Описание продукта:

Автономная самоходная поломоечная машина CLEANFIX RA 701 B

Эффективная поломоечная машина с двумя дисковыми щётками, с помощью которой Вы получите блестящий результат на больших площадях. Быстра и экономична в работе, и при этом проста в управление и манёвренна, в отличие от многих других моделей своего класса. Продуманная и современная конструкция, неподверженный коррозии метал (хромировано и никелированная сталь). Компактная конструкция гарантирует гигиенически чистую работу.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на средних и больших площадях;
  • Плавающий щеточный узел позволяет использовать машину на неровных поверхностях;
  • Жесткие толстостенные бесшовные баки;
  • Полностью очищаемые баки для чистой и грязной жидкости;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости позволяющая визуально контролировать уровень заполнения бака;
  • Клавиши присутствия оператора;
  • Датчик заряда батарей;
  • Регулятор подачи моющего раствора;
  • Необслуживаемые гелиевые батареи Sonnenshein (Германия);
  • Время непрерывной работы машины 4 часа;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора;
  • Высокая скорость машины до 5 км/ч.

Применение

  • Розничные сети;
  • Объекты транспортной инфраструктуры;
  • Складские комплексы;
  • Клининговые компании;
  • Спортивные комплексы;
  • Различные социальные объекты площадью более 3000 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1700 / -
Лифтинг, мм: 1600
Объем бака для чистой жидкости, л: 85
Объем бака для грязной жидкости, л: 85
Ширина рабочей поверхности, см: 70
Ширина всасывающей поверхности, см: 91
Диаметр щетки, см: 2 х 35
Давление на щетки, кг: 45
Вес, кг: 290
Аккумуляторы: 4х6Вт/180Ач
Тип бака: Раздельный
Тип щетки: Дисковая
Производительность, кв.м/час: 2500
Размеры (Д x Ш x В), см: 135 / 70 / 105
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
     
  701.550  
     
701.550
Стандартная комплектация.

Сквидж параболический в сборе.
     
  710.070A  
     
710.070A
Опция.

Пэдодержатель.
 
710.460
Опция.

Щетка жесткая, Ø 35 см - 2 шт.


 
     
  710.476  
     
710.476
Опция.

Щетка дисковая карбидная.
     
  710.650
     
710.650
Стандартная комплектация.

Гелиевые аккумуляторы: 4 x 6 V/180 Ah, (244 x 190 x 275)
Соединительные кабели - 3 шт.
     
  710.660  
     
710.660
Стандартная комплектация.

Зарядное устройство для гелиевых аккумуляторов, 24 V/25 A SEV.
02 Guide rail 710.356
03 Hexagon screw M 6x12 P...486 B
04 Control Curtis 701.342
05 Washer P...497 C
06 Nut M 6 P...491 L
07 Protective switchgear 25 A 470.355
08 Protective switchgear 45 A 470.711
09 Electronic support 701.341 A
10 Cable tree with female quick connector 710.356
11 Fuse 100 Amp. 710.354
12 Isolation nut M 8 710.353
13 Washer M 5 P...496 H
14 Chees-head screw M 45x8 P...475 H
15 Chees-head screw M 4x25 P...477 H
16 Nut M 4 P...491 H
17 Batterie 710.650
18 Connecting cable set 710.620
19 Hexagon screw M 8x20 P...473 F
20 Washer M 8 P...500 H
21 Hexagon screw M 8x20 P...473 F
22 Protection cap 710.654
22 Hexagon screw M 6x20 P...472 T
23 Cable with plug 710.355.3
24 Wiring black Ø 16 mm / 430 mm 710.355.4
25 Cable thorough 030.014
26 Partition plug for battery compl. 710.611
27 Packthread 710.612
28 Key 710.613
29 Security nut M 6 P...492
30 Spring ring M 6 P...498 U
31 Cylindrical screw M 6x12 P...486 Q
32 Distance owner M 6x60 P...484 UA
33 Washer M 6 P...497 K
34 Thread pin I-6kt. M 6x25 P...513 K
35 Washer M 6 P...500 Q
36 Counter sunk srew 6 edge M 6x16 P...487 W
37 Lock washer P...498 B
38 Washer M 10 P...500 S
39 Electrical NIC unit compl. inclusive pos. 2,4,7,8+9 701.340
01 Motor housing 710.410
02 spacer washer M 20 P...498 Q
03 Hexagon nut M 20 x 1.5 P...492 R
04 Hexagon screw M 8x16 P...472 V
05 Angle 710.416
06 Washer M4 P...500 E
07 Hexagon screw M 4x20 P...488 C
08 Hexagon screw M 8x25 P...471 F
09 Hexagon nut M 8 P...491 U
10 Security nut M 8 P...492 N
11 Washer M 8 P...498 N
12 support belt tensioning pulley 710.431
13 Washer M 8x20 P...497 T
14 Cylindrical screw M 8x16 P...489 I
15 Distance ring 710.432
16 Belt tension pulley compl. including Items 17-22 710.436
17 Bearing pin 710.434
18 Retaining washer 782.603
19 Belt tension pulley 710.433
20 Ball bearing 6426442
21 Washer M 6 P...497 H
22 Hexagon screw M 6x16 P...472 S
23 Washer 430.151
24 Washer Ø 20/32x0,7 6230258
25 Drive pulley left complete including Items 26-31 710.420
26 Belt pulley left 710.422
27 Ball bearing P...316 P
28 Washer 3611851
29 Ball bearing P...316 Q
30 Main shaft 741.125
31 Retaining washer P...513 D
32 Drive pulley right complete incl. Items 27-31+33 710.423
33 Belt pulley right 710.421
34 V-profile ring VA 25 P...343 A
35 Poly-V belt 710.417
36 Cylindrical screw M 8x45 P...487 T
37 Washer M 8 P...496 PA
38 Balance lead 710.415
39 Bearing pin 701.434
40 Belt tension pulley 800.064
41 Belt tension pulley cpl. incl. items 18,20,21,22,39+40 800.060
42 Security nut M 8 P...492 H
43 Washer M 8 P...497 T
01 Clean water tank 710.061
02 Flat bar 710.737
03 Scale label 710.736
05 Cylindrical screw M 5x12 P...488 B
06 Washer 6x25/1,5 P...510 L
07 Security washer M 7 P...513 P
08 Bolt 500.811
09 Hinge sheet 710.125
10 Counter sunk screw 6 edge P...479 N
11 Hinge 710.065
12 Hexagon screw M 6x16 P...472 S
13 Serrated lock washer M 6 P...498 K
14 Hinge sheet 710.071
15 Cover for clean water tank 710.072
16 Waste water tank 710.110
17 Angled piece 560.674
18 Cover 710.120
19 Seal for cover 710.121
20 Hinge 710.122
21 Countersunk screw M 4x8 P...480 O
22 Distance piece 430.618
23 Washer M 6 P...497 K
24 Cylindrical screw M 5x12 P...488 B
25 Float basket kompl. 432.300
26 Straight-knurled knobs for I-6kt. POM black M 6/10/20/7,5 P...494 X
27 Cylindrical screw M 6x50 P...477 Y
28 Air cleaner filter 432.310
29 Suction tube to blower 701.124
30 Discharge hose complete, including Items 31-33 701.125
31 Cover for hose socket 500.410
32 Hose socket 500.409 A
33 Discharge hose 701.126
34 Hose clamp P...553 R
35 Hose clamp P...109 A
36 Washer M 5 P...497 G
37 Cylindrical screw M 5x25 P...488 K
38 Suction hose complete 701.580
39 Ball Ø 45 mm 432.304
01 Control box complete including items 2+13 701.321
02 Control box (top) complete including items Pos. 3-12 701.326
03 Controls box (top) 701.221
04 Transparency keyboard 701.324
05 Battery status display 701.330
06 Push-button 24 V P...238
07 Switch white 24 V P...241
07.1 Switch 24 V P...239
08 Potentio meter 5 kOhm 701.370
09 Serrated lock washer M 10 P...498 O
10 Rotary button with line 560.372
11 Cover 560.373
12 Twist protection 710.314
13 Control box (lower part) cpl. incl. Items 14-26+43 701.328
14 Control box (lower part) 701.222
15 Safety switch 710.320
16 PT screw K 40x20 P...475 E
17 PT screw KA 30x10 P...516 A
18 Operating print 701.332
19 PT-screw KA 30x25 P...515 P
20 Key switch compl. 710.360
21 Replacement key P...244 B
22 Axle start lever 710.225
23 Cylindrical screw M 4x25 P...477 H
24 Shank end screw M 4x8 P...484 DA
25 Start lever left 701.224
25.1 Start lever on the right 701.223
26 Countersunk screw M 8x4 P...479 A
27 Flat cable 701.346
28 Upper pushbar 710.312
29 Lever for raise the suction nozzle holder 710.532
30 Hex. socket screw M 4x8 P...488 D
30.1 Lock washer M 4 P...500 E
31 Washer M 4 P...497 C
32 Security washer 9 mm P...500 L
33 Security washer 6 mm P...500 K
34 Lever 710.531
35 String 430.817
36 Prop 701.316
37 Washer M 5 P...498 D
38 Hex. socket screw M 5x12 P...488 B
39 Connecting metal 701.073
40 Countersunk screw M 6x14 P...479 N
41 Reinforcement plate 710.313
42 Countersunk screw M 6x12 P...487 U
43 PT-screw KA 40x8 701.316
01 Brush motor 710.441
02 Serrated lock washer M 6 P...498 U
03 Hexagon screw M 6x16 P...488 P
04 Metal cover 710.418
05 Driving plate incl. the pos. 6-8 710.425
06 Hexagon screw M 5x10 P...488 E
07 Washer M 5 P...497 E
08 Spring for driving plate 710.427
09 Brush complet incl. The pos. 10-13 710.461
10 Bolt for driving plate 710.462
11 Distance ring 710.463
12 Washer M 6 P...510 L
13 Security M 6 P...492 K
15 Serrated lock washer M 4 P...500 E
16 Hexagon screw M 4x8 P...488 D
19 Hexagon screw M 5x8 P...488 E
20 Washer M 5 P...498 D
21 Washer M 8 P...497 T
22 Fender wheel 530.136
23 Distance ring 710.471
24 Hexagon screw M 8x55 P...487 F
25 Seal 1600x10 710.418 A
26 Steal disc 710.428
27 Hexagon screw M 5x8 P...488 E
28 Carbon brushes (Set) 710.441 A
01 Hexagon socket screw M 5x12 P...488 B
01.1 Rondelle M 5 P...497 E
02 Cover 710.260
03 Castor 560.412
04 Hexagon socket screw M 8x16 P...489 I
05 Driving motor 710.282
06 Spring washer M 8 P...498 N
07 Hexagon socket screw M 8x25 P...487 D
08 Security nut M 8 P...492 H
09 Washer M 8 P...496 J
10 Wheel 710.285
11 Flange incl. Spring pin 710.287
12 Distance plate 710.286
13 Intermediate plate 710.288
14 Countersunk screw M 8x16 P...480 Q
15 Cable sleeve Ø 7.5x12 mm P...115
01 Swivel support 710.520.1
02 Hexagon screw M 8x25 P...487 D
03 Washer M 8 P...496 Q
04 Bearing box 710.528
05 Stoppmutter M 8 P...492 H
06 Hexagon screw M 6x20 P...489 K
07 Distance tube 710.129
08 String 430.817
09 Washer M 6 P...497 K
10 Security nut M 6 P...492 K
11 Squeegee support 710.541
12 Lock washer M 5 P...498 D
13 Washer M 6 P...497 H
14 Cylindrical screw M 6x40 P...487 D
15 Running board 701.268
16 Washer M 10 P...496 S
17 Lift lever 710.265.1
18 Distance ring 710.270
19 Washer M 8 P...496 J
20 Hexagon nut M 8 P...492 N
21 Hexagon screw M 8x80 P...473 I
22 Lever 710.250
23 Distance piece 710.255
24 Distance piece 710.254
26 sss 710.256
27 Hexagon screw M 5x25 P...488 K
28 Bowl upper section 710.256
29 Compression spring Ø 12.5 432.083
30 Distance washer 701.541
31 Cable protection 701.211
32 Cable sleeve P...114
33 Hexagon screw A2 M 5x10 P...472 E
34 Locknut M 6 P...492 G
01 Water filter 430.759
01a Filter cover 430.258
01b Filter kit 430.759 A
01c Filter 430.759 B
02 Hexagon socket screw M 4x12 P...488 A
03 Pressure hose 580 mm P...566 L
04 Pressure hose 580 mm P...566 L
05 Pressure hose 260 mm P...566 S
06 Pressure hose 260 mm P...566 S
07 Pressure hose 320 mm P...566 S
08 Pressure hose 320 mm 710.376
09 Pressure hose 12.5x3 mm P...566 F
11 \"Y\"-distribution piece P...542 E
12 Pump P...824
13 Angled nipple 12-3/8\" P...541 D
14 Cover 500.410
15 Washer M 6 P...497 G
16 Cylindrical screw M 6x16 P...488 P
01 Angle for support for suction canal 710.512
02 Washer M 6 P...500 G
03 Hexagon screw M 6x16 P...472 S
04 Squeegee support 701.541
06 Cyl. screw P...487 K
08 Washer M 6 P...497 H
09 Bearing bush 560.531
10 Security nut M 10 P...492 Q
11 Washer M 10 P...496 S
12 Castor 560.547
14 Tractor nozzle complete including: Items 15-29 701.550
15 Suction lips set, standard incuding: items 16+17 701.080
16 Suction lip in the back 701.603
17 Front suction lip 701.602
17a Suction lips set, and fatsteadily, including: items 701.081
18 Tractor nozzle 710.555
19 Hexagon screw M 8x40 P...473 C
20 Washer Ø 8.4x30/1.5 P...500 N
21 Fender wheel 800.561
22 Washer for fender wheel 800.423
23 Asterisk grasp screw Ø 62 M 8x16 P...253 J
24 Back support 710.562
25 Security bar 701.564
26 Cylindrical screw M 6x25 P...488 Q
27 Support plate in front 710.561
28 Set screw 800.425
29 Front support 710.563
01 Vacuum motor cpl. 24V 440.206
02 Pair of carbon brushes 500.441 K
03 Tube for motor cooling 420.361
04 Screw 2,9x6,5 P...483 H
05 Round buffer Ø 20x30 mm 400.214
06 Cylindrical screw M 6x16 P...488 Q
07 Hose connection cap 710.155
08 Lock washer M 6 P...498 H
09 Suction hose cpl. 710.127
10 Security nut M 6 P...492 K
11 Motor support 710.151
12 Hexagon screw M 6x20 P...472 T
13 Washer M 6/6.4/18/1.6 P...497 H
14 Distance piece 710.129
15 Rubber for edge protection P...340 D
16 Noise absorbing canal 710.152
17 Cable tree vacuum motor compl. 710.355.4
18 Cable protection P...408 L
19 String 430.817
01 Valve 24 V P...258
02 Cable to magnetic valve 701.710
03 Valve support plate 701.233
04 Cylindrical screw M 4x10 P...486 C
05 Hose clamp Ø 15,7 mm P...550 B
06 Hose 700 mm Valve - Angled fitting P...566 C
07 Hose 540 mm P...566 L
08 Hose clamp Ø 19.8 mm P...550 N
09 Angled fitting P...541 H
10 Washer M 12 P...496 X
11 Fitting P...525 K
12 Hose P...566 L
13 Pressure hose 30 mm Fitting - \"Y\"-distribution piece P...566 C
14 "Y"-distribution piece P...542 E
15 Pressure hose 280 mm \"Y\"-distribution piece - Brush P...566 C
16 Adapter complete including items 17-19 710.450
17 Adapter 710.451
18 Small hose for adaptor 710.452
18.1 Spray tube 701.452
19 O-ring 710.453
20 Ball tap complete 701.260
21 Ball tap lever 701.262
22 Distance piece 710.259
23 Pressure hose 12.5x3 mm P...566 F
24 Fitting P...519 B
25 Nozzle 500.355 C
26 Union GRS 12-8 P...539 Z
BDI Battery monitoring  
BM Brushing engine 710.441
F10 Main protection 100 A  
F4 Control protection 2 A  
F5 Protection for pump 10 A  
FM Drive motor 710.282
MPS1 Protective switchgear of an engine 25 A  
MPS2 Protective switchgear of an engine 45 A  
MPS3 Protective switchgear of an engine 25 A  
PM Pump engine P...824
PR1 Potmeter  
Print Main print  
Print Distribution print  
S1 Schalter für Vacuum motor  
S2 Switch brushing engine  
S3 Tumbler switch for pump  
S3 Switch 710.323
S4 Switch pump for short interval  
S5 Switch Vor-and backwards  
S6 Key switch 560.361
S7 Dead man switch  
SM Vacuum motor 440.206
V1 2/2-Ski selector valve
01 Removal brush head 710.276 A
02 Fuse P...511 D
03 Pin 710.443
04 Hexagon screw M 10x16 P...472 W
05 Security nut M 10 DIN 921 P...496 S
06 axle 710.277
07 Hexagon nut M 8 P...491 M
08 Ball socket P...512 C
09 Track bar 710.456
10 Shafts head P...511 C
11 Distance bar 710.271
12 Bolt 710.279
13 Ball stud m. thread 13/sw.11 P...5012 D
14 Security nut M 8 P...492 N
15 Cylindrical M 5x12 P...488 B
16 Female quick connector angle 710.278
18 Washer M 8 P...496 Q
19 Support 710.445
20 Washer M 10 P...510 M
21 Hexagon screw M 10x16 P...472 W
22 Cuff cylinder 710.448
23 Shock protection 710.419
25 Blind rivets Ø 4.8x14.3 P...485 W
26 Reinforcing plate 710.274
27 It pin for yokes 8x16 P...511 B

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB