Описание продукта:

Cетевая поломоечная машина CLEANFIX RA 431Е

Надёжная и простая в эксплуатации поломоечная машина для средних площадей. Успешно используется в складских комплексах и на различных предприятиях, в офисных и торговых центрах. Оптимальный эффект достигается за счёт высокого давления щётки на поверхность. Большие по диаметру колёса гарантируют плавный ход и отсутствие вибрации машины. Движение машины достигается за счёт вращения щётки, т.е. поломоечная машина тянет себя вперёд сама.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на средних площадях;
  • Плавающий щеточный узел позволяет использовать машину на неровных поверхностях;
  • Жесткие толстостенные бесшовные баки;
  • Полностью очищаемые баки для чистой и грязной жидкости;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости позволяющая визуально контролировать уровень заполнения бака;
  • Клавиши присутствия оператора;
  • Регулируемая по высоте рукоятка оператора;
  • Регулятор подачи моющего раствора (5 уровней);
  • Регулятор установки сквиджа;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора;
  • Высокая скорость машины в работе, до 5 км/ч.

Применение

  • Розничные сети;
  • Объекты транспортной инфраструктуры;
  • Складские комплексы;
  • Клининговые компании;
  • Спортивные комплексы;
  • Различные социальные объекты площадью более 700 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1200 / 230
Лифтинг, мм: 1900
Объем бака для чистой жидкости, л: 35
Объем бака для грязной жидкости, л: 40
Скорость вращения щетки, об/мин: 180
Ширина рабочей поверхности, см: 43
Ширина всасывающей поверхности, см: 72
Диаметр щетки, см: 43
Давление на щетки, кг: 36
Вес, кг: 62
Тип бака: Раздельный
Тип щетки: Дисковая
Производительность, кв.м/час: 800
Размеры (Д x Ш x В), см: 80 / 43 / 73
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
 
742.059
Опция.

Щетка дисковая жесткая.


 
     
  742.070  
     
742.070
Опция.

Пэдодержатель.
     
  742.076  
     
742.076
Опция.

Щетка дисковая карбидная. 
01 Motor cable 430.317
02 Cable 790.556
03 Relay P...350
04 PT screw KA 30x10 P...516 A
05 Capacitor 25 uF, 450 VAC 720.122 A
06 Security washer M 8 6610419
07 Nut M 8 P...491 F
08 Countersunk screw M 4x25 P...480 V
09 Capacitor holder 741.316
10 Capacitor 125 uF, 320 V 742.328
11 Cable clamp 4611085
12 Pass shoulder screw 8x25 M 6x6 432.521
13 Compression spring 68x18x2 432.520
01 Lever 432.082
02 Hexagon screw M 6x12 P...470 R
03 Washer M 6 P...496 L
04 Washer M 6 P...498 U
05 Tension ring compl. 432.065
06 Threaded pin I-6kt. M 6x6 P...481 C
07 Ball stud 432.063
08 Washer M 6 P...496 S
09 Compression spring Ø 12,5x22 432.083
10 Distance washer 432.081
11 Cylindrical screw M 6x40 P...486 Y
12 Spring 432.084
13 Hexagon screw M 6x10 P...471 Z
14 Hexagon screw M 6x16 P...470 T
15 Countersunk screw M 6x25 P...480 W
16 Clamping plate adjustably 432.061
17 Hexagon nut M 6 P...490 D
18 Hexagon screw M 6x20 P...470 X
19 Axle compl. 432.060
20 Clamping plate 432.062
21 Security ring A 20 P...513 EA
22 Wheel complete, including Items 23+24 530.240
23 Ball bearing P...316 R
24 Distance piece 530.246
25 Washer 6/25x1.8 P...497 Y
26 Hexagon screw M 6x12 P...470 R
27 Wheel cover 530.242
28 Nozzle support angle 432.380
29 Nozzle holder 432.080
30 Hexagon nut M 8 P...490 D
31 Locknut M 6 P...493 K
32 Hexagon screw M 8x16 432.079
01 Cover 710.120
02 Countersunk screw M 4x8 p...480 O
03 Seal for cover 710.121
04 Hinge 710.122
05 Distance piece 430.618
06 Washer M 6 P...497 K
07 Cylindrical screw M 5x12 P...488 B
08 Waste water tank 432.200
09 Angled piece 560.674
10 Float basket kompl. 432.300
11 Cylindrical screw M 6x50 P...477 Y
12 Straight-knurled knobs for I-6kt. POM black M 6/10/20/7,5 P...494 X
13 Ball Ø 45 mm 432.304
14 Air cleaner filter 432.310
15 Suction tube to blower 432.205
16 Discharge hose complete, including 17-20 710.126 A
17 Cover for hose socket 500.410
18 Hose socket 500.409 A
19 Discharge hose 710.126
20 Hose clamp P...206 D
21 Countersunk screw M 5x25 P...488 K
22 Washer M 5 P...497 G
23 Hose clamp P...109 A
24 Washer M 5 P...496 G
25 Security nut M 5 P...493 G
26 Clean water tank 432.100
27 Freshwater tank cover 432.115
28 Cord Ø 3x260 mm 432.750
29 Cover of complete for execution 432.110
01 Distribution tube 432.166
02 Hexagon nut M 20x1,5 P...492 R
03 Washer M 20/20,5x40 P...498 Q
04 Belt wheel pre-mounts including items 5-18 742.126
05 Drive pulley complete, including items 6-9 742.130
06 Can 432.507
07 O-ring 25x2.62 P...964 A
08 Ball bearing P...316 Q
08a Ball bearing P...316 P
09 Intermediate ring 3611851
10 Main axle 741.125
11 Security ring Ø 25 P...513 D
12 Distance ring 46x99x1 430.136
13 Star wheel 742.141
14 V-profile ring P...343 A
15 O-ring 52x2.62 P...964 B
16 Bush support 430.157
17 Distance ring 6/8x4 mm 742.129
18 Cylindrical screw M 6x20 P...487 S
19 Idler compl. including items 24-26 742.116
20 Groove nut 720.125
21 Support 720.128
22 Thread pin I-6kt. M 6x25 P...513 K
23 Federation tap 720.127
24 Idler 742.117
25 Ball bearing P...316 O
26 Security ring P...513 G
27 Washer M 8 P...496 Q
28 Cylindrical screw M 8x45 P...487 T
29 Rib tape 720.115
30 Soil 432.146
31 PT-screw KA 50x16 P...516 H
01 Cover 748.067 O
02 Cover 432.510
03 PT-screw KA 50x24 P...515 L
04 Motor complete 230 V / 50 Hz 1000 W 720.121
05 Soil 720.146
06 Hold bolt 432.505
07 Washer M 8 P...496 P
08 Hexagon nut M 8 P...492 H
09 Shock protection 720.054
10 Hexagon screw M 8x16 P...471 D
11 PT-screw KA 50x10 P...515 LA
12 Washer M 5 P...496 G
13 Distance ring 432.515
14 Washer Ø 6/18x1.7 mm P...496 L
15 Fender wheel Ø 90 mm 510.127
16 Distance ring 432.508
17 Hexagon socket screw M 8x45 P...488 U
01 PT screw KA 50x25 P...515 L
02 Rear handle cover 741.310
03 Switch (2) 6650454
04 Electrical terminal (3) P...383 N
05 Washer M 12/13/37/3 P...496
06 Screw M 5x20 P...515 K
