hose 800.125
23 Cap for hose socket 500.410
24 Hose socket 500.409 A
25 Hose clamp P...206 D
26 Frame joint for wastewatertank 800.615
27 U-shim M 6 P...497 K
28 Allen-screw M 6x12 P...486 R
30 Tab compl. Pos. 31-35 800.616
31 Tab 800.616
32 U-shim M 8 P...497 T
33 U-shim Ø 54x10.5x3 mm P...204 A
34 Stop screw nut M 8 P...492 N
35 Allen screw M 8x100 P...498 A
01 Double nipple P...520 E
02 Ball stop cock 500.355 A
03 Nipple straight 12/R 3/8" P...540 N
04 Connecting hose 800.048
05 Loop for cover 500.414
06 Cover 500.413
07 Angle nipple P...541 C
08 Allen screw M 4x12 P...488 A
10 Magnetic valve 500.291 E
11 Hose magnetic valve 800.045
12 Hose pump 800.043
13 Water filter 430.759 A
14 Hose brush right 800.047
15 Angle nipple P...541 D
16 Hose water filter 800.042
17 Serrated washer M 4 P...499 B
18 Allen screw M 4x12 P...486 A
19 Hose brush left 800.046
20 U-shim M 5 P...497 E
21 Membrane pump 24 V P?824
22 Allen screw M 5x20 P...488 I
23 Hose freshwatertank-filter 800.041
24 Filter cover 430.258
25 Filter kit 430.759 A
26 Impact protection 800.470
27 PT screw KA 50x35 P...515 N
28 Allen screw M 6x16 P...497 H
29 U-shim M 6 P...488 P
30 --- 800.454
31 --- 800.454 A
32 Rubber documents to freshwater tank starting from Masch.Nr.8736.001 800.461
33 Single solenoid valva plug 800.316

Новости

Организация клининговой компании

подробнее

Набор на курсы по клинингу. С 16 по 18 февраля 2021г.

подробнее

Клининг курсы с 03 по 05 ноября 2020г.

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB