Описание продукта:

Роторная однодисковая машина CLEANFIX R 44 -180

Благодаря специальной конструкции машина идеально подходит для глубокого размыва твердых и ворсовых поверхностей, шлифовки и кристаллизации натуральных каменных полов. Легок и прост в управлении. Легкая установка ручки. Металлический корпус.

Особенности

  • Используется для размывки твёрдых и ковровых поверхностей;
  • Мощный и надёжный двигатель;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Стойкий к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Удобен в работе по твёрдым и ворсовым покрытиям;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Различные социальные объекты с ворсовыми покрытиями.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1200 / 230
Скорость вращения щетки, об/мин: 180
Ширина рабочей поверхности, см: 44
Доступная рабочая высота, см: 33
Вес, кг: 34
Размеры (Д x Ш x В), см: 57,5 / 44 / 110,5
     
  694.328  
     
694.328
Опция.

Бонет пэд.
     
  719.000  
     
719.000
Опция.

Бак быстросъемный для раствора, 14 л.
 
742.059
Опция.

Щетка дисковая жесткая.


 
     
  742.070  
     
742.070
Опция.

Пэдодержатель.
     
  742.074.  
     
742.074.
Опция.

Щетка шампуневая. 
     
  742.076  
     
742.076
Опция.

Щетка дисковая карбидная. 
     
  742.078  
     
742.078
Опция.

Дополнительный вес, 8 кг.
01 Wiring black 742.331
02 Cable tie 292 mm P...424
03 Capacitor 25 uF P...385 J
04 Capacitor 125 uF 47 kOhm 742.328
05 Relais white P...350
06 Screw 5x20 P...515 K
07 Cable clamp 4611085
08 Cable-tree 742.313
09 Antikink sleeve 660011014
10 Housing 742.315
11 Hexagon nut M 8 P...490 E
12 Wheel axe 742.040
13 Washer M 14 P...496 Y
14 Wheel 160 mm 741.075
15 Retaining ring P...500 M
16 Wheel cover red 741.076
17 Bottom plate 742.146
18 Serated lock washer M 5 P...498 D
19 Sheet metal screw 4,8x13 P...483 B
01 Red cap 741.067
02 Motor housing 741.066
03 Pan-Head screw 5x30 P...476 I
04 Washer M 5 P...497 V
05 PT srew KA 50x25 P...515 L
06 Motor complete 742.121
07 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
08 Lock washer M 6 P...498 U
09 Lower housing 741.055
10 Butter for housing 741.054
01 Solution tube 742.064
02 Nut 604611507
03 Belt tensioner 635611363
04 Belt tension pulley compl. 742.100
05 Tensioner axle 742.133
06 Ball bearing P...316 O
07 Retaining washer P...513 G
08 Sleeve 742.135
09 Washer M 8 P...496 Q
10 Lock washer M 8 P...498 N
11 Hexagon screw M 8x45 P...487 T
12 Poly-V belt 6390520
13 Drive pulley complete including items 14-17 742.130
14 O-ring 25x2.62 P...964 A
15 Ball bearing P...316 P
16 Washer 3611851
17 Ball bearing P...316 Q
18 Main shaft 741.125
19 Retaining washer P...513 D
20 Star wheel 742.141
21 V-formed ring P...343 A
22 O-ring 52x2.62 P...964 B
23 Brush support 742.128
24 Distance ring 6x8/4 mm 742.129
25 Hexagon screw m 6x20 P...487 S
26 Washer 430.151
27 Locking screw P...498 Q
28 Belt wheel pre-mounts 742.126
01 Shaft tube 742.410 L
02 Rod 742.212 L
03 Compressing spring 634711031
04 Guide sleeve 623711022
05 Nut M 6 P...490 D
06 Axle 10x50 672711018
07 Retaining washer P...499 Q
08 Screw M 6x25 P...486 T
09 Shaft adjustment unit 741.260
10 Axle 672711016
11 Axle 672711017
12 Shaft adjuster, complete including items 13-18 2711133
13 Adjuster long 3711236
14 Compression spring 634711020
15 Holder 4711014
16 Adjuster short 3711237
17 Axle 10x29 672711019
18 Adjuster shaft 741.270
19 Washer M 6 P...496 K
01 Solution tank, complete including items 2-14 719000
02 Operating handle 719110
03 Ignition distributor cap 6605211
04 Solution tank 719100
05 Valve body, top 4112144
06 Compression spring 634112285
07 Straight pier 3x24 P...512 N
08 Washer M 4 P...496 D
09 Buffer sleeve 6475158
10 Valve body, bottom 4112143
11 Sheet metal screw 3,5x38 P...483 N
12 Plastic hose 3112286
13 Tube 675112152
14 Cover 300731
01 Top part front side 741.201
02 Top part back side 741.202
03 PT-screw KA 50x25 P...5152 L
04 Connection box 741.310
05 Switch compl. 6650454
06 Washer Ø 12x37x3 P...496
07 Hose clamp P...383 N
08 PT screw KA 40x25 P...516 O
09 Cable clamp 742.321
10 Belt 742.209
11 Security switch 742.208
12 Straight pin Ø 6x50 P...512 M
13 Ball Ø 8 mm 6440641
14 Switch handle 741.204
15 Shaft adjustment lever 741.207
16 Straight pin Ø 8x40 P...512 P
17 Screen red 741.208
18 Antikink sleeve 660.011.014
19 Cable-tree 742.313
20 Mains cable 12,5 m VDE 656711039
20a Mains cable 12,5 m SEV 65671103901
21 Solution tank holder 4711231
22 Cable hook 3711029
23 Hexagon nut M 6 P...490 D
24 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
25 Millet screw M 6x25 6321596
26 Cover 741.216
CA Capacitor 125 uF 752.328
CB Capacitor 25 uF P...385 J
M Motor für RA 44-180 742.121
R Relais P...350
S Tumbler switch for motor 6650454

Новости

Ковровые экстракторы (моющие пылесосы)

подробнее

Уборка офисов - чистота без хлопот!

подробнее

Профессиональная химчистка мягкой мебели

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Астана, ул. Конституции, 11 Б.

тел./факс: +7 (727) 378-80-91, 378-80-93

тел./факс: +7 (7172) 38-12-35

Разработка сайта - компания Go-WEB