Описание продукта:

Подметальная машина для сада CLEANFIX HS 770

Главная особенность этой машины – простота конструкции. Небольшие габариты, большой объем контейнера и ременной привод щеточного узла позволяют использовать эту машину как внутри помещений, так и снаружи.
Бесшумна в работе и легка в обслуживании.
Предназначена для сбора сухой грязи на малых и средних площадях. Не требует особого профессионализма операторов.

Особенности

  • Легка в управлении;
  • Подъёмная боковая щётка;
  • Простая и надёжная конструкция;
  • Неограниченный по времени ресурс работы;
  • Большой объём контейнера для сбора мусора;
  • Вязкий (ударопрочный) пластик и комплектующих элементов, стойких к механическим повреждениям и агрессивной рабочей среде;
  • Высокий уровень износостойкости комплектующих аксессуаров;
  • Манёвренность и устойчивость на не ровных поверхностях;
  • Эргономичный дизайн.

Применение

  • Жилые помещения;
  • Офисные помещения;
  • Загородные дома;
  • Гостиницы;
  • Рестораны;
  • Клининговые компании;
  • Развлекательные центры;
  • Спортивные комплексы;
  • Различные социальные объекты.

Гарантия

Произведено в Швейцарии.
Гарантия на всю технику CLEANFIX составляет 12 месяцев.

Ширина рабочей поверхности, см: 77
Вес, кг: 18
Размеры (Д x Ш x В), см: 132 / 80 / 88
01 Screw M 6x110 mm P...481H
02 Rear housing 077.112
03 Main frame 077.111
04 Hexagon screw M 6 P...490D
05 Short seal 077.137
06 PT-screw 50x16 mm P...516H
07 PT-screw 60x20 mm P...516M
08 Screw M 6x140 mm P...481I
09 Nut M 6 P...495H
10 Nut support 077.114
11 Rear floor seal 077.135
12 Stopp-nut M 10 077.130
13 Support for pushbar 077.140
14 Belt guide 077.142
15 Castor complete including Items 16-19 077.144
16 Screw M 10x75 mm P...481J
17 Washer dm 10,5 mm P...496T
18 Castor 077.145
19 Stopp-nut M 10 P...492Q
20 Selscrew collar complete 077.125
21 Threaded insert M 5x8 mm P...484T
22 Hexagon screw M 10 P...491N
23 Hopper seal 077.119
24 Adjustment knob 077.120
01 Complete handle including Items 2-6 077.800
02 Upper handle 077.810
03 Lower handle 077.815
04 Screw M 6x40 mm P...483K
05 Wing nut M 6 P...494H
06 Hexagon screw M 6x35 mm P...470W
07 Hopper complete including Items 8-12 077.500
08 Hopper 077.550
09 Hopper handle 077.560
10 PT-screw 50x16 mm P...516H
11 Floor blade retainer 077.565
12 Floor blade 077.570
13 --- 077.820
01 Sidebroomarm complete including Items 2-17 077.700
02 Hexagon srew M 8x40 mm P...471N
03 Spacer 077.708
04 Stopp-nut M 8 P...492H
05 Knob for adjustment 077.710
06 Screw M 10x110 mm P...481K
07 Sidebroom arm 077.705
08 Washer dm 10,5 mm P...496T
09 Spacer 077.730
10 Bearing P...316I
11 Sidebroom cover 077.735
12 Stopp-nut M 10 P...492Q
13 Sidebroom bumper 077.736
14 PT-screw 50x16 mm P...516H
15 Belt guide 077.722
16 Spacer 077.725
17 PT-screw 60x35 mm P...516I
18 Belt 077.750
19 Sidebroom 077.740
01 Wheel complete including Items 2-4 077.260
02 Tire 077.262
03 Wheel 077.265
04 Bearing wheel 077.267
05 Retaining ring Ø 8 mm P...498 M
06 Hup cap 077.255
07 PT-screw 60x25 mm P...516 L
08 Drive complete including Items 9-11 077.266
09 Gear rim (48) 077.246
10 Pirot hub 077.231
11 Driving roll 077.234
12 Washer P...497 S
13 Covering piece 077.258
14 Ball bearing P...316 I
15 Wheel 077.252
16 Annular gear (12) 077.253
17 Cover 077.259
18 O-ring P...088 C
19 Axle 077.268
20 Adjustement bloc 077.261
20a Adjustment block with pointer 077.263
21 PT-screw 50x25 mm P...516 K
22 Main broom complete including Items 24-27 077.269
23 Brush axle 077.276
24 Pin 6x30 mm P...512 K
25 Main broom (2 pieces) Ø 200 mm 077.270
26 PT-screw 50x30 mm P...516 N

Новости

Ваш дом и бактерии

подробнее

Мягкая мебель: особенности и этапы химчистки

подробнее

Защита напольного покрытия

подробнее

Партнеры

все новости
все партнеры

Наши контакты

г. Алматы, пр. Райымбека, 237 А.

г. Астана, ул. Конституции, 11 Б.

тел./факс: +7 (727) 378-80-91, 378-80-93

тел./факс: +7 (7172) 38-12-35

Разработка сайта - компания Go-WEB