07 Rear handle housing 430.324
08 Pressure spring 742.209
09 Button 742.208
10 Switch handle 741.204
11 Cylindrical pin Ø 6x50 P...512 M
12 Front handle housing 430.321
13 Tumbler switch P...240
14 Rubber clamp P...408 K
15 Mains cable 600 mm VDE P...400 B
16 Mains cable 600 mm SEV P...400 D
17 Cable tree for pushbar 432.319
18 Cable clamp 4611085
19 Cover 741.216
20 Cover P...171 O
21 Cable assembly discharge P...375
22 Extension cable VDE 20 m 500.863
01 Lower angled tube 432.255
02 Disk 432.340
03 Cylindrical screw M 10x35 P...487 HA
04 Upper handle tube swivelling 432.410
05 Protection 432.405
06 Star handle Ø 62/M 8 P...253 K
07 Serrated lock washer M 10 P...498 F
08 Up to Masch.Nr. 8812-001 complete order: Pos.1,2,3 and 7
01 Girder sheet metal 432.052
02 Washer M 6 P...496 L
03 Hexagon screw m 6x12 P...486 Q
04 Filter compl. 430.759
04a Filter cover 430.258
04b Filter kit 430.759 A
04c Filter 430.759 B
05 Elbow 432.091
06 Magnetic valve 230 V P...257
07 Cable for magnetic valve 432.710
08 Hose 620 mm 430.231
09 Angled support 432.096
10 Truss head screw M 5x10 P...481 Z
11 Hose 150 mm 430.236
12 Hose clip 19.8-706 R P...550 N
13 Straight nipple P...519 B
14 Nipple 432.087
15 Valve complete 432.085
16 Disk to ball valve 432.088
17 Serrated lock washer M 5 P...498 D
18 O-ring P...960 O
01 Suction nozzle curved compl. including items 3-22 432.550
02 Hose complete 432.832
03 Suction nozzle body 432.555
04 Suction lip in front, grey 3 mm 432.602
05 Support plate small, in front 432.561
06 Support plate in front 432.563
07 Set screw 800.425
08 Suction lip rear, 3 mm 432.603
09 Support plate small in the back 432.564
10 Support plate in the back 432.562
11 Cylindrical screw M 6x25 P...488 Q
12 Star handle Ø 62 P...253 J
13 Fender wheel Ø 90 mm 510.127
14 Distance ring 432.508
15 Countersunk screw M 8x45 P...479 P
16 Disk for countersunk screw P...500 T
17 Role owner left 432.553
18 Role owner on the right 432.554
20 Castor 560.547
21 Hexagon socket screw M 10x20 P...487 H
22 Countersunk screw M 6x16 P...487 W
23 Suction with dust extraction hose of complete stock from pos. 1+2 432.030
24 Suction lips set, standard 432.552
24 Suction lips set, oil and fatsteadily 432.551
01 Suction nozzle even compl. including Items 3-14 430.600
03 Clamping guide 430.602
04 Nozzle end piece 530.606
05 Nozzle insert 430.603
06 Rubber blade brown 430.604
07 Rubber blade blue 430.605
08 Fender wheel 450.364 F
09 Distance piece 6/8x27.5 mm 530.609
10 Washer 6/16x1 mm P...497 M
11 Cylindrical screw M 6x35 P...486 U
12 Screw knob M 6x20 P...494 X
13 Star handle 530.607
14 Star handle D 62 P...253 J
15 Suction lips set, standard 432.082
15 Suction lips set, oil and fatsteadily 432.080
01 Hose complete, including items 2-4 430.831
02 Hose socket P...575 B
03 Hose 430 mm 430.832
04 Hose socket P...562 C
05 Lever to suction nozzle 432.365
06 Axle 432.361
07 Lock washer P...499 Q
08 Filister-head screw M 5x10 P...481 Z
09 Washer M 5 P...496 G
10 Lifting bar 432.370
11 Hauling cable 319 mm 432.817
12 Washer M 5 P...496 K
13 Distance piece 430.618
14 Hexagon screw M 5 P...472 E
15 Distance piece P...509 J
16 Cable entry 432.362
01 Vacuum motor 430.491
02 Pair of carbon brushes P...870 KB
03 Cylindrical screw M 6x12 P...486 Q
04 Round buffer 500.499
05 Noise absorber 432.349
06 Exhaust air hose suction blower 432.351
07 Suction hose size 38x200 432.352
08 Hose clamp P...206 D
09 Muffler compl. 432.353
10 Cable tree with capacitor 432.319B
11 Filister-head screw M 5x16 P...476 E
12 Cable clamp 4611085
13 Washer M 6 P...499 D
BM Motor 720.121
CA Capacitor 125 uF 742.328
CB Capacitor 25 uF P...385 J
R Relais P...350
S1 Tumbler switch for motor 6650454
S2 Valve - Switch P...240
S3 Suction motor switch P...240
SM Vacuum motor 430.491
T Temperature switch  
V1 Valve P...257

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB