Описание продукта:

Автономная самоходная поломоечная машина CLEANFIX RA 561 B

Эффективная поломоечная машина с двумя дисковыми щётками, с помощью которой Вы получите блестящий результат на средних и больших площадях. Быстра и экономична в работе, и при этом проста в управление и манёвренна, в отличие от многих других моделей своего класса. Продуманная и современная конструкция. Компактная конструкция гарантирует гигиенически чистую работу.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на средних и больших площадях;
  • Плавающий щеточный узел позволяет использовать машину на неровных поверхностях;
  • Жесткие толстостенные бесшовные баки (пожизненная гарантия);
  • Полностью очищаемые баки для чистой и грязной жидкости;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости позволяющая визуально контролировать уровень заполнения бака;
  • Клавиши присутствия оператора;
  • Датчик заряда батарей;
  • Регулятор подачи моющего раствора;
  • Необслуживаемые гелиевые батареи Sonnenshein (Германия);
  • Время непрерывной работы машины 3 часа;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора;
  • Высокая скорость машины до 5 км/ч.

Применение

  • Розничные сети;
  • Объекты транспортной инфраструктуры;
  • Складские комплексы;
  • Клининговые компании;
  • Спортивные комплексы;
  • Различные социальные объекты площадью более 2000 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1250 /-
Лифтинг, мм: 1600
Объем бака для чистой жидкости, л: 50
Объем бака для грязной жидкости, л: 50
Ширина рабочей поверхности, см: 56
Ширина всасывающей поверхности, см: 80
Диаметр щетки, см: 2 х 28
Давление на щетки, кг: 33
Вес, кг: 220
Аккумуляторы: 2х12Вт/100Ач
Тип бака: Раздельный
Тип щетки: Дисковая
Производительность, кв.м/час: 1500
Размеры (Д x Ш x В), см: 130 / 60 / 103
     
  530.091  
     
530.091
Стандартная комплектация.

Гелиевые аккумуляторы: 12 V/100 Ah (345 x 172 x 283).
     
  560.070  
     
560.070
Опция.

Пэдодержатель.
     
  560.076  
     
560.076
Опция.

Щетка дисковая карбидная.
 
560.261
Стандартная комплектация.

Дисковая щетка: 2 шт.  Ø 280 мм.


 
     
  560.560  
     
560.560
Стандартная комплектация.

Сквидж параболический в сборе, 80 см.
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
     
  686.110  
     
686.110
Стандартная комплектация.

Зарядное устройство для гелиевых аккумуляторов, 24V/12 A S
01 Set of Gel batteries 2x12V / 100 Ah (5 hours) 530.091
01 Set of wet batteries 2x12V / 105 Ah (5 hours) 530.090
02 Battery conecting cable incl. Charging plug 560.994
03 Charging plug red P...357 A
04 Battery conecting cable 560.995
05 Pan head screw M 6x8 P...475 P
06 Battery container 560.585
07 Pan head screw M 4x20 P...475 F
08 Spring ring M 4 P...498 A
09 Wiring harness charging plug 560.763
10 Cable sleeve Ø 7,5x12 mm P...409
11 Thread pin M 8x40 DIN 913 P...483
12 Support isolation M 8 P...366 A
13 Washer M 8 P...497 P
14 Fuse 75 A 560.710
15 Isolation nut M 8 710.353
16 Hexagon screw M 8x12 DIN 7984 P...488 X
17 Serrating washer M 8 P...499 E
01 Brush motor 560.251
02 Washer M 5 P...497 E
03 Countersunk screw M 6x16 P...487 W
04 Fender wheel 530.136
05 Distance ring 530.138
06 Washer M 6 P...496 M
07 Hexagon screw M 6x45 P...488 U
08 Metal cover 560.280
09 Screw M 5x8 P...488 E
10 Brush complet incl. the pos. 11-14 560.261
11 Bolt for driving plate 710.462
12 Washer M 6 P...510 L
13 Security M 6 P...492 K
14 Brush body 560.260
01 Shock protection 560.285
02 Bearing 560.265
03 Fuse P...511 D
04 Bolt 10x86 560.429
05 Washer M 8x20 P...496 I
06 Cylindrical screw M 8x30 P...471 G
07 Support 560.267
08 Security nut M 8 P...492 H
09 Socket 560.266
10 Ball socket P...512 C
11 Hexagon nut M 8 P...491 U
12 Track bar 560.440
13 Ball pin P...512 D
14 Ball pin spez. 560.292
15 Support 560.268
01 Cover 710.120
02 Seal for cover 710.121
03 Hinge 710.122
04 Countersunk screw M 4x8 P...480 O
05 Cylindrical screw M 5x12 P...488 B
06 Washer M 6 P...497 K
07 Distance piece 430.618
08 Waste water tank 560.655
09 Angled piece 560.674
10 Discharge hose complete, including Items 11-13 701.125
11 Cover for hose socket 500.410
12 Hose socket 500.409 A
13 Discharge hose 701.126
14 Hose clamp P...206 D
15 Cylindrical screw M 5x25 P...488 K
16 Washer M 5 P...497 G
17 Hose clamp P...109 A
18 Discharge hose 560.673
19 Clamp plate 560.677
20 Bolt Ø 8x55 mm P...513 V
21 Hexagon screw M 6x12 P...488 R
22 Hinge sheet 560.661
23 Bolt 500.811
24 Security washer M 7 P...513 P
25 Hinge 560.618
26 Clean water tank compl. 560.605
27 sss 560.726
28 Countersunk screw M 6x12 P...487 U
29 Hinge sheet in front 560.612
29 Hinge sheet in behind 560.614
30 Washer M 5 6230217
31 Stopp-nut M 5 P...493 G
32 Bearing sleeve 560.143
33 Washer M 6x25 P...497 Y
34 Valve complete 1/4" P...508 B
35 Freshwater tankcover cpl. contenant pos. 30-34 560.615
36 Freshwater tank cover 560.613
37 Asterisk grasp 430.346
38 Cord 490.750
39 Hexagon screw M 8x16 P...472 V
40 Washer M 8 P...510 B
01 Control box complete including items 2+12 560.321
02 Control box (top) complete including items Pos. 3-11 560.326
03 Controls box (top) 530.226
04 Operating print 560.366
05 Screw 2,9x9,5 P...483 H
06 sss 560.367
07 Potentio meter 10 kOhm 560.370
08 Serrated lock washer M 10 P...498 O
09 sss 560.372
10 Cover 560.373
11 Twist protection 710.314
12 Control box (lower part) cpl. incl. Items 11+13-20 560.328
13 Control box (lower part) 530.221
14 Safety switch 710.323
15 Nut M 4 P...492 D
16 Pan head screw M 4x20 P...475 F
17 Hexagon socket screw M 5x8 P...488 E
18 Stopp-nut M 5 P...493 G
19 PT-screw KA 30x25 P...516 P
20 Key switch compl. 560.361
21 Replacement key P...244 B
22 Harness for electronics 560.761
01 Motor housing 560.206
02 Weight 560.275
03 Hexagon screw M 6x20 P...486 P
04 Locking screw M 20 P...498 Q
05 Hexagon nut M 20x1.5 P...492 R
06 Weight beside motor 560.270
07 Drive pulley left complete including Items 8-16 560.210
08 Hexagon screw M 5x8 P...475 H
09 Washer M 5 P...496 H
10 Spring 560.216
11 Brush spripe 560.215
12 Ball bearing P...316 P
13 Main axle 560.212
14 Retaining washer 24x1 DIN 471 P...513 D
15 Hub cover 560.218
16 Hexagon screw M 4x8 P...481 Q
17 Hexagon nut M 6 P...493 K
18 Washer M 6x25 P...497 Y
19 Bearing pin 560.256
20 Belt tension pulley compl. including Items 21-23 560.255
20a Belt tension pulley compl. including Items 21a-23 up to machine no. 8404 560.255
20a. Belt tension pulley compl. including Items 21a-23 beg. machine no. 8405.001 560.254
21 Belt tension pulley 560.257
21a. Belt tension pulley 560.258
22 Ball bearing P...315 I
23 Retaining washer DIN 472 P...513 U
24 Washer M 6 P...497 K
25 Hexagon screw M 6x45 P...488 U
26 Poly-V drive belt 560.253
27 Hexagon screw M 6x35 P...486 S
28 Washer M 6 P...496 L
29 Hexagon screw M 6x16 P...486 R
30 Washer 20/32/0.7 6230258
31 Rubber buffer 560.286
32 Hexagon screw M 5x40 P...486 N
33 Hexagon nut M 5 P...493 G
34 Disk 560.268
35 V-profile ring VA 25 P...343
36 Weight mounting plate 560.276
37 Hexagon screw M 5x10 P...489 E
01 Hexagon screw M 8x10 P...487 A
02 Washer M 8 P...498 N
03 Castor Ø 125 mm 560.412
04 Security nut M 5 P...493 G
05 Washer M 5 P...497 G
06 Hexagon screw M 5x45 P...488 L
07 Hexagon screw M 5x10 P...489 E
08 Drive support 560.445
09 Hexagon screw M 5x16 P...486 J
10 Drive motor 560.415
11 Support 560.446
12 Bearing cover 560.451
13 Serrated washer M 8 P...498 N
14 Hexagon screw M 8x16 P...487 C
15 Plummer block 560.450
16 Wheel complete, including Items 17-23 560.400
17 Traversing wheel 560.405
18 Wheel bearing 560.407
19 Tappet 560.406
20 Washer M 6 P...496 K
21 Hexagon screw M 6x12 P...486 Q
22 Ball bearing P...316 R
23 Distance piece 530.246
24 Fuse P...513 I
25 Wheel cover 530.242
26 Rim of toothed wheel 560.416
27 Wheel complete, including Items 17,22+23 530.240
28 Wedge P...513 W
29 Intermediate plate 4 hole 560.444
01 Hexagon screw M 4x8 P...488 B
02 Electronic box 560.352
03 Lead to electronic cover 560.353
04 Motor protection switch 10 A 500.957
05 Protection cover 500.957 A
06 Hexagon screw M 4x8 P...488 D
07 Washer M 4 P...497 D
08 Plastic socket Ø 4 / 8 / 5 P...509 E
09 Print 560.362
10 Washer M 6 P...496 L
11 Threaded pin M 6x25 P...513 K
12 Hexagon screw M 6x45 P...472 Y
13 Washer M 6x25x1 P...497 Y
14 Warning sticker 5101
15 Hexagon socket screw M 4x12 mm P...486 A
16 Metal sheet clamp 560.623
17 Plug cover 560.622
18 Charging plug red P...357 A
19 Pan head screw m 4x20 P...475 F
20 Metal sheet support for cable 470.463
21 Hexagon socket screw M 5x8 mm P...488 E
22 Serated lock washer M 5 P...498 D
23 Locking screw M 6 P...498 U
24 Hexagon nut M 6 P...490 D
25 Clamping list 6 pole P...383 F
26 Hexagon socket screw m 3x14 mm P...477 B
27 Locking screw M 4 P...498 A
01 NDS-CX pump 24 Volt DC P...817 B
02 Raised head screw M 4x10 P...481 M
03 Angled fitting NW 6 P...810 M
04 O-ring Ø 14x1,5 mm P...809 K
05 Valve cone P...810 S
06 Valve spring P...809 P
07 Counter ring P...809 N
08 Spring support P...809 F
09 O-ring Ø 12x1,5 mm NBR P...809 L
10 Piston spring P...809 E
11 Valve seating P...809 Q
12 Piston P...809 B
13 Sleeved nut 8/6-M 12 P...523 G
14 Valve seating compl. Including: items 4-7, 9+11 P...810 Y
15 Spring support compl. Including: items 4,8+9 P...810 X
16 Magnet coil 24 V DC P...816 B
17 O-ring Ø 12x1,5 mm EPDM P...809 LA
18 Connecting piece straight with thread P...810 G
01 NDS-X pump 24 Volt P...817
02 Raised head screw M 4x10 P...481 M
03 Angled fitting NW 6 P...810 M
04 O-ring Ø 14x1,5 mm P...809 K
05 Valve cone P...810 S
06 Valve spring P...809 P
