Описание продукта:

Роторная однодисковая машина CLEANFIX R 50 - 150

Благодаря увеличенному радиусу рабочей поверхности, машина идеально подходит для глубокого размыва твердых и ворсовых поверхностей больших площадей. Легок и прост в управлении. Легкая установка ручки. Металлический корпус.

Особенности

  • Используется для размывки твёрдых и ковровых поверхностей;
  • Мощный и надёжный двигатель;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Стойкий к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Удобен в работе по твёрдым и ворсовым покрытиям;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Различные социальные объекты с ворсовыми покрытиями.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1200 / 230
Длина кабеля, м: 12,5
Скорость вращения щетки, об/мин: 150
Ширина рабочей поверхности, см: 50
Доступная рабочая высота, см: 33
Вес, кг: 44
     
  730.059.  
     
730.059.
Опция.

Щетка дисковая. 
     
  730.070  
     
730.070
Опция.

Пэдодержатель.
01 Retaining ring P...500 M
02 Washer M 14 P...496 Y
03 Wheel 160 mm 741.075
04 Washer 16x28x0.5mm P...510
05 Wheel axe 742.040
06 Bottom plate 742.146
07 Serated lock washer M 5 P...498 D
08 Sheet metal screw 4,8x13 P...483 B
09 Reinforcement piece P...405 F
10 Screw M 6x8 P...475 P
11 Distance ring M 6x40x13x8x7 PS P...484 U
12 Relais with P...350
13 Srew M 3x8 P...476 O
14 Cable clamp 742.321
15 Screw M 5x16 P...476 G
16 Screw M 4x20 P...515 G
17 Lock washer M 8 P...491 F
18 Self-tapping screw M 5x20 6610419
19 Capacitor 25 µF P...385 J
20 Holder for capacitor 741.316
21 Cable tie 292 mm P...424
22 Capacitor 125µF 47 kOhm 742.328
23 Antikink sleeve 660011014
24 Cable-tree 741.312
25 Wheel cover red 741.076
26 Wiring black 742.331
27 Washer M 4 P...497 D
28 Serated lock washer M 4 P...498 C
29 Screw M 4x8 P...478 B
01 Red cap 748.067
02 Motor housing 748.066
03 PT screw KA 50x25 P...515 L
04 Motor complete 742.121
05 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
06 Spring washer M 6 P...498 U
07 Lower housing 730.055
08 Buffer for housing 730.054
01 Solution tube 748.064
02 Hexagon nut M 20 x 1.5 P...492 R
03 Belt tensioner 741.069
04 Belt tension pulley compl. 742.100
05 Tensioner axle 742.136
06 Ball bearing P...316 O
07 Retaining washer P...513 G
08 Sleeve 742.135
09 Washer M8 P...496 Q
10 Lock washer M 8 P...498 N
11 Hexagon screw M 8x35 P...487 X
12 Poly-V belt 6390520
13 Drive pulley complete including Items 14-16+26 742.130
14 Ball bearing P...316 P
15 Washer 3611851
16 Ball bearing P...316 Q
17 Main shaft 741.125
18 Retaining washer P...513 D
19 Star wheel 742.141
20 V-formed ring P...343 A
21 Brush support 742.128
22 Distance ring 6x8/4 mm 742.129
23 Hexagon screw M 6x20 P...487 S
24 Washer 430.151
25 Locking screw P...498 Q
26 O-ring 25x2.62 P...964 A
27 O-ring 52x2.62 P...964 B
28 Belt wheel-pre-mounts 742.126
01 Shaft tube 742.410 L
02 Rod 742.212 L
03 Compressing spring 634711031
04 Guide sleeve 623711022
05 Nut M 6 P...493 K
06 Axle 10x50 672711018
07 Retaining washer P...499 Q
08 Screw M 6x22 P...486 X
09 Shaft adjustment unit 741260
10 Axle 672711016
11 Axle 672711017
12 Shaft adjuster, complete including Items 13-18 2711133
13 Adjuster long 3711236
14 Compressing spring 634711020
15 Holder 4711014
16 Adjuster short 3711237
17 Axle 10x29 672711019
18 Adjuster shaft 741.270
19 Washer M 6 P...496 K
01 Solution tank, complete including Items 2-14 719000
02 Operating handle 719110
03 Ignition distributor cap 6605211
04 Solution tank 719100
05 Valve body, top 4112144
06 Compression spring 634112285
07 Straight pier 3x24 P...512 N
08 Washer M 4 P...496 D
09 Buffer sleeve 6475158
10 Valve body, bottom 4112143
11 Sheet metal screw 3,5x38 P...483 N
12 Plastic hose 3112286
13 Tube 675112152
14 Cover 300731
01 Top part front side 741.201
02 Top part back side 741.202
03 PT-screw KA 50x25 P...515 L
04 Connection box 741.310
05 Switch 6650454
06 Washer Ø 12x37x3 P...496
07 Hose clamp P...383 N
08 PT screw KA 40x25 P...516 O
09 Cable clamp 742.321
10 Belt 742.209
11 Security switch 742.208
12 Straight pin dm 6x50 P...512 M
13 Ball Ø 8 mm 6440641
14 Switch handle 741.204
15 Shaft adjustement lever 741.207
16 Straight pin Ø 8x40 P...512 P
17 Cover black 741.216
18 Antikink sleeve 660.011.014
19 Cable-tree 741.312
20 Mains cable 12,5 m VDE 656711039
21 Mains cable 12,5 m SEV 65671103901
22 Solution tank holder 4711231
23 Cable hook 3711029
24 Hexagon nut M 6 P...490 D
25 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
26 Millet screw M 6x25 6321596
CA Capacitor 125 µF 742.328
CB Capacitor 25 µF P...385 J
M Motor for 742.121
MS ---  
R Relais P...350
S Tumbler switch for motor 6650454

Новости

Формула идеальной уборки

подробнее

Уборка

подробнее

Курсы обучения клинингу в Алматы

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел.: +7 7012502900, +7 7773642933

тел.: +7 7012550726

Мы в соц сетях:                 ©2000—2020 « КазТехнолоджиПак » | Карта сайта
Разработка сайта - компания Go-WEB