Описание продукта:

Cетевая поломоечная машина RA 300 Е

Удобная поломоечная машина для различных твёрдых поверхностей, как для частных коттеджей, так и для небольших предприятий и офисов. Две дисковые щётки основательно отмывают поверхность пола, при этом сразу же отмытая грязь собирается при помощи сквиджей. Машина может работать одинаково эффективно как при движение вперёд, так и назад. Откидная, телескопическая ручка делает эту машинку удобной при транспортировке и максимально удобной в работе.

Особенности

  • Высокая эффективность уборки на небольшой площади;
  • Возможность работать как вперёд, так и назад, что позволяет удобно работать в тупиковых зонах;
  • Мембранная система бака, позволяет достигать достаточно большого объёма для моющего раствора при малых габаритах;
  • Жесткий толстостенный бесшовный бак;
  • Легкосъёмный и легкоочищаемый бак для грязной жидкости;
  • Прозрачная крышка бака для грязной жидкости, позволяющая визуально контролировать уровень заполнения бака;
  • Эксплуатация машины не требует особых знаний и навыков от оператора.

Применение

  • Розничные сети;
  • Жилые помещения;
  • Офисные помещения;
  • Клининговые компании;
  • Гостиницы;
  • Различные социальные объекты площадью более 200 кв.м.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1100 / 230
Лифтинг, мм: 1800
Объем бака для чистой жидкости, л: 13
Объем бака для грязной жидкости, л: 16
Длина кабеля, м: 7,5
Ширина рабочей поверхности, см: 35
Ширина всасывающей поверхности, см: 39
Диаметр щетки, см: 2 х 17
Давление на щетки, кг: 10
Вес, кг: 22
Тип бака: Мембранный
Тип щетки: Дисковая
Производительность, кв.м/час: 200
Размеры (Д x Ш x В), см: 55 / 39 / 41
     
  300.010  
     
300.010
Опция.

Пэд красный, Ø 16,5 см.
     
  300.020  
     
300.020
Опция.

Пэд коричневый, Ø 16,5 см.
     
  300.030  
     
300.030
Опция

Пэд из микрофибры  Ø 16,5 cm
     
  300.059  
     
300.059
Стандартная комплектация.

Щетка дисковая, Ø 17 см - 2 шт.
     
  300.070  
     
300.070
Опция.

Пэдодержатель, Ø 16.5 см.
     
  300.420  
     
300.420
  Vacuum nozzle compl.
01 Belt 300.121
02 Hexagon nut M8 P...490E
03 Washer M8 P...497T
04 Wheel 300.362
05 Hub S 24x12.8 mm 300.369
06 Washer dm 22 mm 300.352
07 Bearing housing complete - including: items 8-10 300.365
08 Bearing housing complete 300.366
09 Ball bearing P...316D
10 Retaining ring dm 32 mm P...514K
11 Axle 300.116
12 Centering pin with o-ring 300.368
13 O-ring 9.19x2.62 mm P...960U
14 Pin d 4x30 mm P...512F
15 Washer M4 P...496D
16 Screw M 4x8 mm P...481P
17 Brush dm 170 mm 300.059
18 Driving disc - dm 16.5 cm (Optional accessories) 300.070
19 Pad red - dm 16.5 cm (Optional accessories) 300.010
19 Pad brown - dm 16.5 cm (Optional accessories) 300.020
01 Tank cover complete - including: items 2-17 300.700
02 Bent tube 380.552
03 Tank cover 380.510
04 Ring for filter 380.556
05 Filter 400.766
06 Partition complete - including: items 7-9 300.580
07 Clean water tank cover 300.584
08 Angle 300.585
09 Blind rivet dm 4x8 mm P...485 C
10 PT screw KA 30x6 P...515 Y
11 Hexagon socket screw M 3x10 P...487 Y
12 Fitting SW22 G3/8´´ 380.555
13 Gasket 030.015
14 Seal for cover 380.554
15 Angled fitting G1/4´´ P...541 I
16 Hose 6/12 x 250 mm 300.703
17 Fresh water filter P...528
18 Complete hose compl. 300.743
19 Suction motor hose compl. - including: items 20+21 300.741
20 Hose 380.743
21 Air control slide 380.745
22 Tank complete - including: items 23-25 300.550
23 Fresh water tank 300.722
24 Tank 300.560
25 Cover 300.731
26 Suction hose 12/x530 300.072
01 Handle housing 300.610
02 Cover for handle 300.620
03 Controlling lever 380.267
04 Switch 950.453
05 Cable tightener 380.252
06 PT-screw KA 40x16 mm P...516C
07 Mains cable Europe P...276
07 Mains cable Switzerland P...275
07 Mains cable England P...276A
08 Cable grommet P...280
09 PT-screw KA 30x18 mm P...515A
10 Marking plate P...394
11 Electrical terminal (4) P...383B
12 Tumbler switch P...240
13 Fixing lever 380.262
14 Fixing plate 380.259
15 Pin 380.265
16 Cable 300.315
17 Lower lever 300.615
18 Star handle 380.276
19 Tumbler switch P...240H
01 NDS-L - pump 220-240V 50Hz P...815
02 Ring P...815 H
03 Cover P...815 B
04 Counter ring P...809 N
05 Valve spring P...809 P
06 Valve cone P...810 S
07 Valve seating P...809 Q
08 O-ring 12x1,5 mm P...809 L
09 O-ring 14x1,5 mm P...809 K
10 Counter ring P...815 X
11 Piston P...809 B
12 Pressure spring for piston P...809 E
13 Housing pipe P...815 D
14 Spring support P...809 F
15 Raising NDS-L P...815 A
16 Spring support compl. Including: items 8,9+14 P...810 X
17 Valve seating compl. Including: items 4-9 P...810 Y
01 Brush motor 300.281
02 Motor fixing plate 300.357
03 PT-screw KA 40x16 mm P...516 G
04 Air canal cover 300.058
05 Air canal plate 300.061
06 Rubber clamp P...014 A
07 Capacitor 5uF P...385 I
08 Plate for electrical terminals 380.047
09 Electrical terminal (6) P...383 C
10 Screw KA 30x14 mm P...516 S
11 Suction hose 12/6x530 mm 300.072
12 Hose clamp 14.5 mm P...550 A
13 Rubber clamp P...207 A
14 NDS-L pump P...815
15 Pump holder P...207 B
16 Cover P...171 C
17 Hexagon nut M4 P...491 Q
18 Spring ring M4 P...498 A
19 Pan head screw M 4x12 mm P...476 L
20 PT-screw KA 30x6 mm P...515 Y
21 Capacitor 0.2uF P...387 A
22 Holder for capacitor P...109 C
23 Blind rivet 3x6 mm P...485 H
24 Cable tightener 380.251
25 Cover for electrical terminals 380.048
26 PT-screw KA 40x16 mm P...516 C
27 Spring ring M4 P...498 A
28 Spring ring M6 P...497 W
29 Washer 6/25x1.8 mm P...497 Y
01 Angled connector P...533H
03 Sealing ring P...533I
04 Connection hose 640mm 300.165
05 Water canal isolation 300.081
06 Water canal 300.022
07 Rivet 3.2x16.2mm P...485B
08 Guide sleeve 300.435
09 Suction nozzle holder compl. 300.405
10 Washer M6 P...497W
11 Screw M6x40 P...477M
12 Suction nozzle complete - including: items 13-16 300.420
13 Suction nozzle 300.425
14 Rubber blade 300.422
15 Holder for rubber blade 300.428
16 PT-screw KA50x16 P...516H
17 Lever 300.416
18 Hexagon nut M6 P...490D
19 Protection of lever 300.411
20 Rear guiding holder for lever 300.413
21 Front guiding holder for lever 301.415
22 PT-screw KA40x16 P...516C
23 Screw M4x8 P...481P
24 Washer M 6 P...496L
25 Serrated lock washer M8 P...498G
26 Hexagon screw M8x10 P...471B
27 Splash protection 300.312
28 Cap black P...170K
01 Chassis cover 300.052
02 Suction motor P...870C
03 Pair of Charbon brushes P...870KB
04 Motor sealing ring P...971C
05 Sealing ring 380.019
06 Hose connection cap 380.021
07 Screw 2.9x9.5 mm P...483H
08 Motor cover 380.017
09 PT-screw KA 50x16 mm P...515Z
10 PT-screw KA 40x18 mm P...516C
11 Air canal cover 380.022
12 Air canal compl. 300.410
13 Coupling 380.045
14 Security ring P...098
15 Washer M12 P...496A
16 Reducer P...521E
17 Angled connector P...541R
18 Pressure hose 6/12x420 mm 300.178
20 Connecting nippel 300.088
21 Hose clamp 14.5 mm P...550A
22 Connection hose 250 mm 300.172
24 Hexagon nut 3/8«« P...535B
25 Angled connector P...533C
26 Connection hose 640 mm 300.165
27 Straight nipple with reducer 300.085
28 Hose clamp 13.3 mm P...550I
01 Bottom plate 300.111
02 Wheel 380.135
03 Distance piece 380.137
04 Washer M8 P...496Q
05 Hexagon screw M 8x55 mm P...471K
06 Wheel cover 300.242
07 Isolation 300.065
08 Hexagon screw M 8x10 mm P...471B
09 Serrated lock washer M8 P...498G
10 Round buffer 300.118
11 Idler pulley compl. - including: items 12-20 300.375
12 Washer M6 P...496L
13 Retaining ring dm 28 mm P...499G
14 Ball bearing P...316J
15 Pulley d 34x20 mm 300.378
16 Bearing pin d 18/12x14.7 mm 300.377
17 Fixation for pulley 300.161
18 Hexagon screw M 6x20 mm P...472T
19 Serrated lock washer M6 P...499D
20 Hexagon screw M 6x12 mm P...472R
21 Guide pulley - including: items 22-24 300.385
22 Bearing pin 300.388
23 Screw M 6x30 mm P...481G
24 Stop nut M6 P...493K
25 Hexagon socket screw M 4x14 mm P...486F
26 holder for pulley 300.387
27 Rivet 3.2x12 mm P...485B
BM Brush motor 300.281
C1 Working capactior P...385I
C2 Capacitor P...387A.
D Diode  
P Pump NDS-L P...815
S1 Tumbler switch brush motor - pump P...240M
S2 Tumbler switch vacuum motor P...240
S3 Switch for pump 950.453
SM Vacuum motor 800 W P...870C

Новости

Экспресс-уборка

подробнее

Уход и реставрация паркета

подробнее

Генеральная уборка

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Нур-Султан (Астана), ул. Конституции, 11 Б.

тел./факс: +7 (727) 378-80-91, 378-80-93

тел./факс: +7 (7172) 38-12-35

Разработка сайта - компания Go-WEB