07 Counter ring P...809 N
08 Spring support P..809 F
09 O-ring Ø 12x1,5 mm NBR P...809 L
10 Piston spring P...809 E
11 Valve seating P...809 Q
12 Piston P...809 B
13 Sleeved nut 8/6-M 12 P...523 G
14 Valve seating compl. Including: items 4-7, 9+11 P...810 Y
15 Spring support compl. Including: items 4,8+9 P...810 X
16 Magnet coil 24 V P...809 B
17 O-ring Ø 12x1,5 mm EPDM P...809 LA
01 Support to nozzle suspension 560.545
02 Star handle P...253 F
03 Hexagon socket screw M 6x16 P...486 R
04 Serrated lock washer M 6 P...498 K
05 Washer M 6 P...496 L
06 Hexagon socket screw M 6x12 P...486 Q
07 Plate 560.544
08 Heaxagon nut M 6 P...490 D
09 Locking screw M 6 P...498 U
10 Permaglide flanged bush 800.289
11 Pipe 560.543
12 Washer M 10 P...498 R
13 Locking screw M 10 P...498 E
14 Hexagon socket screw M 10x16 P...489 B
15 Washer M 6 P...497 H
16 Adjustment plate 560.548
17 Heaxagon socket screw M 6x25 P...489 O
18 Castor 560.547
19 Bearing bush 560.143
20 Washer M 6 P...496 K
21 Hexagon socket screw M 5x20 P...485 P
22 Security screw - nut M 6 P...495 B
23 Tension spring 560.567
24 Permaglide flanged bush P...321 C
25 Removal 560.542
26 Washer 25/30/1 P...099
27 Retaining washer P...513 D
28 Hinge 560.541
29 Axle 560.546
30 Retaining washer P...499 N
31 Hexagon screw M 6x30 P...488 S
32 Security screw - nut M 8 P...492 H
01 Suspension suction nozzle compl. 561.520
02 Axle 560.546
03 Retaining washer P...499 N
01 Suppert to nozzle suspension 560.527
02 Star handle P...253 F
03 Hexagon socket screw M 6x16 P...486 R
04 Serrated lock washer M 6 P...498 K
05 Washer M 6 P...496 L
06 Hexagon socket screw M 6x12 P...486 Q
07 Hexagon socket screw M 8x25 P...487 D
08 Washer M 8 P...497 P
09 Plate 560.528
10 Hexagon socket screw M 5x8 P...488 E
11 Washer M 5 P...496 G
12 Latch spring plate 560.526
13 Hexagon socket screw M 4x10 P...489 D
14 Distance ring 560.525
15 Latch cover 560.524
16 Washer 25/30/1 P...099
17 Tension spring 560.568
19 Removal compl. 561.521
20 Retaining washer P...499 N
22 Axle 560.532
25 Dictance ring 560.531
26 Pipe 560.523
27 Washer M 10 P...496 S
28 Castor 560.547
29 Hexagon socket screw M 10x25 P...487 K
01 Hose complete, including items 2-4 470.832
02 Hose socket P...562 C
03 Hose 600 mm 430.832
04 Hose socket P...575 B
05 Suction nozzle complete, including items 6-20 560.560
06 Cylindrical screw M 8x35 P...473 D
07 Washer M 8 P...500 N
08 Fender wheel 800.561
09 Bearing bolt 800.423
10 Support plate in the back 560.562
11 Cylindrical screw M 5x25 P...488 K
12 Support plate small in the back 560.564
13 Suction lip in the back 560.558
14 Suction nozzle 560.565
15 Suction lip in front 560.559
16 Support plate small in front 560.561
17 Support plate in front 560.563
18 Set screw 800.425
19 Owner 560.566
20 Countersunk screw M 4x8 P...480 C
21 Suction lips set, standard 560.082
21 Suction lips set, oil and fatsteadily 560.081
01 Push-bar complete 560.120
02 Switch bar 560.570
03 Trigger front 560.438
04 Operating lever compl. 560.161
05 Handle 530.809
06 Plastic can P...509 G
07 Washer M 6 P...496 K
08 Coupling bar 560.435
09 Handle 2 560.151
10 Coupling bar to suction nozzle 560.578
11 Lifting handle to suction nozzle 560.575
12 Bearing bride 560.577
13 Hexagon socket screw M 4x8 P...488 D
14 Bearing sleeve 560.143
15 Washer M 6 P...496 V
16 Bearing sleeve bronce 560.144
17 Hexagon socket screw M 6x12 P..470 R
18 Hexagon screw M 6x20 P...470 X
19 Hexagon screw M 6x30 P...470 U
20 Bearing sleeve 560.142
21 Handle 1 560.141
22 Leesh 560.432
23 Cover plate 560.425
24 Washer M 12 P...498 V
25 Hexagon socket screw M 12x20 P...488 W
26 Adjusting ring 560.428
27 Screw M 5x8 P...482 V
28 Lifting lever 560.224
29 Permaglidebuechse P...321 E
30 Permaglidebuechse 500.123
31 Washer M 6x25 P...497 Y
32 Cordel 560.726
33 Bearing sleeve 560.143
34 Castellated nut M 5 P...495 F
35 Permaglide Büchse 8/10/5.5 P...321 D
01 Angled tube joint 560.674
02 Filter 400.766 A
03 Level sensor compl. 560.669
04 Float 560.670
05 Cover to blower 560.677
06 Sinking screw M 5x12 P...480 D
07 Hexagon screw M 5x8 P...488 E
11 Rubber buffer 20x20 560.662
12 Vacuum motor compl. 24 V 440.206
12a Pair of carbon brushes 440.206 KB
13 Washer M6 P...496 L
15 Drain hose 560.681
16 Wiring harness compl. 560.770
17 Muffler 560.686
18 Noise absorbing canal 3 Stk. 560.678
19 Screw P...482 M
20 Top cap 560.490
21 Sucking in adapter blower 560.684
22 Suction hose 560.682
23 Sucking in adapter tank 560.683
24 Lock nut P...493 K
25 Spacer pin 93 mm 560.685
26 Strip 2 pole P...383 G
27 Washer M 5 P...497 R
01 Angled fitting 12 / 3/8'' P...541 D
02 Hose 560.236
03 Water filter 430.759
03a Filter cover 430.258
03b Filter kit 430.759 A
03c Filter 430.759 B
04 Holding plate to water filter 560.427
05 Hex. socket screw M 4x10 P...489 D
06 Washer M 4 P...497 D
07 Cylindrical screw M 4x8 P...488 D
08 Hose 50 mm 560.241
09 Double nipple 10/10 560.242
10 Double nipple Brass 400.342
11 Hose 210 mm 560.243
12 Angle 560.244
13 Hose 30 mm 560.245
14 Pump owner 560.222
15 NDS-X pump 24 Volt P...817
16 Grommet Ø 14 mm P...207 A
17 Single solenoid valve record 24 V 560.228
19 Manifold 560.223
20 Hose 90 mm 560.246
21 Hose 110 mm 560.247
22 Hose 50 mm 560.248
23 Tube bend 560.582
24 Tapping screw 2.9x9,5 P...483 G
25 Locking screw M 8 P...498 N
26 Cylindrical screw M 8x16 P...487 C
27 Hose 500 mm 560.249
28 Hose 210 mm 400.341
29 Feather / spring 900.162 A
30 Locking sleeve 10 mm 900.167
31 Connector 12x14 614.123
32 Pressure hose 560.237
33 Angled fitting R 1/4'' P...541 H
34 Hose clip 010.9-505 R P...550 K
35 Protective cap 430.233 B
36 Protecting cover 560.241
01 Angled fitting 12 / 3/8'' P...541 D
02 Hose 560.236
03 Water filter compl. 430.759
03a Filter cover 430.258
03b Filter kit 430.759 A
03c Filter 430.759 B
04 Holding plate to water filter 560.427
05 Hex. socket screw M 4x10 P...489 D
06 Washer M 4 P...497 D
07 Cylindrical screw M 4x8 P...488 D
08 Hose 280 mm 560.231
09 Pump owner 560.222
10 Locking screw M 8 P...498 N
11 Cylindrical screw M 8x16 P...487 C
12 Grommet Ø 14 mm P...207 A
13 NDS-CX pump 24 Volt DC P...817 B
14 Manifold 560.223
15 sss P...540 B
16 sss P...540 C
17 Magnetic valve 24 V P...258
18 Cable for magnetic valve 561.766
19 Tapping screw 2.9x9,5 P...483 G
20 Pt-screw KA 40x20 P...515 X
21 Spacer approximately P...509 F
22 Hose 8/6x330 mm 400.262
23 Hexagon nut 14x4 1/8'' P...535 I
24 Support angle 560.287
25 Double nipple Brass 400.342
26 Cylindrical screw M 5x12 P...488 B
27 Hose 8/6x170 mm 400.261 A
28 Feather / spring 900.162 A
29 Washer M8 8.4/20/2 P...510 O
30 Locking sleeve 10 mm 900.167
31 Connector 12x14 614.125
32 Pressure hose 560.237
33 Angled fitting R 1/4'' P...541 H
34 Hose 90 mm 560.246
35 Hose clip 19.8-706R P...550 N
BM Brush motor 560.250
F1 Thermal relay 10 A 500.957
FA Drive motor 560.415
K1 Clamp for negative pole  
S1 Float switch 560.669
S2 Key switch 560.361
S3 Push-button drive motor  
Si1 Fuse 3,15 A P...363 B
Si10 Fuse 1 A P...218 A
Si3 Fuse 50 A 560.710
SM Vacuum motor 560.666

Новости

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Акция: Антисептик с 50% скидкой

подробнее

Организация клининговой компании

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB