Описание продукта:

Роторная однодисковая машина CLEANFIX R 44 -120

Благодаря специальной конструкции машина идеально подходит для глубокого размыва твердых и ворсовых поверхностей, шлифовки и кристаллизации натуральных каменных полов. 6-полюсной мотор позволяет производить сложные работы в течение долгого периода времени. Легок и прост в управлении. Легкая установка ручки. Металлический корпус.

Особенности

  • Используется для размывки твёрдых и ковровых поверхностей;
  • Мощный и надёжный 6-полюсной двигатель;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Стойкий к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Удобен в работе по твёрдым и ворсовым покрытиям;
  • Эргономичный дизайн;
  • Наличие в корпусе гнезда для подключения пылесоса.

Применение

  • Офисные помещения;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Различные социальные объекты с ворсовыми покрытиями.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.

Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Мощн./Напр., Вт/В: 1600 / 230
Длина кабеля, м: 12,5
Скорость вращения щетки, об/мин: 120
Ширина рабочей поверхности, см: 44
Доступная рабочая высота, см: 33
Вес, кг: 39
     
  025.430  
     
025.430
Опция:

Мешки пылесборные, 5 шт.
Фильтрующий элемент.
     
  025.435  
     
025.435
Опция

Текстильный мешок для сбора сухой грязи
     
  3611478  
     
3611478
Опция.

Дополнительный вес, 5,7 кг.
 
742.059
Опция.

Щетка дисковая жесткая.


 
 
742.069
Опция.

Пэдодержатель для шлифовального диска.


 
     
  742.070  
     
742.070
Опция.

Пэдодержатель.
 
747.650
Опция.

Юбка для пылесоса.


 
     
  780.920  
     
780.920
Опция.

Вакуумный пылесос на ротор AS 05.
01 Solution tube 748.064
02 Hexagon nut M 20 x 1.5 P...492 R
03 Locking screw P...498 Q
04 Belt tensioner 741.069
05 Belt tension pulley compl. including Items 5+7 742.100
06 Tensioner axle 742.136
07 Ball bearing P...316 O
08 Sleeve 742.135
09 Washer M 8 P...496 Q
10 Lock washer M 8 P...498 N
11 Hexagon screw M 8x35 P...487 X
12 Poly-V belt 6390520
13 Washer 430.151
14 Drive pulley complete including Items 15-17+30 742.130
15 Ball bearing P...316 P
16 Washer 3611851
17 Ball bearing P...316 Q
18 Main shaft 741.125
19 Retaining washer P...513 D
20 Star wheel 742.141
21 V-formed ring P...343 A
22 Brush support 742.128
23 Distance ring 6x8/4 mm 742.129
24 Hexagon screw M 6x20 P...487 S
25 Security nut M 4 P...493 D
26 Washer M 4 P...497 C
27 Tap 747.065
28 Screw M 4x14 P...486 F
29 Chain 747.066
30 O-Ring 25x2.62 P...964 A
31 O-ring 52x2.62 P...964 B
32 Belt wheel pre-mounts 742.126
01 Retaining ring P...500 M
02 Washer M 14 P...496 Y
03 Wheel 160 mm 741.075
04 Washer 16x28x0.5 mm P...510
05 Wheel axe 742.060
06 Bottom plate 749.146
07 Serated lock washer M 5 P...498 D
08 Sheet metal screw 4,8x13 P...483 B
09 Wheel support 741.080
10 Screw M 6x23 P...485 M
11 Serated lock washer M 8 P...500
12 Hexagon screw M 8 P...491 M
13 Capacitor 125 µF 742.328
14 Holder for capacitor 741.316
15 Cable tie 292 mm P...424
16 Capacitor 25 µF P...385 J
17 Reinforcement piece P...405 F
18 Distance ring dm 6 P...484 U
19 Lock washer M 8 6610419
20 Hexagon screw M 8 P...491 F
21 Self-tapping screw M 4x20 P...515 G
21 Self-tapping screw M 4x20 P...515 G
22 Relais P...350
23 Screw M 3x8 P...476 O
24 Cable clamp 742.321
25 Screw M 5x16 P...476 G
26 Cable-tree 742.313
27 Antikink sleeve 660011014
28 Cable black 742.331
29 Washer M 4 P...497 D
30 Serated lock washer M 4 P...498 C
31 Screw M 4x8 P...478 B
32 Wheel cover red 741.076
33 Screw M 6x8 P...475 P
01 Red cap 748.067
02 Motor housing 748.066
03 PT screw KA 50x25 P...515 L
04 Motor complete 747.121
05 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
06 Spring washer M 6 P...498 U
07 Lower housing 741.060
08 Buffer for housing 741.054
01 Shaft tube 742.410 L
02 Rod 742.212 L
03 Compressing spring 634711031
04 Guide sleeve 623711022
05 Nut M 6 P...493 K
06 Axle 10x50 672711018
07 Retaining washer P...499 Q
08 Screw M 6x22 P...486 X
09 Shaft adjustment unit 741.260
10 Axle 672711016
11 Axle 672711017
12 Shaft adjuster, complete including Items 13-18 2711133
13 Adjuster long 3711236
14 Compressing spring 634711020
15 Holder 4711014
16 Adjuster short 3711237
17 Axle 10x29 672711019
18 Adjuster shaft 741.270
19 Washer M 6 P...496 K
01 Solution tank, complete including Items 2-14 719000
02 Operating handle 719110
03 Ignition distributor cap 6605211
04 Solution tank 719100
05 Valve body, top 4112144
06 Compression spring 634112285
07 Straight pier 3x24 P...512 N
08 Washer M4 P...496 D
09 Buffer sleeve 6475158
10 Valve body, bottom 4112143
11 Sheet metal screw 3,5x38 P...483 N
12 Plastic hose 3112286
13 Tube 675112152
14 Cover 300731
01 Top part front side 741.201
02 Top part back side 741.202
03 PT-screw KA 50x25 P...515 L
04 Connection box 741.310
05 Switch 6650454
06 Socket for external tools P...380 B
07 PT screw KA 40x25 P...516 O
08 Belt 742.209
09 Security switch 742.208
10 Ball Ø 8 mm 6440641
11 Switch handle 741.204
12 Straight pin ø 6x50 P...512 M
13 Shaft adjustement lever 741.207
14 Straight pin ø 8x40 P...512 P
15 Cable clamp 742.321
16 Washer Ø 12x37x3 P...496
17 Hose clamp P...383 N
18 Antikink sleeve 660011014
19 Cable-tree 742.313
20 Mains cable 12,5m VDE 656711039
21 Mains cable 12,5m SEV 65671103901
22 Solution tank holder 4711231
23 Cable hook 3711029
24 Hexagon nut M 6 P...490 D
25 Hexagon socket screw M 6x25 P...486 T
26 Millet screw M 6x25 6321596
01 --- 747.650
02 Suction hose complete, including items 3,4+5 780.930
03 Hose end connector 32 mm P...562 C
04 Hose end connector 025.071
05 Suction hose P...559
06 Distance piece 5x10x10 P...509 F
07 Support 780.942
08 Screw M 5x20 P...476 F
09 Dust-cover complet 025.111 L
10 Filter-cover preassemled 025.242 L
11 Electrical connection 780.937
12 Tumbler switch LED P...240 F
CA Capacitor 125 µF 742.328
CB Capacitor 25 µF P...385 J
M Motor 747.121
MS Disjoncteur  
R Relais P...350
S Tumbler switch for motor 6650454

Новости

Ковровые экстракторы (моющие пылесосы)

подробнее

Уборка офисов - чистота без хлопот!

подробнее

Профессиональная химчистка мягкой мебели

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Астана, ул. Конституции, 11 Б.

тел./факс: +7 (727) 378-80-91, 378-80-93

тел./факс: +7 (7172) 38-12-35

Разработка сайта - компания Go-WEB