Описание продукта:

Автономная поломоечная машина CLEANFIX RA 431B

Надёжная и простая в эксплуатации поломоечная машина для средних площадей. Успешно используется в складских комплексах и на различных предприятиях, в офисных и торговых центрах. Оптимальный эффект достигается за счёт высокого давления щётки на поверхность. Большие по диаметру колёса гарантируют плавный ход и отсутствие вибрации машины. Движение машины достигается за счёт вращения щётки, т.е. поломоечная машина тянет себя вперёд сама.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на средних площадях;
  • Плавающий щеточный узел позволяет использовать машину на неровных поверхностях;
  • Жесткие толстостенные бесшовные баки;
  • Полностью очищаемые баки для чистой и грязной жидкости;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости позволяющая визуально контролировать уровень заполнения бака;
  • Клавиши присутствия оператора;
  • Датчик заряда батарей;
  • Регулятор подачи моющего раствора;
  • Необслуживаемые гелиевые батареи Sonnenshein (Германия);
  • Время непрерывной работы машины 3 часа;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора;
  • Высокая скорость машины до 5 км/ч.

Применение

  • Розничные сети;
  • Объекты транспортной инфраструктуры;
  • Складские комплексы;
  • Клининговые компании;
  • Спортивные комплексы;
  • Различные социальные объекты площадью более 700 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1000 / -
Лифтинг, мм: 1300
Объем бака для чистой жидкости, л: 32
Объем бака для грязной жидкости, л: 38
Скорость вращения щетки, об/мин: 135
Ширина рабочей поверхности, см: 43
Ширина всасывающей поверхности, см: 72
Диаметр щетки, см: 43
Давление на щетки, кг: 54
Вес, кг: 122
Аккумуляторы: 2х12Вт/70Ач
Тип бака: Раздельный
Тип щетки: дисковая
Производительность, кв.м/час: 800
Размеры (Д x Ш x В), см: 85 / 51 / 80
     
  500.091  
     
500.091
Стандартная комплектация.

Гелиевый аккумулятор:  2 x 12V/70 Ah (330 x 172 x 236)
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
     
  686.110  
     
686.110
Стандартная комплектация.

Зарядное устройство для гелиевых аккумуляторов, 24V/12 A SE
01 Lower angled tube 436.255
02 Disk 436.340
03 Cylindrical screw M 10x35 P...487 HA
04 Upper handle tube swivelling 432.410
05 Protection 432.405
06 Star handle Ø 62/M 8 P...253 K
07 Serrated lock washer M 10 P...498 F
08 Up to Masch.Nr. 8812-001 complete order: Pos.1,2,3 and 7  
01 Set of wet batteries 2x12 V/105 Ah (5 hours) 530.090
01 Set of Gel batteries 2x12 V/105 Ah (5 hours) 530.091
02 Battery connecting cable 436.995
03 Battery cable tree of complete inclusive pos. 5, 8+10 436.994
04 Pan head screw M 4x20 P...475 F
05 Fuse CF8, 75 A 560.710
06 Load plug wiring harness 436.713
07 Pole cover P...357 D
08 Battery clamp 1-polig P...357 E
09 Control box compl. inclusive pos. 23+24 436.770
10 Isolating nut/mother for CF8 710.353
12 Carrier control box 436.773
14 Cylindrical screw M 6x20 P...486 P
15 Washer M 6 P...496 L
16 Hexagon screw M 6x16 P...470 T
17 Washer M 6 P...497 Y
18 Distance washer 742.129
19 Polyester-hurry 436.447
20 Support angle 436.109
21 Plug cover 560.622
22 Fillister-head screw M 5x10 P...481 Z
23 Print control 436.772
24 El. box Cleanfix 436.774
01 Lever 432.082
02 Hexagon screw M 6x12 P...470 R
03 Washer M 6 P...496 L
04 Washer M 6 P...498 U
05 Tension ring compl. 432.065
06 Thread pin I-6kt. M 6x6 P...481 C
07 Ball stud 432.063
08 Washer M 6 P...496 S
09 Compression spring Ø 12,5x22 432.083
10 Distance washer 432.081
11 Cylindrical screw M 6x40 P...486 Y
12 Spring 432.084
13 Hexagon screw M 6x10 P...471 Z
14 Hexagon screw M 6x16 P...470 T
15 Countersunk screw M 6x25 P...480 W
16 Clamping plate adjustably 432.061
17 Hexagon nut M 6 P...490 D
18 Hexagon screw M 6x20 P...470 X
19 Axle compl. 432.060
20 Clamping plate 432.062
21 Security ring A 20 P...513 EA
22 Wheel complete, including Items 23+24 530.240
23 Ball bearing P...316 R
24 Distance piece 530.246
25 Washer 6/25x1.8 P...497 Y
26 Hexagon screw M 6x12 P...470 R
27 Wheel cover 530.242
28 Nozzle support angle 432.380
29 Nozzle holder 432.080
30 Hexagon screw M 8 P...490 D
31 Locknut M 6 P...493 K
32 Hexagon screw M 8x16 432.079
01 Cover 710.120
02 Countersunk screw M 4x8 P...480 O
03 Seal for cover 710.121
04 Hinge 710.122
05 Distance piece 430.618
06 Washer M 6 P...497 K
07 Cylindrical screw M 5x12 P...488 B
08 Waste water tank 436.200
09 Angled piece 560.674
11 Float basket kompl. 432.300
12 Cylindrical screw M 6x50 P...477 Y
13 Straight-knurled knobs for I-6kt.POM black P...494 X
14 Ball Ø 45 mm 432.304
15 Air cleaner filter 432.310
16 Suction tube to blower 432.205
17 Discharge hose complete, including Items 18-21 710.126 A
18 Cover for hose socket 500.410
19 Hose socket 500.409 A
20 Discharge hose 710.126
21 Hose clamp P...206 D
22 Cylindrical screw M 5x25 P...488 K
23 Washer M 5 P...497 G
24 Hose clamp P...109 A
25 Wing nut P...174
26 Edition to catch 436.221
27 Washer M 8x24 P...497 T
28 Countersunk screw P...480 P
29 Washer M 8x16 P...496 P
30 Compression spring 436.228
31 Snap ring Ø 6 mm P...500 K
32 Tank adjustment 432.407
33 Washer M 5x15 P...496 G
34 Fillister-head screw P...481 Z
35 Clean water tank 436.100
36 Freshwater tank cover 432.115
37 Cord Ø 3x260 mm 432.750
38 Axle 436.220
39 Guard ring with cap P...499 L
40 Cover of complete for execution 432.110
41 Washer M 5 P...496 G
42 Security nut M 5 P...493 G
01 Distribution tube 432.166
02 Hexagon nut M 20x1,5 P...492 R
03 Washer M 20/20,5x40 P...498 Q
04 Belt wheel pre-mounts including items 5-18 742.126
05 Drive pulley complete, including items 6-9 742.130
06 Can 432.507
07 O-ring 25x2.62 P...964 A
08 Ball bearing P...316 Q
08a Ball bearing P...316 P
09 Intermediate ring 3611851
10 Main axle 741.125
11 Security ring Ø 25 P...513 D
12 Distance ring 46x99/1 430.136
13 Star wheel 742.141
14 V-profile ring P...343 A
15 O-ring 52x2.62 P...964 B
16 Brush support 742.128
17 Distance ring 6/8x4 mm 742.129
18 Cylindrical screw M 6x20 P...487 S
19 Idler compl. including items 24-26 742.116
20 Groove nut 720.125
21 Support 720.128
22 Tread pin I-6kt. M 6x25 P...513 K
23 Federation tap 720.127
24 Idler 742.117
25 Ball bearing P...316 O
26 Security ring P...513 G
27 Washer M 8 P...496 Q
28 Cylindrical screw M 8x45 P...487 T
29 Rib tape 720.115
30 Soil 432.146
31 PT-screw KA 50x16 P...516 H
01 PT screw KA 50x25 P...515 L
02 Rear handle cover 741.310
03 Washer M 12/13/37/3 P...496
04 Switch (2) 6650454
06 Screw-Spax M 5x20 P...515 K
07 Cable clamp 742.321
08 Rear handle housing 436.324
09 Pressure spring 742.209
10 Button 742.208
11 Switch handle 741.204
12 Cylindrical pin Ø 6x50 P...512 M
13 Cover 741.216
14 Front handle housing 436.310
15 Cover 741.216
16 Tumbler switch 24 V P...241
17a LED red 2.1 V P...418 A
17b LED green 2.1 V P...418 A
20 Cable tree for pushbar 436.319
01 Girder sheet metal 436.052
02 Washer M 6 P...496 L
03 Hexagon screw M 6x12 P...486 Q
04 Filter compl. 430.759
04a Filter cover 430.258
04b Filter kit 430.759 A
04c Filter 430.759 B
05 Elbow 432.091
06 Magnetic valve 24 V P...258
07 Cable for magnetic valve 436.710
08 Hose 620 mm 430.231
09 Angled support 432.096
10 Truss head screw M 5x10 P...481 Z
11 Hose 150 mm 430.236
12 Hose clip 19.8-706R P...550 N
13 Straight nipple P...519 B
14 Straight 432.087
15 Valve complete 432.085
16 Disk to ball valve 432.088
17 Serrated lock washer M 5 P...498 D
18 O-ring P...960 O
01 Cover 748.067 O
02 Cover 432.510
03 PT-screw KA 50x24 P...515 L
04 Motor complete 24 V/DC 600 W 436.121
05 Drive disk 432.502
06 Hold bolt 432.505
07 Washer M 8 P...496 P
08 Hexagon nut M 8 P...492 H
09 Shock protection 720.054
10 Hexagon screw M 8x16 P...471 D
11 PT-screw KA 50x10 P...515 LA
12 Washer M 5 P...496 G
13 Distance ring 432.515
14 Washer M 8/25/4,8 mm P...500 T
15 Fender wheel Ø 90 mm 510.127
16 Distance ring 432.508
17 Hexagon socket screw M 8x45 P...488 U
19 Protective switchgear 25 A 470.355
20 Motor cable 436.314
21 Pass shoulder screw 8x25-M6x6 432.521
22 Compression spring 68x18x2 432.520
23 Protective cap E-T-A 500.957 A
01 Suction nozzle curved compl. including items 3-22 432.550
02 Hose complete 470.832
03 Suction nozzle body 432.555
04 Suction in front, grey 3 mm 432.602
05 Support plate small, in front 432.561
06 Support plate in front 432.563
07 Set screw 800.425
08 Suction lip rear, 3 mm 432.603
09 Support plate small in the back 432.564
10 Support plate in the back 432.562
11 Cyndrical screw M 6x25 P...488 Q
12 Star handle Ø 62 P...253 J
13 Fender wheel Ø 90 mm 510.127
14 Distance ring 432.508
15 Countersunk screw M 8x45 P...479 P
16 Disk for countersunk screw P...500 T
17 Role owner left 432.553
18 Role owner on the right 432.554
19 Carrosserie disk Ø 8,4x30/1,5 P...500 N
20 Castor 560.547
21 Hexagon socket screw M 10x20 P...487 H
22 Countersunk screw M 6x16 P...487 W
23 Suction nozzle with dust extraction hose of complete stock from pos. 1+2 432.031
24 Suction lips set, standard 432.552
24 Suction lips set, oil and fatsteadily 432.551
01 Suction nozzle even complete, including items 3-14 430.600
03 Suction nozzle housing 430.602
04 Nozzle end piece 530.606
05 Nozzle insert 430.603
06 Rubber blade (brown) 430.604
07 Rubber blade beige 430.606
08 Fender wheel 450.364 F
09 Distance piece 6/8x27,5 mm 530.609
10 Washer 6/16x1 mm P...497 M
11 Cyndrical screw M 6x35 P...486 U
12 Screw knob M 6x20 P...494 X
13 Star handle 530.607
14 Star handle Ø 62 P...253 J
15 Suction lips set, standard 432.082
15 Suction lips set, oil and fatsteadily 432.080
01 Hose complete, including items 2-4 430.831
02 Hose socket P...575 B
03 Hose 430 mm 430.832
04 Hose socket P...562 C
05 Lever to suction nozzle 432.365
06 Axle 432.361
07 Lock washer P...499 Q
08 Fillister-head screw M 5x10 P...481 Z
09 Washer M 5 P...496 G
10 Lifting bar 432.370
11 Hauling cable RA 431 B 436.817
12 Washer M 5 P...496 K
13 Distance piece 430.618
14 Hexagon screw M 5 P...472 E
15 Distance piece P...509 J
16 Cable entry 432.362
01 Vacuum motor 24 V/400 W 440.206
02 Pair of carbon brushes P...870 KB
03 Cylindrical screw M 6x12 P...486 Q
04 Round buffer 400.217
05 Motor support 436.355
06 Locknut P...493 K
07 Top cap 470.490
08 Suction hose 436.353
09 Cover to blower 436.354
10 Hexagon screw M 6x10 P...471 Z
11 Washer M 6 P...496 S
12 Hexagon screw M 6x16 P...470 T
13 Washer M 6 P...497 K
14 Drain hose 470.488
15 Cable strap P...424
16 Hexagon screw M 6x16 P...470 T
17 Washer M 6 P...499 D
18 Washer M 6x25 P...497 Y
19 Distance piece 742.129
20 Polyester-hurry 4x640 mm 436.447
21 Cable tree with capacitor 436.357
22 Fillister-head screw M 5x16 P...476 E
23 Cable clamp 4611085
BM Motor 436.121
F1 Fusible 3.15 A  
F2 Fusible 75 A  
S1 Tumbler switch for motor 6650454
S2 Valve-Switch P...240
S3 Suction motor switch P...240
S4 Relais  
SM Vacuum motor 440.206
V1 Valve P...258

Новости

Набор слушателей на курсы по клинингу.

подробнее

Поступление на склад роторных машин KEDI

подробнее

Требуется печатник

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB