Описание продукта:

Сетевая поломоечная машина CLEANFIX RA 410 Е

Идеальная поломоечная машина для малых и средних площадей с множеством труднодоступных и тупиковых зон. Оптимальный эффект достигается за счёт высокой скорости вращения щётки. Размытая щёткой грязь собирается сквиджами. Поломоечная машина эффективно работает как при движение вперёд, так и назад. Возможно подсоединение дополнительных аксессуаров для работы с выносом на твёрдых и ковровых покрытиях.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на малых и средних площадях;
  • Возможность работать как вперёд, так и назад, что позволяет удобно работать в тупиковых зонах;
  • Мембранная система бака, позволяет достигать достаточно большого объёма для моющего раствора при малых габаритах;
  • Жесткий толстостенный бесшовный бак;
  • Возможность подсоединения дополнительных аксессуаров для работы с выносом;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости позволяющая визуально контролировать уровень заполнения бака;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора.

Применение

  • Розничные сети;
  • Объекты транспортной инфраструктуры;
  • Офисные помещения;
  • Клининговые компании;
  • Гостиницы;
  • Различные социальные объекты площадью более 400 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1500 / 230
Лифтинг, мм: 2150
Объем бака для чистой жидкости, л: 33
Объем бака для грязной жидкости, л: 45
Длина кабеля, м: 20
Ширина рабочей поверхности, см: 33
Ширина всасывающей поверхности, см: 44
Давление на щетки, кг: 12
Вес, кг: 38
Тип бака: Мембранный
Тип щетки: Валиковая
Производительность, кв.м/час: 700
Размеры (Д x Ш x В), см: 97 / 48 / 99
     
  400.470  
     
400.470
Стандартная комплектация.

Щетка цилиндрическая, 33 см.
     
  400.472  
     
400.472
Опция.

Щетка цилиндрическая жестка, 33 см.
 
400.520
Стандартная комплектация.

Сквидж передний в сборе.

 
 
400.530
Стандартная комплектация.

Сквидж задний в сборе.


 
     
  411.750  
     
411.750
Стандартная комплектация.

Шланг дренажа чистой воды.
     
  681.000  
     
681.000
Опция

Шланг для чистой воды, 2 м
01 Brush motor complete including Items 2-4 400.281
02 Brush motor 370 W 400.281A
03 Threaded pin M 6x10 mm P...484Y
04 Belt pulley 400.284
06 Motor holder 110x90x3 mm 400.291
07 Distribution box 400.320A
08 Cover of distribution box P...379A
10 Terminal 8 poles P...383D
11 PT-Screw KA 30x14 mm P...516S
13 Rubber clamp P...408K
15 Hexagon socket screw M 5x16 mm P...486I
16 Washer M5 P...496G
17 Cyl. screw M 4x20 mm P...478L
18 Spring ring M4 P...498A
19 Hexagon nut M4 P...491Q
21 Brush complete including Items 22-24 400.470
22 Brush (bristels dm 0,18) 400.471
23 Ball bearing dm 12x32 mm P...316D
24 Centrepin dm 8x38 mm 400.478
25 Capacitor 12uF/450V P...385B
26 Capacitor 16uF/450V P...385C
27 Angled holder for capacitor 480.185
28 Serrated lock washer M8 P...499F
29 Hexagon nut M8 P...490E
30 Blind rivet 4x8 mm P...485C
31 Relais 420.331
32 Distance ring P...485D
37 Brush support complete including Items 38-45 400.450
38 Brush support 400.465
39 Countersunk screw M 6x60 mm P...479T
40 Spring washer P...498X
41 Support 400.461
42 Washer M6 P...496L
43 Stopp-nut M6 P...492K
44 Special screw M 5x12 mm 400.475
45 Washer M5 P...497E
01 Chassis 411.111
02 Right support 411.114
03 Left support 400.113
04 Hexagon socket screw M 6x25 mm P...486T
05 Frame 420.352
06 Hexagon socket screw M 4x12 mm P...486A
07 Hexagon socket screw M 8x25 mm P...487D
08 Hexagon nut M8 P...490E
09 Screw 2,9x9,5 mm P...483G
10 Bottom plate 411.800
11 Washer M3 P...497B
12 Castor P...205B
13 Spring ring M10 P...498E
14 Hexagon socket screw M 10x20 mm P...487H
15 Thread pin M 5x5 mm P...482Z
16 Countersunk screw M 6x12 mm P...487U
17 Attaching washer P...499
18 Driving belt 420.425
19 Belt pulley 400.415
20 Brush axle complete including Items 21-30 400.401
21 Retaining ring I 32 P...514K
22 Distance ring 18/15x4 mm 400.414
23 Distance ring 13/15x6,8 mm 400.413
24 Ball bearing P...316M
25 Bearing box 400.410
26 Axe complete including Items 27-30 400.405
27 Axle 400.411
28 Distance ring 400.418
29 Hexagon socket screw M 4x8 mm P...488D
30 Wedge 400.420
31 Lever 411.460
32 ssss 411.140
33 Security washer dm 6,35 mm P...499X
34 Washer M5 P...496H
01 Schwingkolbenpumpe NDS-XC NDS-C - pump P...812
02 Raised head screw M 4x10 mm P...481M
03 Angled fitting NW 6 P...810M
04 O-ring 14x1,5 mm P...809K
05 Valve cone P...810S
06 Valve spring P...809P
07 Counter ring P...809N
08 Spring support P...809F
09 O-ring 12x1,5 mm P...809L
10 Pressure spring for piston P...809E
11 Valve seating P...809Q
12 Piston P...809B
13 Sleeved nut 8/6-M 12 P...523G
14 Distance piece P...809 S
15 Valve seating compl. Including: items 4-7, 9+11 P...810 Y
16 Spring support compl. Including: items 4,8+9 P...810 X
17 Magnet coil 230 V/50 Hz P...809 A
01 NDS-C-pump P...812
02 Grommet dm 14 mm P...207A
03 Suction hose 8/6x170 mm 400.261A
04 Pressure hose 8/6x330 mm 400.262
05 Pressure hose 8/6x120 mm 400.261
06 Suction hose 8/6x330 mm 480.341
07 Pressure hose 8/6x210 mm 400.341
08 Protection spring 900.162A
09 Double fitting 400.342
10 Hexagon nut G 1/8«« P...535I
11 Female quick connector P...500B
12 Hexagon socket screw M 5x12 mm P...488B
13 Distribution piece 480.353
14 Angled nipple 6R 1/8«« P...541E
15 Nipple 6R 1/8«« P...540B
16 Ball tap P...508B
17 Clamp 450.336A
18 Washer M5 P...496H
19 Stop nut M5 P...493G
20 Y-piece 6 mm P...542D
01 Lower pushbar 420.651
02 Upper pushbar 420.650
03 Upper joint 420.601
04 Lower joint 420.602
05 Screw knob P...253
06 Hexagon socket screw M 6x12 mm P...486Q
07 Washer M6 P...496L
08 Rubber clamp P...207A
10 Spring ring M6 P...498U
11 Screw M 4x20 mm P...481E
12 Hexagon nut M4 P...491Q
13 Spring ring M4 P...498A
14 Washer M4 P...496C
15 Lower handle housing 400.615
16 Upper handle housing 400.611
17 PT screw KA 30x30 mm P...516B
18 Switch P...242
19 PT screw KA 30x20 mm P...516 E
20 Lever complete including Items 21-27 400.620
21 Valve body 400.622
22 Valve pin P...681D
23 Valve spring P...681E
24 Washer M5 P...497G
25 Cap nut P...681B
26 Lever 400.621
27 Cyl. Pin dm 1,5x14,5 mm P...681K
28 Terminal 3 poles P...383A
29 Marking plate P...390
30 Screw 2,9x16 mm P...516S
31 Tumbler switch P...240
32 Wiring to handle 410.310S
33 Harness 600 mm P...400B
34 Cable attachmen P...279 K
35 Counter nut PG 9 P...279H
37 Catch for cable complete including Items 38-43 P...087
38 Catch for cable P...087A
39 Washer dm 6/16x1 mm P...497M
40 O-Ring 8,73x1,78 mm P...088
41 Washer M6 P...496K
42 Hexagon socket screw M 6x30 mm P...488S
43 Distance piece 6/8x18,8 mm P...087B
00 Set des lamelles complete contenant Pos. 5,6+9 2 x lamelles blues 2 x lamelles vertes 4 x protections 400.050
01 Front suction nozzle compl. including Items 4-13 400.520
02 Rear suction nozzle compl. including Items 4-9 400.530
04 Suction nozzle 400.538
05 Outer lamella (blue) 400.540
06 Inner lamella (green) 400.545
07 Clamping plate 448x10x2,5 mm 400.534
08 Pan head M 4x10 mm P...475V
09 Protection piece 50/10x1 mm 400.535
10 Fender wheel 40x10 mm 400.521
11 Distance piece 8/5x5,5x10,5 mm 400.522
12 Washer M5 P...497E
13 Hexagon Socket screw M 5x16 mm P...488G
14 Sealing string 400.505
01 Suction nozzle 400.510
02 Top seal 200x10x3 mm 400.561
03 Top seal 190x18x3 mm 400.561A
04 Cover 219,6x190x2 mm 400.560
05 Lower seal 190x18x3 mm 400.563
06 Pan Head screw M 4x10 mm P...475V
07 Front suction nozzle complete 400.520
08 Front suction nozzle complete 400.530
09 Hexagon socket screw M 5x14 mm P...488F
10 Washer M 5 P...497G
11 Spraying nozzle complete including Items 12-17 400.550
12 Security washer 9 mm P...499N
13 Holder for nozzle P...602E
14 Ball for spraying nozzle P...172W
15 Pressure spring P...444E
16 Spraying jet yellow P...602N
17 Cup nut 3/8«« P...602D
18 Nozzle holder 230x115x3 mm 400.394
19 Hexagon screw M 5x12 mm P...470H
20 Serrated lock washer M5 P...498D
21 Hexagon socket screw M 8x10 mm P...487A
22 Round buffer 400.393
23 Arch 262x45x5 mm 411.396
24 Countersunk screw M 8x12 mm P...479R
25 Washer M5 P...496G
26 Stopp-nut M5 P...493G
27 Glider 411.391
28 Hexagon socket screw M 4x10 mm P...489D
29 Washer 8x30x2 mm P...497Z
01 Tank 411.721
02 Chassis cover 411.711
03 Handle 077.560
04 PT-screw 50x18 mm P...516Q
05 Washer M 5 P...497E
06 Pan Head screw M 5x12 P...475I
07 Washer M 6 P...496L
08 Pan Head screw M 6x12 P...475 T
09 Distance piece SW 12x45 411.118
10 Countersunk screw M 6x12 P...480 B
11 Wheel 200x54 411.240
12 Attaching washer 30x3 P...499
13 Countersunk screw M 6x12 P...487U
14 Wheel cover 530.242
15 Screw 4,8x13 P...482L
16 Washer M6 P...496G
17 Discharge hose complete including Items 18-21 480.740
18 Discharge hose 330 mm 480.741
19 Hose socket 500.409A
20 Hose socket cap 500.410
21 Hose clamp 36,5-39,6 P...553R
22 Hose support complete including Items 23-25 400.445
23 Hose support P...109A
24 Washer M 5 P...497G
25 Hexagon socket srew M 5x14 P...488F
01 Tank cover complete including Items 2-4 530.755
02 Tank cover 400.756
03 Filter 400.766
04 Seal for cover 420.723
05 Clean water tank cover 530.758
06 Washer M 4 P...497 F
07 Cordle 490.750
11 Fresh water tank 420.722
12 Tank 411.721
13 Suction hose complete including Items 14-16 400.725
14 Angled fitting G 1/4´´ P...541I
15 Suction hose 8/6 x 100 400.261 B
16 Fresh water filter P...528
17 Washer dm 35 mm P...098
18 Fitting SW 22 G 3/8´´ 400.724
19 Gasket 30/17 x 2 P...097
20 Nut G 3/8´´ P...535 B
21 Sleeved nut P... 523 G
01 Suction motor EMC 240 V 400.211
01a Suction motor for RA 412 E 420.210
02 Pair of carbon brushes P...870KH
03 Connection piece 411.215
03 Connection piece for RA 412 E 420.212
04 Noise absobing hose 400.227
05 Hexagon socket screw M 6x12 mm P...486Q
05 Hexagon socket screw M 6x16 mm for RA 412 E P...486V
06 Washer M6 P...496L
07 Round buffer dm 20x25 mm 400.217
07 Round buffer dm 20x30 mm for RA 412 E 400.214
08 Tube for motor cooling 420.361
09 Capacitor 0,15uF P...387C
10 Complete hose including Items 11+12 411.770
11 Hose 40/33x310 mm 411.772
12 Socket NW 32 P...575B
13 Suction hose NW 32x490 mm 500.408A
14 Socket dm 43x35,5 mm 400.224
15 Connection piece 420.220
16 Hexagon socket screw M 4x12 mm P...486A
17 Washer M4 P...496C
19 Screw 2,9x6,5 mm P...483H
20 Washer M3 P...497B
21 Hose connection cap for RA 412 E 500.445
B1 Main switch for brush motor P...240
BM Brush motor 400.281
C1 Working capactior P...385 B
C2 Starting capacitor P...385 C
C3 Capacitor 0,47uF  
P Pump P...812
P1 Main switch for continous fuctionning P...240
P2 Main switch for interrupted functionning P...242
S1 Main switch for vacuum motor P...240
SM Vacuum motor 400.211
SM Suction motor for RA 412 E 420.210
V1 Starting capacitor  
V2 Diode

Новости

Организация клининговой компании

подробнее

Набор на курсы по клинингу. С 16 по 18 февраля 2021г.

подробнее

Клининг курсы с 03 по 05 ноября 2020г.

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB