Описание продукта:

Роторная однодисковая машина - полировщик CLEANFIX R 53 - 1100

Этот ультра скоростной ротор предназначен для полировки и спрей-полировки твёрдых полов. Его продуктивность превышает на 35% ротор High Speed. Легок и прост в управлении. Имеет встроенный пэдодержатель и защитное кольцо от пыли и брызг. Легкая установка ручки. Металлический корпус.

Особенности

  • Используется для полировки и спрей-полировки твёрдых поверхностей;
  • Мощный и надёжный двигатель;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Стойкий к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Эргономичный дизайн;
  • Имеет встроенный пэдодержатель и защитное кольцо от пыли и брызг.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1320 / 230
Длина кабеля, м: 20
Скорость вращения щетки, об/мин: 1100
Ширина рабочей поверхности, см: 53
Доступная рабочая высота, см: 15/35
Вес, кг: 46
     
  025.430  
     
025.430
Опция:

Мешки пылесборные, 5 шт.
Фильтрующий элемент.
     
  025.435  
     
025.435
Опция

Текстильный мешок для сбора сухой грязи
     
  752.900  
     
752.900
Опция.

Спреймастер, 1 litre
     
  780.920  
     
780.920
Опция.

Вакуумный пылесос на ротор AS 05.
 
782.650
Опция.

Юбка на пылесос, Ø 530 мм.
 
01 Hexagon nut M 20 P...492 R
02 Locking screw P...498 Q
03 Distance washer 430.151
04 Washer 6230258
05 Drive pulley complete including Items 6-9 782.500
06 Retaining washer 782.504
07 Ball bearing 6426457
08 Main shaft 782.501
09 Retaining washer P...513 D
10 Poly-V belt 6390521
11 Belt tension pulley compl.including Items 12+13 782.601
12 Retaining washer 782.603
13 Ball bearing 6426442
14 Hexagon screw M 8x45 P...487 T
15 Lock washer M 8 P...498 N
16 Washer M 8 P...496 Q
17 Sleeve 742.135
18 --- 3711245
19 Straight pin 6x50 P...512 M
20 Stop nut M 8 P...492 H
21 Belt tensioner 782.203
22 Tensioner axle 742.133
23 Srew M 8x35 P...487 R
24 Belt tension pulley compl. Pos. 11, 20, 22+23 782.600
01 Wiring compl. 782.101
02 Capacitor 156 µF 782.307
03 Capacitor 25 µF P...385 J
04 Reinforcement piece up to machine no. 8239 790.351
04. Reinforcement piece as from machine no. 8240 749.303
05 Serated lock washer M 8 P...499 E
06 Hexagon screw M 8 P...491 M
07 Stop nut M 5 P...492 G
08 Washer M 6x25 up to machine no. 8239 P...497 Y
09 Stop nut M 4 up to machine no. 8239 P...492 D
10 Wiring for motor 782.310
11 PT screw KA P...478 B
12 Bottom plate 4711268
13 Overhead screw M 5x12 P...475 L
14 Panhead screw M 4x20 up to machine no. 8239 P...515 G
15 Power protecteur up to machine no. 8239 P...352
16 Relais 2CR105-262 up to machine no. 8239 6630434
17 Relais 2CR105-196 6630440
18 Washer M 5x20x1,5 up to machine no. 8239 P...510 H
19 Pan Head screw M 4x45 up to machine no. 8239 P...475 X
20 Relais as from machine no. 8240 P...355 C
21 PT screw KA 30x10 as from machine no. 8240 P...516 A
01 Castor holder complete in red including Items 2-15 2711368
02 Grip 3711266
03 Clamping sleeve 3x20 P...512 V
04 Washer M 10 P...496 Z
05 Wheel housing red 3711261
06 Compression spring 6345110
07 Hexagon nut M 10 P...491 N
08 Adjusting piece 3711262
09 Guide plate 3711263
10 Lock washer M 6 P...498 U
11 Cylindrical screw M 6x20 P...486 P
12 Special screw 672711265
13 Washer 10,5x48x2 mm 4711264
14 Rubber ring 4011746
15 Castor 6415352
16 Cylindrical screw M 6x18 P...486 O
17 Drive plate cpl. R 43 including Items 18-21 6925313
17. Drive plate cpl. R 53 including Items 18-21 6925310
18 Centergrip 6925311
19 PT-screw KA 40x16 P...516 C
20 Carrier 6925312
21 Countersunk screw M 6x20 P...480H
01 Buffer for housing R 43 up to machine no. 8344 2711411
01. Buffer for housing R 53 up to machine no. 8344 2711408
01.. Buffer for housing R 53 beg. machine no. 8345.001 789.120
02 Machine housing R 43 red 3711355
02. Machine housing R 53 red 3711239
03 Spring 635008043
04 Cheese-head screw M 8x50 P...487 E
05 Serrated lock washer P...499 E
06 Bearing block 4711352
07 Spring washer P...498 Z
08 Compression spring 6345201
09 Shaft 3711318
10 Retaining ring up to machine no. 8344 6295182
10a Retaining ring beg. machine no. 8345.001 P...500 M
11 Washer Ø 15 P...496 Y
12 Wheel up to machine no. 8344 6415371
12a Wheel beg. machine no. 8345.001 741.074
13 Washer 16x28x0.5 mm P...510
14 Bearing block with shaft 3711281
15 Wheel cover red beg. machine no. 8345.001 741.076
16 Rubber tap P...070 D
01 Signal lamp red P...355
02 Red cap 782.205
03 Screw M 5x10 P...481Z
04 Washer M 5 P...497G
05 Motor housing 782.301
06 Motor complete 785.200
07 Hexagon socket screw M 6x25 P...486T
08 Motor support red 782.400
09 PT-screw KA 50x25 P...515L
01 Shaft tube 742.410 L
02 Rod 742.212 L
03 Compressing spring 634711031
04 Washer M 6 P...496 K
05 Guide sleeve 623711022
06 Shaft adjustment unit red 741.260
07 Nut M 6 P...490 D
08 Screw M 6x25 P...486 T
09 Retaining washer P...499 Q
10 Axle 10x50 672711018
11 Axle 672711017
12 Axle 672711016
13 Shaft adjuster, complete including Items 14-19 2711133
14 Adjuster shaft 3711011
15 Holder 4711014
16 Axle 10x29 672711019
17 Adjuster short 3711237
18 Compressing spring 634711020
19 Adjuster long 3711236
20 Carrier 6925312
21 Countersunk screw M 6x20 P...480 H
01 Spray unit complete 752.900
02 Spry nozzle complete 2015136
03 Spray nozzle 672015015
04 Spinner 3015053
05 Leather gasket 6490294
06 Threaded nipple 4015072
07 Compression spring 634015081
08 Nozzle readier 672015133
09 0-ring 6456832
10 Leather gasket 6490295
11 Hose connector 4015089
12 Flexible hose, complete 3015138
13 Nozzle holder 752.905
14 Hexagon nut M 10 P...491 O
15 Hose 3015153
16 Cover complete 3015119
17 Nut 604015063
18 Hexagon nut M 6 P...491 E
19 Straight pin 5x25 P...512 J
20 Lever 4015145
21 Lever bracket 4015117
22 Lever 3015144
23 Pull strap 672015147
24 Holder with clip, complete 2015084
25 Hexagon bolt M 6x40 P...486 Y
26 Clip 4711035
27 Retaining piece 3015079
28 Washer M 6 P...496 V
29 Compression spring 634015151
30 Piston rod 672015149
31 0-ring 6456856
32 Gasket 6495196
33 Cap nut 4015090
34 Ball P...316 Y
35 Valve body, complete 3015150
36 Hexagon nut M 6 P...491 E
37 Piston 4015068
38 Seal 6495361
39 Tank 4015113
01 Top part front side 741.201
02 Top part back side 741.202
03 PT-screw KA 50x25 P...515 L
04 Connection box 741.310
05 Switch 6650454
06 Washer Ø 12x37x3 P...496
07 Hose clamp P...383 N
08 PT screw KA 50x20 P...515 K
09 Cable clamp 742.321
10 Belt 742.209
11 Security switch 742.208
12 Straight pin Ø 6x50 P...512 M
13 Ball Ø 8 mm 6440641
14 Switch handle 741.204
15 Shaft adjustement lever 741.207
16 Straight pin Ø 8x40 P...512 P
17 Plug socket P...380 B
18 Antikink sleeve 660011014
19 Wiring for motor 782.310
20 Mains cable 12,5m VDE 656711039
21 Mains cable 12,5m SEV 65671103901
22 Solution tank holder 4.711.231
23 Cable hook 3.711.029
24 Hexagon nut M 6 P...490 D
25 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
26 Millet screw M 6x25 6321596
01 Vacuum ring compl. Ø 530 mm 782.650
02 Suction hose complete, including items 3,4+5 780.930
03 Hose end connector 32 mm P...562 C
04 Hose end connector 025.071
05 Suction hose 780.931
06 Distance piece 5x10x10 P...509 F
07 Support 780.942
08 Screw M 5x20 P...476 F
09 Dust-cover complet 025.111 L
10 Filter-cover preassemled 025.242 L
11 Electrical connection 780.937
12 Tumbler switch LED P...240 F
CA Capacitor 156 µF 782.307
CB Capacitor 25 µF P...385J
M Motor 785.200
R1 Relais 2CR105-196 6630440
R2 Relais as from machine no. 8240 P...355C
S Tumbler switch for motor 6650454
TS ---
CA Capacitor 156 µF 782.307
CB Capacitor 25 µF P...385J
LS Protection de puissance up to machine no. 8239 P...352
M Motor 785.200
R Relais 2CR105-262 up to machine no. 8239 6630434
R. Relais 2CR105-196 6630440
S Tumbler switch for motor 6650454

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB